Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800737 Сообщений в 11248 Тем- от 88235 Пользователей - Последний пользователь: elait

24 Август 2019, 14:44:45
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеДекоративная косметика (Модератор: Femina)Тема: Декоративная косметика AVON
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
Печать
Автор Тема: Декоративная косметика AVON  (Прочитано 5247 раз)
DINTRA
Гость
« Ответ #60 : 02 Февраль 2009, 20:54:04 »

Люди,а вы не знаете как стать представителем? Обеспокоенный

Почему лень воспользоваться поиском?! Есть огромный раздел на эту тему!

http://www.adsl.kirov.ru/forum/index.php?topic=11543.0
idainet
Постоялец

« Ответ #61 : 10 Февраль 2009, 17:12:39 »

то пользуется, и как она вам!?
там есть тени таких ярких цветов, которые я нигде больше найти не смогла. но у меня на эту косметику аллергия. Грустный

трудно быть скромным если ты лучший
L@Sk
Постоялец

« Ответ #62 : 10 Февраль 2009, 17:25:07 »

Если честно, то я думаю, что всесь этот Avon только на гелях для душа держится...в принципе ничего действительно ценного и качественного там нет В замешательстве
а Декоративная косметика вообще жуть! качество=0
М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА
Оффтоп, неаргументированное сообщение + какое отношение к ДЕКОРАТИВНОЙ косметике имеют гели для душа?!
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2009, 20:00:57 от L@Sk » Записан

Любые отношения - это совместное развитие или совместная деградация. Если один идёт вперёд, а другой стоит на месте - люди расходятся. Это закон.
(с)Линия Мажино
dimassss
Ветеран

« Ответ #63 : 11 Февраль 2009, 09:20:40 »

А у меня нет аллергии!Я пользуюсь тушью, и лосьоном с тональным эффектом, и румяна-шарики всем нравятся, помаду трудно подобрать по цвету, но качество не так и плохо, блески для губ хорошие.На какие-то тени была аллергия, но стала брать суперустойчивые и все ОК. Улыбка
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2009, 14:47:41 от Dintra » Записан
Meganic
Новичок
*

« Ответ #64 : 11 Февраль 2009, 15:57:10 »

Как и у всей косметики есть свои плюсы и минусы.
Мне всегда нравились блески для губ, помады, лаки для ногтей и гели для душа.
А вот с тушью проблема- глаза сразу краснеют и чешутся. От туши пришлось отказаться
Night_wiSh
Постоялец

« Ответ #65 : 26 Февраль 2009, 02:24:41 »

Мне очень нравится эта косметика.В основном только ей и пользуюсь теперь,Хотя раньше я пользовалась другой фирмой.Выбор остановила на Эйвоне

MiRRaSlava
Пользователь
**

« Ответ #66 : 02 Март 2009, 20:25:05 »

Мне тоже очень нравится эта косметика ПодмигивающийУ мя есть блески, тени, туши, помады, и тд.(больно много перечислять)И нет никакой аллергии(и ещё, аллергия может быть не у всех,а у тех у кого чувствительная кожа!!!)

ВикёнА
Пользователь
**

« Ответ #67 : 21 Март 2009, 19:49:20 »

мне тож косметика AVON нравится,а особено помады,лаки,кремы для лица и вокруг глаз,спреи для тела и духи...а вот с тушью у меня броблемки,заказала супер шок,чёт она мне не понравилась,какаято не чёрная а серая и не удлинала мои риснички,ща решила другую заказать какуйнибуть Веселый

МОЯ ЖИЗНЬ-МОИ ПРАВИЛА.......НЕ НРАВЯТСЯ МОИ ПРАВИЛА?-НЕ ЛЕЗЬ В МОЮ ЖИЗНЬ
White_cat
Постоялец

« Ответ #68 : 05 Апрель 2009, 01:41:11 »

я отношусь просто нейтрально к этой косметике, раньше действительно она была лучше, а может просто сейчас конкуренция выше, другие фирмы предлагают косметику лучше, и просто кажется,что эйвон идет на спад.Также раньше я пользовалась только средствами этой косметической фирмы, но сейчас, если заказываю помаду или тени, приходит цвет сильно отличающийся от желаемого, или в каталоге пишут - суперустойчивые тени,без эффекта скатывания-ага,как же!не тут то было.На счет лаков для ногтей тоже у меня только отрицательные отзывы, накрасишь, а на следующий день он уже слазит.Вообщем для себя я выделяю только один плюс-это то, что косметика не тестируется на животных.

PURITY
Новичок
*

« Ответ #69 : 28 Август 2009, 22:38:24 »

пользуюсь разной косметикой и этой в том числе . Супершок - отличная тушь !!  Подмигивающий помада-блеск д\губ "Экстрим" считаю самым удачным изобретением AVON в этой области  Улыбка приятная и пахнет вкусно  Ангел  насчёт подводки от COLOR TRAND у меня была бронзовая , очень яркая и держится долго  Улыбка

"Люди,а вы не знаете как стать представителем? " приходишь в офис AVON и заявляешь о своём желании Улыбкатам тебе подскажут , помогут.

ps скажу насчёт туши..знакомая вечно извращается , покупая самую дорогую тушь , но ходит вечно с комочками  Мда... конечно выбор туши не мало важен , но и наносить её и пользоваться ею надо уметь Думает

anestsmirnov
Пользователь
**

« Ответ #70 : 16 Октябрь 2009, 12:35:52 »

Представители avon!
Подскажите товары с кодом 1 в 14 кампании!!!

KaPaMeЛьКa
Новичок
*

« Ответ #71 : 27 Октябрь 2009, 22:28:13 »

Я пользуюсь только косметикой AVON.Косметика то что надо! Ура!!!У меня есть туш супер шок очень нравиться.Духи Пюр бланка это просто чудо!Есть множество кремов для подростковой кожи,осень хорошо помогают от прыщиков!Вообщем я вам советую пользоваться только AVON!!!)))

MiRRaSlava
Пользователь
**

« Ответ #72 : 23 Июль 2010, 16:50:23 »

Люди,кто является представителем?Подскажите,какие условия в этой компании,сколько представитель получает от заказа? Улыбка

Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеДекоративная косметика (Модератор: Femina)Тема: Декоративная косметика AVON
Перейти в: