Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800870 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

01 Октябрь 2020, 05:49:41
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: Inexist
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Inexist  (Прочитано 1696 раз)
Torvald
Гость
« Ответ #15 : 15 Июнь 2008, 21:14:48 »

Просто понимаешь, т.к. данные стили(Death, Black и т.д.) довольно агрессивные, то там используется и соответствующий вокал, более мягкий голос просто бы не сочетался с жесткими и тяжелыми рифами...Да и темы, которые описываются в текстах довольно жестокие и мрачные. Я думаю что возможно и есть смесь дета или блэка с высоким, более мягким вокалом, но такие группы довольно редкие...
M.A.L.C.O.L.M.
Ветеран

« Ответ #16 : 12 Август 2008, 09:25:35 »

Недавно наконец-то дошли руки скачать и послушать.Группа раулит,а у нашего мел.дета наконец то замаячило светлое будущее.Мне ва первую очередь напомнили ин флэмс.первый альбом слушаю неотрываясь в немом восторге.

Torvald
Гость
« Ответ #17 : 12 Август 2008, 15:48:04 »

Ну на счет дет металла я не совсем соглащусь - у них стиль Modern Melodic Death, а переизданный русскоязычный альбом вообще альтеративой попахивает Плачущий А так в целом ты прав, группа похожа на In Flames и из русских самая известная, качественная тяжелая музыка. Надеюсь в альтерантиву не уйдут...  Обеспокоенный
M.A.L.C.O.L.M.
Ветеран

« Ответ #18 : 12 Август 2008, 15:56:30 »

А слышал,что модерн.Ак и флэймсы тож с модерном играют.не.музыка и правда тяжёлая такая,нормально в общем.скрим мне не то чтобы очень нравится но чистый вокал очень таки красивый.Мне почему-то больше нрайцца первый альбом.

Torvald
Гость
« Ответ #19 : 13 Август 2008, 09:47:25 »

Дак первый альбом больше всего и выдержан в духе мелодик дета! Дальше уже больше музыка стала уходить в модерн, нью, альтернативу...
M.A.L.C.O.L.M.
Ветеран

« Ответ #20 : 13 Август 2008, 11:32:50 »

Дак первый альбом больше всего и выдержан в духе мелодик дета! Дальше уже больше музыка стала уходить в модерн, нью, альтернативу...
не утверждаю,но в последнем альбоме где-то даже речетатив усмотрел.Но так то и "Навстречу мечте" тоже очень хорошая композиция.+мелодии такие оригинальные,как и раньше.

Saynd
Постоялец

« Ответ #21 : 13 Август 2008, 21:38:30 »

Хмм первый раз слышу о это группе ну нано скачать судя по инфе заценить пару альбомчиков())

[IMG]http://www.adsl.kirov.ru/forum/userbars/music/as_i_lay_duing
Angel_Of_Tears
Постоялец

« Ответ #22 : 13 Август 2008, 21:45:53 »

Слушала. Понравилось! НО! Вокал не лезет ни в какие рамки. честно музыка красивая, а вокал...
Слышала что они  одно время играли на разогревах. Для примера Arch Enemy.
Вобщем если оценивать то на 4. 5ку портит вокал. Ну а с другой стороны Мелодик дед в россии только выходит на уровень.. Непонимающий

M.A.L.C.O.L.M.
Ветеран

« Ответ #23 : 13 Август 2008, 21:47:44 »

Хмм первый раз слышу о это группе ну нано скачать судя по инфе заценить пару альбомчиков())
Ты упустил большое счатье послушать такую группуgif.Бегом качать.первый альбом самый модерн мелодик дэт.А дальше альт металла становится в приеси всё больше.
Слушала. Понравилось! НО! Вокал не лезет ни в какие рамки. честно музыка красивая, а вокал...
Слышала что они  одно время играли на разогревах. Для примера Arch Enemy.
Вобщем если оценивать то на 4. 5ку портит вокал. Ну а с другой стороны Мелодик дед в россии только выходит на уровень.. Непонимающий
Хороший вокал,какой надо,чего вам не нрайцца?Мелодика и правда мало пока хорошего в России

Angel_Of_Tears
Постоялец

« Ответ #24 : 13 Август 2008, 22:07:32 »

Ну мне не понравилось! И это моё мнение так что нечего тут! В замешательстве

[DEMOGORGON]
Ветеран

« Ответ #25 : 13 Август 2008, 22:34:38 »

а мне вот очень нравится команда,считаю их в Российском мелодик дэте лучшей командой,об этом говорит хотя бы их выступление перед арч энеми.на счет вокала-на мой взгляд неплохой вокал(но на вкус и цвет ......-спорить бессмысленно)

Van Cooper
Новичок
*

« Ответ #26 : 30 Август 2008, 10:13:11 »

Хорошая команда,даже очень..Стигматы отдыхают.. Смеющийся

[DEMOGORGON]
Ветеран

« Ответ #27 : 31 Август 2008, 12:49:59 »

Хорошая команда,даже очень..Стигматы отдыхают.. Смеющийся
и стигматы и аматори и тд и тп команды такого профиля малыши по сравнению с инексистом,хоть и команда относительно молодая,жгут они намного круче многих,молодцы ребята

ffoboss
Пользователь
**

« Ответ #28 : 31 Август 2008, 14:43:25 »

У них новый альбом вышел - 2000 км!и клип "навстречу мечте",так на 4 из 5 по российским стандартам!
Torvald
Гость
« Ответ #29 : 31 Август 2008, 14:44:40 »

У них новый альбом вышел - 2000 км!и клип "навстречу мечте",так на 4 из 5 по российским стандартам!

Скачайте плз, у кого анлим новый альбом!
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: Inexist
Перейти в: