Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800879 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

28 Ноябрь 2020, 11:40:46
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Косметика для ухода за кожей и волосами Oriflame
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
Печать
Автор Тема: Косметика для ухода за кожей и волосами Oriflame  (Прочитано 8107 раз)
Sofronat
Ветеран

« Ответ #30 : 11 Май 2008, 20:06:57 »

Не то слово ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ
Просто подбирай крема и косметику для чувствительной/проблемной кожи.
А крема в Орифлейм можно пробниками покупать. А тем у кого чувствительная кожа всегда надо подбирать косметические средства пробниками.

Так же как и туалетную воду, лучше купить пробник, и если запах понравился то купить уже флакон, чтоб потом не жалеть потраченных денег и не говорить что, таулетная воде ерунда, мне не подошёл аромат.

Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30, что ты ещё молодая...
Starodumova
Старожил

« Ответ #31 : 11 Май 2008, 21:43:27 »

ну если мыло в каталоге предназначено для отшелушивания частичек кожи,то понятно,что оно сильное и глаза щипать будет Смеющийся и вообще мыло глаза щиплет,если вы не знали.
а про шампунь-думаю,подделка или товар испорчен был.
так, вы чО думайте, я совсем тупая?и решила мыть ГЛАЗА еше и мылом из серии спа?нет уж, дева4ки))я не на столько тупая))я не знаю, нравится она вам или нет, но это ваше дело, пользоваться ей или же все-таки отложить в дальний ящик))ОНА МНУ НЕ НРАВИТСЯ))БЯКА! и еще это мыло сушит кожу!фУУуУ

Sofronat
Ветеран

« Ответ #32 : 11 Май 2008, 21:48:45 »

и еще это мыло сушит кожу!фУУуУ
А разве только мыло от Орифлейм сушит кожу??? Мне и мыло Дав (которое состоит из крема) тоже кожу сушит и стягивает.
И мылом не умываюсь, использую средство для умывания.

Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30, что ты ещё молодая...
Starodumova
Старожил

« Ответ #33 : 11 Май 2008, 22:01:09 »

ну понимаите,так получилось у меня!чО вы меня учите, чем умываться!я сама знаю))посоветуйте мну еще средство для умывания от орифлэйм для полного счастья!)нене)у мну тоже есть мыло дафф))но орифлей это что-то)единственное, наверно, там есть одна тушь норм)я красилась ей недавно, када в гостях была у тети)удлинняет даже))а так все остальное вообще бее  Смеющийся

Sofronat
Ветеран

« Ответ #34 : 11 Май 2008, 22:10:09 »

ну понимаите,так получилось у меня!чО вы меня учите, чем умываться!я сама знаю))посоветуйте мну еще средство для умывания от орифлэйм для полного счастья!)нене)у мну тоже есть мыло дафф))но орифлей это что-то)единственное, наверно, там есть одна тушь норм)я красилась ей недавно, када в гостях была у тети)удлинняет даже))а так все остальное вообще бее  Смеющийся
Не учу и не собираюсь учить! Пост про умывание мылом не только тебе предназначен, и не стоит огрызаться.

Не нравится косметика и средство данной марки - да никто тебя и не заставляет пользоваться. Пользуйся тем что тебе больше подходит.
Мне вот например тушь не нравится из Орифлейма, просто не пользуюсь и всё, но не хаю её, так как другим нравится.

Кто-то в восторге от Орифлейм, кто-то от Ейвон, а кто-то вообще пользуется Чистой Линеей - у всех вкусы и предпочтения разные.

Starodumova
Старожил

« Ответ #35 : 11 Май 2008, 22:17:10 »

)))я не огрызаюсь))я тоже орифлэймом не пользуюсь))а чистая линия у меня есть крем))только он увлажняет мои крылья носа))))о про орифлэм я же сказала))что не заставляю вас не пользоваться ей))просто предупреждаю)))и гаварю, что на своем опыте проверила))  Смеющийся

Sofronat
Ветеран

« Ответ #36 : 11 Май 2008, 22:23:18 »

Если чтото не подощло тебе, другим может подойти.
Мыла в Орифлеё меня устраивают полностью.
Туалетные воды нет, не смогла подобрать себе аромат.
Средства по уходу за ногтями - ногти перестали слоиться и ломаться.
Крема - уже много лет используем.
И так я могу пройтись по вему каталогу и продукции за 6 лет (являюсь консультантом) Но никому своего мнения не навязываю.

+_+night+_+
Постоялец

« Ответ #37 : 13 Май 2008, 17:57:22 »

итак серия "девичьи страсти" включает в себя 7 разных по типу и запаху ароматов:Парфюмированный спрей для тела «Эгоистка»

Эгоистка считает, что весь мир вертится вокруг нее. Так и есть – не зря она выбрала этот дразнящий аромат с нотами белого персика, египетского жасмина и пачулей. 75 мл.

Парфюмированный спрей для тела «Лентяйка»
Лентяйка любыми путями старается увильнуть от полезных дел и заняться приятными – например, понежиться в ауре этого пикантного аромата с нотами лимона, гардении и кедра. 75 мл.

Парфюмированный спрей для тела «Ревнивица»
Пусть ревнует твой любимый, а не ты! Ведь этот аромат с манящими нотами бергамота, шиповника и сандалового дерева никого не оставит равнодушным. 75 мл.

Парфюмированный спрей для тела «Кокетка»
Кокетка знает, чем покорить своего избранника – магическим ароматом с воздушной цветочной основой и кружащим голову мускусным шлейфом. 75 мл.

Парфюмированный спрей для тела «Сладкоежка»
Сладкоежки не устоят: аромат с нотками миндального мороженого, черной смородины и ванили напоминает манящие запахи французской кондитерской. Поддайся сладкому соблазну! 75 мл.

Парфюмированный спрей для тела «Материалистка»
Материалистка стремится заполучить самое лучшее и пойдет на все, чтобы стать обладательницей этого соблазнительного аромата для тела. Бергамот, жасмин и ваниль – экзотический коктейль для юной любительницы красивой жизни. 75 мл.

Парфюмированный спрей для тела «Злючка»
Злючке свойственны внезапные проявления гнева. И остудить ее пыл может только этот чудесный аромат с нотами бергамота, малины и древесной основой. 75 мл.
ну в общем спреи не плохие,даже очень,их минус, а хотя даже для некоторых плюс от,что они быстро заканчиваются! Улыбка
« Последнее редактирование: 13 Май 2008, 18:01:15 от +_+**ПоцЕлуй ДождЯ**+_+ » Записан

HAunTeD
Пользователь
**

« Ответ #38 : 17 Май 2008, 15:34:50 »

Девчёнки!!! в каталоге №8 есть много новинок!!!!
1.Блеск для губ"Брильянтовая волна" Брилиант чистой воды такие суперские цвета!!! стр 57 (279р)
2.мята и зелёный чай-свежесть и энергия вашей кожи(для всех типов кожи)стр13
- Освежающий тоник для лица 119р
- Очищающий гель для лица 109р
- Освежающий крем для лица 119р
3.Лак для ногтей"Игра цвета" стр 60 (69 р)
4. Ароматный блеск для губ "Фруктовое диско" стр 61 (99р)арбуз, мандарин, маракуйя.и многое другое.....
И наконец это снова появились туалетные воды это стр 64-65, (219 р)
- CASUAL Cutie( Кэжуал Кьюти)
- Lady Vintage ( леди Винтаж)
- Miss Pank ( Мисс Панк)

Я долго была как ты
Лежала холодная в земле как ты
Там внутри есть место для двоих и не буду горевать о тебе
Я приду к тебе..
Sofronat
Ветеран

« Ответ #39 : 17 Май 2008, 16:04:13 »

Очень понравился крем для рук "SPA салон", очень смягчает и быстро впитывается.

$DASHKA$
Пользователь
**

« Ответ #40 : 17 Май 2008, 16:52:47 »

кто-нибудь может сказать как примерно пахнут - CASUAL Cutie( Кэжуал Кьюти),
 Lady Vintage ( леди Винтаж), Miss Pank ( Мисс Панк). стоит что - нибудь из них заказывать??

однажды завтра мы поймем, как нам сегодня не хватало, как было нам ничтожно мало, того, что было этим днем. однажды завтра мы поймем, как был нам дорог день вчерашний, но снова бьют часы на башне и в наше завтра мы идем.
DenisVM
Новичок
*

« Ответ #41 : 17 Май 2008, 16:54:49 »

Взял мужской шампунь. Вот уж гавно! Перхоть через неделю появилась. Моешь как гелем. В отстой. Злой
LIBRA65
Новичок
*

« Ответ #42 : 17 Май 2008, 16:59:13 »

Взял мужской шампунь. Вот уж гавно! Перхоть через неделю появилась. Моешь как гелем. В отстой. Злой
Кстати, женские шампуни тоже не отличаются хорошим качеством! Не советую брать!

_Lilu_
Новичок
*

« Ответ #43 : 17 Май 2008, 17:15:21 »

кто-нибудь может сказать как примерно пахнут - Lady Vintage ( Кэжуал Кьюти),
 Lady Vintage ( леди Винтаж), Miss Pank ( Мисс Панк). стоит что - нибудь из них заказывать??
Lady Vintage запах легкий сладкий,CASUAL Cutie-чуть понасыщенней, Miss Pank пахнет одной ванилью, их можно смешивать, вообщем на любителя.
« Последнее редактирование: 17 Май 2008, 21:43:56 от _Lilu_ » Записан

Выживает не тот, кто умеет жить на пять,
Выживает тот, кто не умеет умерать.
Sofronat
Ветеран

« Ответ #44 : 17 Май 2008, 19:44:37 »

Кстати, женские шампуни тоже не отличаются хорошим качеством! Не советую брать!
Не знай как насчёт всех шампуней, но серия для тех кто 40+ (зелёный шампунь, кондиционер и маска для волос) очень хороший, мама оценила Улыбка

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Косметика для ухода за кожей и волосами Oriflame
Перейти в: