Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800715 Сообщений в 11247 Тем- от 88232 Пользователей - Последний пользователь: Costa8520

18 Июль 2019, 20:08:12
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Косметика для ухода за кожей и волосами Oriflame
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
Печать
Автор Тема: Косметика для ухода за кожей и волосами Oriflame  (Прочитано 5676 раз)
HATAJIbKA
Постоялец

« Ответ #75 : 11 Июль 2008, 17:15:06 »

мне просто насчёт автозагара дечонка из чата сказала, что он хороший и стоит 169 или 199рублей, а эффект говорит очень хороший!
Millagres
Ветеран

« Ответ #76 : 16 Июль 2008, 20:06:43 »

сейчас позвонили,и сказали,что в офисе Орифлейм для меня есть подарок.что у них акция "подарок другу". Непонимающий
кто консультант,расскажите пожалуйста.а так сюрприз. приятная неожиданность Целующий

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

+_+night+_+
Постоялец

« Ответ #77 : 23 Июль 2008, 11:52:38 »

сейчас позвонили,и сказали,что в офисе Орифлейм для меня есть подарок.что у них акция "подарок другу". Непонимающий
кто консультант,расскажите пожалуйста.а так сюрприз. приятная неожиданность Целующий
у меня была такая история вернее не у меня а у моей знакомой,ей позвонили из офиса и сказали что для вас подарок от друга(от какого не сказали) и нужно придти его забрать.она пришла выскочила консультант и давай ей накручивать про фирму косметику как они хорошо зарабатывают как они ездили на съезд и т.д.она слушала 2,5 часа  ей надоело и она напомнила про подарок,ей дали 2 бумажки-приглашения на мастер класс и предложили стать представителем орифлэйма.она послала эту тетку и оч жалела потерянного времени.
М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА

Оффтоп! Не забывайте- обсуждается качество косметики, а не политика фирмы- производителя!
« Последнее редактирование: 26 Июль 2008, 21:26:01 от Femina » Записан

Angel933
Новичок
*

« Ответ #78 : 24 Июль 2008, 21:30:10 »

А кто нить пользовался лаком от слоения ногтей и для их укрепления?И как оно?

Я ведьмочка:)
Sofronat
Ветеран

« Ответ #79 : 24 Июль 2008, 23:12:46 »

Насчёт лака ничего сказать не могу, а вот масло было (жёлтое, для укрепления ногтей) - помогло, ногти стали крепче. Сейчас вроде оно стало зелёного цвета, а было жёлтое.

Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30, что ты ещё молодая...
+_+night+_+
Постоялец

« Ответ #80 : 26 Июль 2008, 19:43:14 »

а у меняч ногти слоится еще сильнее стало и пожелтели!

Angel_Of_Tears
Постоялец

« Ответ #81 : 27 Июль 2008, 14:09:47 »

а у меняч ногти слоится еще сильнее стало и пожелтели!
ну незнай. а мне показалось оч даже ничего. ногти крепче стали и не "пожелтели" Смеющийся

АзСоль
Старожил

« Ответ #82 : 29 Июль 2008, 17:49:35 »

у меня есть вот это Подмигивающий

время-спать, а мы не ели...
не успеешь проснуться, а уже везде опоздала.
Millagres
Ветеран

« Ответ #83 : 30 Июль 2008, 10:04:59 »

у меня была такая история вернее не у меня а у моей знакомой,ей позвонили из офиса и сказали что для вас подарок от друга(от какого не сказали) и нужно придти его забрать.она пришла выскочила консультант и давай ей накручивать про фирму косметику как они хорошо зарабатывают как они ездили на съезд и т.д.она слушала 2,5 часа  ей надоело и она напомнила про подарок,ей дали 2 бумажки-приглашения на мастер класс и предложили стать представителем орифлэйма.она послала эту тетку и оч жалела потерянного времени.
М   
мне дали подарок.точнее,я его сама вытянула. Рот на замке мне сама акция нравится Подмигивающий послушала.
кстати, недавно пришел заказ - прикольный дезодорант для ног и обуви с арбузным запахо и шампунь для окрашенных.пойду пробовать.вообще там шампуни бывают хорошие.только выбирать надо для своего типа волос. Подмигивающий
а вот мыло такое из новой серии,с ароматом дыни,мне не понравилось.не пенится,а запах от мыло,конечно,приятный.но на коже его не остается,да и когда мыло смочено,тоже не пахнет.
« Последнее редактирование: 30 Июль 2008, 10:53:32 от Voltchitsa » Записан

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

+_+night+_+
Постоялец

« Ответ #84 : 30 Июль 2008, 12:06:23 »

мне дали подарок.точнее,я его сама вытянула. Рот на замке мне сама акция нравится Подмигивающий послушала.
кстати, недавно пришел заказ - прикольный дезодорант для ног и обуви с арбузным запахо и шампунь для окрашенных.пойду пробовать.вообще там шампуни бывают хорошие.только выбирать надо для своего типа волос. Подмигивающий
а вот мыло такое из новой серии,с ароматом дыни,мне не понравилось.не пенится,а запах от мыло,конечно,приятный.но на коже его не остается,да и когда мыло смочено,тоже не пахнет.
а какой подарок?

vanni
Новичок
*

« Ответ #85 : 30 Июль 2008, 13:19:18 »

пользуюсь в основном только этой косметикой! во-первых, недорого, во-вторых, она натуральная...решает все проблемы: от прыщей до целлюлита!!! точно вам говорю, проверено Подмигивающий
Wild Angel
Постоялец

« Ответ #86 : 10 Август 2008, 09:56:49 »

пользуюсь в основном только этой косметикой! во-первых, недорого, во-вторых, она натуральная...решает все проблемы: от прыщей до целлюлита!!! точно вам говорю, проверено Подмигивающий
от целлюлита не помогает!(у меня его нет, так бывшие клиенты говорили Веселый) это единственный минус. Хотя конечно, нужно еще заниматься спортом, на диету садться....может дело и в этом... Непонимающий

Misss
Новичок
*

« Ответ #87 : 16 Август 2008, 01:13:20 »

Ну что сказать про шампуни: которые иду дешёвые они плохие, мне не понравились, от наи только волосы жёсткие стали. А те что подороже вроде не чего.

Любовь - это когда один любит, а другой позволяет себя любить...
Emusi4ka
Новичок
*

« Ответ #88 : 23 Август 2008, 14:38:04 »

Ну что сказать про шампуни: которые иду дешёвые они плохие, мне не понравились, от наи только волосы жёсткие стали. А те что подороже вроде не чего.
шампуни все хорошие только нужно чтоб к волосам подходили!!!крема для тела-прелесть!муссы и гели для укладки тож хорошие!!

☆ReckleSs nOddle☆
Пользователь
**

« Ответ #89 : 23 Август 2008, 14:39:40 »

слухате, а скока кансультпнты получают процентовНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий?

Б   БАН ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА

Оффтопик. Этот вопрос уже не раз обсуждался в другой теме. Хватит уже предупреждений!
« Последнее редактирование: 24 Август 2008, 01:43:16 от Емалия » Записан

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Косметика для ухода за кожей и волосами Oriflame
Перейти в: