Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800758 Сообщений в 11253 Тем- от 88234 Пользователей - Последний пользователь: elait

17 Октябрь 2019, 23:44:52
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Косметика для ухода за кожей и волосами Oriflame
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
Печать
Автор Тема: Косметика для ухода за кожей и волосами Oriflame  (Прочитано 5988 раз)
{Aroma_BlisS}
Постоялец

« Ответ #15 : 02 Май 2008, 13:05:04 »

У меня родственница - консультант, и она мне постоянно дарит туалетные водички, очень хорошо, что она знает мои запахи, и выбирает то, что мне точно понравится, я довольна, но они жалко не очень стойкие, приходится в течение дня  подбрызгивать

And the sunlight clasps the earth,
And the moonbeams kiss the sea -
What are all this kissing worth,
If thou kiss not me?
Starodumova
Старожил

« Ответ #16 : 02 Май 2008, 17:31:54 »

а йа тогда какой-та штучкой типа скраба стала умываццО))типа для разглаживания кожи, да от фсяких пигментных точек, да от прышей((тока патом йа фся хадиа фпятнах))хорошо, что не долго))в школе меня такой не видели  Смеющийся

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА

Пост не читаем-пишите,пожалуйста, корректно!
« Последнее редактирование: 02 Май 2008, 17:52:22 от Femina » Записан

HAunTeD
Пользователь
**

« Ответ #17 : 08 Май 2008, 18:16:25 »

Вложу фотку некоторых продуктов Oriflame, которые у меня есть ...

Я долго была как ты
Лежала холодная в земле как ты
Там внутри есть место для двоих и не буду горевать о тебе
Я приду к тебе..
Aлёнka
Постоялец

« Ответ #18 : 08 Май 2008, 18:30:30 »

Вложу фотку некоторых продуктов Oriflame, которые у меня есть ...

мне очень понравился ночной крем для рук (справа скраю на фото)  одобрение

Omnia mutantur, nihil interit.
HAunTeD
Пользователь
**

« Ответ #19 : 08 Май 2008, 18:39:38 »

Заниматся очень нравится ! Я уже консультант 7 месяцев! Ездила на конференцию в киров там так здорово!
А крем для рук ночной шведский SPA салон мне тоже оч нравится . У меня ногти слоились , а счас нет!

Я долго была как ты
Я приду к тебе..
Starodumova
Старожил

« Ответ #20 : 11 Май 2008, 10:30:54 »

фУуУУуУУуУ))СКАЖЕМ НЕТ КАСМЕТИКЕ ОРИФЛЭЙМ))не всей, конечно, но большинству из нее(( вчера тк получилось, что умывалась мыльцем от орифлэйм((фУуУУУ((у меня чуть галаза не выпали)это вообще что-то((у меня никогда и никаким мылом так глаза не дерет((это вообще ужасно((если бы я осталась без глаз...  Смеющийся

Bambina
Постоялец

« Ответ #21 : 11 Май 2008, 17:20:35 »

хаха)  Смеющийся дада кстати правда!!! у меня шампунь как то оказался, дак он даже не пеницца, бяка
Cholito
Пользователь
**

« Ответ #22 : 11 Май 2008, 17:26:31 »

фУуУУуУУуУ))СКАЖЕМ НЕТ КАСМЕТИКЕ ОРИФЛЭЙМ))не всей, конечно, но большинству из нее(( вчера тк получилось, что умывалась мыльцем от орифлэйм((фУуУУУ((у меня чуть галаза не выпали)это вообще что-то((у меня никогда и никаким мылом так глаза не дерет((это вообще ужасно((если бы я осталась без глаз...  Смеющийся
ну так ты бы еще хозяйственным мылом глаза мылила.глаза так то мылом вообще нельзя мыть.еще поди мыло-то из серии спа взяла?  Веселый Смеющийся

Когда тебе плохо, обратись не к сильному,а  к слабому,ибо,помогая ему,ты обретешь силу.
Bambina
Постоялец

« Ответ #23 : 11 Май 2008, 17:29:26 »

нет она нормальным мылом мыла, вопрос в том что это такой кошмар что им пользоваться нельзя.
Cholito
Пользователь
**

« Ответ #24 : 11 Май 2008, 17:31:38 »

нет она нормальным мылом мыла, вопрос в том что это такой кошмар что им пользоваться нельзя.
ну если мыло в каталоге предназначено для отшелушивания частичек кожи,то понятно,что оно сильное и глаза щипать будет Смеющийся и вообще мыло глаза щиплет,если вы не знали.
а про шампунь-думаю,подделка или товар испорчен был.

Когда тебе плохо, обратись не к сильному,а  к слабому,ибо,помогая ему,ты обретешь силу.
HAunTeD
Пользователь
**

« Ответ #25 : 11 Май 2008, 19:02:29 »

Зачем же так засирать то сказалобы что просто ненравится ! А мылом = Скрабом все бы умывались!!! Веселый

Я долго была как ты
Я приду к тебе..
SMSo4Ka
Новичок
*

« Ответ #26 : 11 Май 2008, 19:58:39 »

Эта косметика ваще никуда не годится. Она вызывет аллергическую реакцию ((((((((
Millagres
Ветеран

« Ответ #27 : 11 Май 2008, 19:59:31 »

Эта косметика ваще никуда не годится. Она вызывет аллергическую реакцию ((((((((
что-то не замечала.
просто читать надо состав.любая косметика может вызвать ал.реакцию, если там содержаться аллергены.так что читайте что покупаете!

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

Sofronat
Ветеран

« Ответ #28 : 11 Май 2008, 19:59:58 »

Значит у тебя кожа чувствительная, вот и всё.

Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30, что ты ещё молодая...
SMSo4Ka
Новичок
*

« Ответ #29 : 11 Май 2008, 20:00:55 »

Не то слово ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Косметика для ухода за кожей и волосами Oriflame
Перейти в: