Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800867 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

18 Сентябрь 2020, 10:32:41
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: Visions Of Atlantis
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Visions Of Atlantis  (Прочитано 461 раз)
Zuboder
Ветеран

« : 21 Август 2008, 17:46:04 »

слышала недавно песню этой группы... не могу найти на ФТП... кто-нибудь ещё о них слышал?
« Последнее редактирование: 21 Август 2008, 17:52:11 от Iron_black_cat » Записан
[ОгАюшка]*Sky
Старожил

« Ответ #1 : 21 Август 2008, 17:50:36 »

Ты хоть название группы то бы правильно написала...Visions of Atlantis

Zuboder
Ветеран

« Ответ #2 : 21 Август 2008, 17:51:48 »

Ты хоть название группы то бы правильно написала...Visions of Atlantis

ну я ж незнаю... говорю, не знаю - одну песню слышала  Грустный
[ОгАюшка]*Sky
Старожил

« Ответ #3 : 21 Август 2008, 17:52:58 »

Группа отличная, которая играет симфоник и пауэр метал...

Visions of Atlantis (англ. Видения Атлантиды) — симфоник-метал- и пауэр-метал-группа из Штирии, Австрия, основанная в 2000 году. В оригинальный состав группы вошли Вернер Фидлер (гитара), Михаэль Корен (бас-гитара), Христиан Штани (вокал), Chris Kamper (клавишные), Nicole Bogner (вокал) и Томас Цазер (барабаны). Группа была вдохновлена одновременно успешной симфо-пауэр группой Nightwish и мифом об Атлантиде (Atlantis). Равная пропорция мужского и женского вокала была позаимствована у Nightwish, однако в большей степени напоминает Lacuna Coil. Первая демо-запись, Morning In Atlantis была выпущена в 2000 году. В 2001 году группа подписала контракт с TTS Media Music/Black Arrow Productions, и в 2002 году выпустила свой первый альбом, Eternal Endless Infinity. В 2003 состав группы претерпел изменения, Марио Планк сменил Христиана Штани, а Миро Холли сменил Криса Кампера. Теперь, с Napalm Records, VoA выпустила второй альбом, Cast Away в 2004 году. С тех пор состав группы немного менялся. В 2005 Николь Богнер покинула группу, уступив место Мелиссе Ферлаак (ранее выступавшей в составе Aesma Daeva), а Волфганг Кох сменил Вернера Фидлера. В 2006 году Мартин Харб, который к тому времени уже успел поиграть в VoA во время тура по Мексике в 2003, заменил Miro Holly. Свой третий альбом, Trinity, группа выпустила в мае 2007 года.

В сентябре 2007 года, Visions of Atlantis проведёт тур по северной Америке, впервые вместе с группой Epica.

Дискография

* «Eternal Endless Infinity» (2002)
    * «Cast Away» (2004)
    * «Trinity» (May 2007)

Видео

* «Lost» (2004)

Состав группы

* Марио Планк — Мужской вокал
    * Мартин Харб — Синтезатор
    * Михаэль Корен — Бас-гитара
    * Томас Цазер — Барабаны

Бывшие участники группы

* Мелисса Ферлаак — Женский вокал
    * Николь Богнер — Женский вокал
    * Христиан Штани — Мужской вокал
    * Вернер Фидлер — Гитара
    * Волфганг «Wops» Кох — Гитара
    * Миро Холли — Синтезатор
    * Крис Кампер — Клавишные

ANERA
Ветеран

« Ответ #4 : 21 Август 2008, 17:57:32 »

Отличнейшая группа! Одна из моих любимых в этом стиле. На фтп были когда-то. Поищи ещё, если не найдёшь, могу залить все альбомы.

Volk ans Gewehr!
Zuboder
Ветеран

« Ответ #5 : 21 Август 2008, 18:07:44 »

Отличнейшая группа! Одна из моих любимых в этом стиле. На фтп были когда-то. Поищи ещё, если не найдёшь, могу залить все альбомы.

на ФТП нет точно, и поисковик не выдает и сама не нашла((( залей плиз, если можешь Улыбка
ANERA
Ветеран

« Ответ #6 : 21 Август 2008, 18:18:26 »

залей плиз, если можешь Улыбка
Хорошо, сегодня-завтра залью.

Пользуясь случаем: куплю лицензионный cd VoA - 2й альбом "Cast Away". (тираж давно распродан, повторного не будет) Если у кого-нибудь есть и не жалко, и в хорошем состоянии, буду очень рада  Улыбка

Volk ans Gewehr!
Aleera
Новичок
*

« Ответ #7 : 24 Август 2008, 16:36:46 »

Хорошая группа...мне очень понравилась... Подмигивающийна фтп были 2 альбома 2002 - Eternal Endless Infinty и 2004 - Cast Away Непонимающий

...Раздели со мной Ад, как молитву нежности, как обещание любви... (Alex Theatre_No)
ANERA
Ветеран

« Ответ #8 : 24 Август 2008, 17:07:49 »

на фтп были 2 альбома
Теперь все Улыбка

Volk ans Gewehr!
[DEMOGORGON]
Ветеран

« Ответ #9 : 01 Октябрь 2008, 09:47:02 »

посоветовали послушать эту команду,довольно неплохая качественная музыка.вокал очень понравился,хорошее сочетание женского и мужского вокалов

Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: Visions Of Atlantis
Перейти в: