Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800715 Сообщений в 11247 Тем- от 88232 Пользователей - Последний пользователь: Costa8520

18 Июль 2019, 20:38:51
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Косметика для ухода за кожей и волосами Oriflame
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вниз
Печать
Автор Тема: Косметика для ухода за кожей и волосами Oriflame  (Прочитано 5677 раз)
zvetokpion
Гость
« Ответ #90 : 08 Октябрь 2008, 15:07:09 »

МОЖЕТ В AVON И ДЕШЕВЛЕ,НО И ВПИТЫВАЮТСЯ ОНИ ХУЖЕ
Просто на 100%согласна.Ещё мне не нравится,что в Эйвонских кремах
нет защитной фольги.Хочу попробовать Орифлейм.Кто-нибудь,подскажите,как
с этим обстоят дела в Орифлейме?
+_+night+_+
Постоялец

« Ответ #91 : 08 Октябрь 2008, 17:10:34 »

Просто на 100%согласна.Ещё мне не нравится,что в Эйвонских кремах
нет защитной фольги.Хочу попробовать Орифлейм.Кто-нибудь,подскажите,как
с этим обстоят дела в Орифлейме?
вроде бы фольга есть но я точно не помню...

Aterra
Ветеран

« Ответ #92 : 09 Октябрь 2008, 19:42:10 »

на всех орифлеймовских кремах, которые в баночках, есть защитная фольга

Где Вы видели Кошку, которую бы волновало, что о ней думают мыши?

Кесарю - кесарево, а Aterr'е - asus © ВеНиК
lucy
Постоялец

« Ответ #93 : 10 Октябрь 2008, 19:07:55 »

Косметика конечно не дорогая, но и качеством особым не отличается. Сколько раз убеждалась. Из всего что заказывала, понравился только крем с эффектом загара (еще шоколадкой клево пахнет), а так больше раскрутки. Я лучше переплачу, но куплю в магазине по качественней.

[Z_z_z]
Пользователь
**

« Ответ #94 : 15 Июнь 2009, 16:03:32 »

Ме нравится косметика этой фирмы. Особенно вода. Множество приятных ароматов. отличные крема, ну есть нормальные шампуни.  Улыбка

Millagres
Ветеран

« Ответ #95 : 13 Июль 2010, 12:43:08 »

мне очень косметика нравится.я на 100 процентов уверена в качестве, потому как знаю технологию производства, количество очисток воды.у компании есть свой НИИ, 5 собственных заводов в разных странах (парфюмерия,например, в Париже производится), еще один завод строят в Подмосковье. раньше не строили,потому что  вода не проходила проверку. Причем если в Польше,например,крема производят (это пример,не помню что там производят),то эти крема не на Польшу,а на все 42 страны, в которых эта продукция реализуется.
Косметика натуральная, и даже если я буду пользоваться кремом не для своего типа кожи,то это мне не навредит.эффекта не даст,но не навредит точно. единственное,почему может пойти раздражение - аллергия на тот или иной натуральный ингридент. если нет эффекта,значит,неправильное использование или неправильно подобранная серия.
Чем еще нравится,так это тем,что я точно знаю,это НЕ подделка.не секрет,что подделки идут во  многих магазинах.и даже аптеки этим не гнушаются.продукцию Oriflame я получаю сразу со склада.кто заказывает через консультанта,тоже может быть уверен.посредник один - консультант.и на этом уровне подделка не может произойти.
Кстати, где в Кирово-Чепецке можно получить заказ?
« Последнее редактирование: 13 Июль 2010, 12:45:57 от Voltchitsa =) » Записан

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Косметика для ухода за кожей и волосами Oriflame
Перейти в: