Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800907 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

07 Март 2021, 18:54:29
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Косметика для ухода за кожей и волосами Oriflame
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вниз
Печать
Автор Тема: Косметика для ухода за кожей и волосами Oriflame  (Прочитано 8565 раз)
HAunTeD
Пользователь
**

« : 09 Апрель 2008, 17:24:56 »

Я хотела бы узнать как вам эта косметика? Ваши отзывы по поводу этой натуральной шведской косметики. Что вам нравится, а что нет? Я решила создать эту тему так как я являюсь консультантом этой косметики. Пишите свои отзывы!
« Последнее редактирование: 30 Июль 2008, 01:22:44 от Емалия » Записан

Я долго была как ты
Лежала холодная в земле как ты
Там внутри есть место для двоих и не буду горевать о тебе
Я приду к тебе..
marybrain
Новичок
*

« Ответ #1 : 10 Апрель 2008, 18:55:54 »

Я хотела бы узнать как вам эта косметика? Ваши отзывы по поводу этой натуральной, швейцарской косметики. Что вам нравится, а что нет? Я решила создать эту тему так как я являюсь консультантом этой косметики. Пишите свои отзывы!
Может быть шведской?

Нормальная недорогая косметика, и ассортимент постоянно обновляется. Мне нравятся средства для тела.
Мяф-Мяф^_^
Ветеран

« Ответ #2 : 11 Апрель 2008, 00:19:20 »

клевые средства для умывания, но кремы дороги-поэтому отдаю предпочтение кремам от эйвона

HATAJIbKA
Постоялец

« Ответ #3 : 11 Апрель 2008, 11:03:17 »

Косметика норм , но не вся! шампуни не заказываю оттуда потому что полное ГГ...а так-то нормальные средства там..вот что хотелось бы, чтобы больше товара там было для молодёжи, а то там много всяких средств для женщин...
ki$$_ki$$
Пользователь
**

« Ответ #4 : 11 Апрель 2008, 11:13:06 »

Косметика норм , но не вся! шампуни не заказываю оттуда потому что полное ГГ...а так-то нормальные средства там..вот что хотелось бы, чтобы больше товара там было для молодёжи, а то там много всяких средств для женщин...

эт почему ето полное ГГ..я заказала шампунь какой то( не помню)...и ты теперь хочешь сказать что у меня волосы выпадут из -з а не го... Смеющийся Смеющийся Смеющийсякуль...дак почему г?перхоть чтоле появляется?  Смеющийся

Cvetlaya
Пользователь
**

« Ответ #5 : 12 Апрель 2008, 19:15:18 »

А я купила маску-пленку и у меня от нее все лицо  пошло пятнами. Аллергия на компоненты. Да и дездоранты у них никакие.
PRICH
Старожил

« Ответ #6 : 13 Апрель 2008, 19:50:15 »

Не нравится мне косметика этой фирмы. По такой же цене можно и лучшие марки купить. Частенько кожа шелушится от кремов, тушь там не очень, я опять же сравниваю со стоимостью, для дешевой косметики Орифлэйм сойдет, а для такой по какой отдают - нет.
HAunTeD
Пользователь
**

« Ответ #7 : 13 Апрель 2008, 19:58:06 »

в новом каталоге есть новинка это SILK&SMOOTH(ШЁЛКАВАЯ НЕЖНОСТЬ)  гель для бритья исмягчающий  лосьон после депиляции девчёнки бирите не пожелеете как раз уже скоро лето! бреет из порезов это действительно проверено (мной) попробуйте!

Я долго была как ты
Лежала холодная в земле как ты
Там внутри есть место для двоих и не буду горевать о тебе
Я приду к тебе..
Alina_next
Новичок
*

« Ответ #8 : 13 Апрель 2008, 20:04:01 »

Хорошая косметика, пользуюсь 5 лет, пробовала ВСЕ (ну почти!) Действие кремов потрясающее! Вру всем, что мне на 10 лет меньше, чем есть - не просто верят, а говорят, что еще моложе выгляжу. Особенно могу отметить антицеллюлитные средства, тоже проверила на себе - работают!!!
HATAJIbKA
Постоялец

« Ответ #9 : 16 Апрель 2008, 19:53:52 »

Мне ещё там нравится крем против веснушек) помогает вроде как..) Улыбка

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА

Просьба аргументировать свои посты.Сообщения,типа "нравится","не нравится"-считаются флудом!
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2008, 08:15:14 от Femina » Записан
_Lilu_
Новичок
*

« Ответ #10 : 18 Апрель 2008, 18:25:24 »

Хорошая косметика пользуюсь кремами, года 3, очень довольна, пробовала  как то поменять, ничего хорошего из этого не вышло. Заказывала шампунь гладкие и шелковистые, результат потрясающий, волосы действительно шелковистые и послушные, даже не ожидала. Наверно всетаки нужно правильно подобрать. А вот тональники не очень, не мое. 

Выживает не тот, кто умеет жить на пять,
Выживает тот, кто не умеет умерать.
HATAJIbKA
Постоялец

« Ответ #11 : 18 Апрель 2008, 18:33:15 »

Заказывала шампунь гладкие и шелковистые, результат потрясающий, волосы действительно шелковистые и послушные, даже не ожидала. Наверно всетаки нужно правильно подобрать. А вот тональники не очень, не мое.
Шампунь вот я не пробовала, а вот тональники и правду не лучшего качества. А крема  для лица  хорошие, с етим согласна.Ещё вроде бы пена для ванны и мыла хорошие-покупала там мыло ,очень хорошо пениться. Улыбка
Sofronat
Ветеран

« Ответ #12 : 18 Апрель 2008, 18:34:23 »

Орифлеймом пользуемся лет 5. Огромных минусов не замечала, но вот купила жидкую помаду Джордани Голд (с кисточкой) - так она вытекает из под колпачка, даже когда находится вертикально. Не очень понравилось это Неа
Себе подобрала крем "сияние и тонус", мама тоже на крема от Орифлейм перешла и ей нравится серия для волос "после 40 лет" - особенно бальзам для волос, после него волосы мягкие.
И по поводу мыла - другие мыла больше не покупаем Улыбка

Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30, что ты ещё молодая...
SKORPIO
Пользователь
**

« Ответ #13 : 18 Апрель 2008, 18:39:17 »

Косметика норм , но не вся! вот что хотелось бы, чтобы больше товара там было для молодёжи, а то там много всяких средств для женщин...
да точно сказано
наверное минус в том что почти все там для зрелой кожи а так вроде хорошая фирма
_Lenka_
Новичок
*

« Ответ #14 : 23 Апрель 2008, 13:53:09 »

я соглашусь что орифлейм натуральная косметика Улыбка..лично у меня были проблемы с кожей на лице Грустный...а теперь всё в порядке..!! Показывает язык ну хотя кому что нравится..!

"Любить-это значит смотреть не друг на друга,а смотреть вместе в одном направлении"....
   Голубоглазая БЛондинка:-P
http://vkontakte.ru/id9858871?52966
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Косметика для ухода за кожей и волосами Oriflame
Перейти в: