Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800784 Сообщений в 11254 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: Zonova_Ekat

06 Декабрь 2019, 23:04:25
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеДекоративная косметика (Модератор: Femina)Тема: Декоративная косметика AVON
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Декоративная косметика AVON  (Прочитано 5603 раз)
Emusi4ka
Новичок
*

« Ответ #45 : 23 Август 2008, 13:54:51 »

а тушь какая???
вроде бы "абсолютная длинна"

Бука-Бяка
Пользователь
**

« Ответ #46 : 24 Август 2008, 16:49:54 »

Рот на замке  на мой взгляд наверняка все пользуются этой косметикой....... но это ФУФЛО девочки!!!!! я аще щас косметикой не пользуюсь ПОТОМУ ЧТО ПРОДАЮТ УЖАС!!!!!. и никогда не будет Норм,  ОДНА химия!!!!!!! Веселый Плачущий

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА

Оффтоп. Внимательно прочитайте название темы.
« Последнее редактирование: 24 Август 2008, 20:35:13 от parasyashka » Записан
Stervo4ka
Новичок
*

« Ответ #47 : 21 Сентябрь 2008, 18:11:10 »

Отличная косметика,частенько заказываю...Вот тут послед.раз заказала гель для душа,шампунь,туал.воду и лосьен для тела,пришло,так такая прелесть...Особенно лосьен...

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА

Оффтопик. Давно ли гель для душа, шампунь, туалетная вода и лосьон (дадада, пишется именно так...) стали декоративной косметикой??
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2008, 19:05:34 от Емалия » Записан

_kawaii_
Новичок
*

« Ответ #48 : 13 Октябрь 2008, 16:47:45 »

Отличная косметика!! Вообще проблем с кожей у меня нет, но я частенько балую себя масо4ками  Обеспокоенный особенно могу отметить маски серии SPA  Улыбка у тех, у кого проблемная кожа лица, могу посоветовать Кислородный очищающий гель для лица 2 в 1 из серии ANEW, вообще кулл, стоит недорого, всего 189, эффект после трёх дней применения одобрение Шампуни тоже супер, я подобрала для своих волос)) Могу только не о4 хорошо отозваться о декоративной косметике.. Мне, сколько раз заказывала, всё подходило и никаких проблем не было.. У подруг я часто наблюдаю от блесков покраснение и жжение губ, а устраняется это только через месяц - полтора  Грустный а вообще тональные крема, блески и рассыпчатые тени очень хорошо ложаться на кожу)) Дерзайте, у каждого своя индивидуальность, и кто знает, может вам очень понравиться)

my ICQ - 362913233, добавляйте, пишите все, отвечу всем без исключения!!))))
+_+night+_+
Постоялец

« Ответ #49 : 28 Октябрь 2008, 19:36:00 »

мне очень понравился охладающий блеск для губ Улыбка,такие прикольные ощущения на губках,будто лед положила ваще кулл! Подмигивающий

Nushechk@
Новичок
*

« Ответ #50 : 30 Октябрь 2008, 11:17:36 »

А я как-то раз заказала тени, так они такие сухие оказались, что даже на апликатор не наносятся не то что на веки Грустный. И туши не очень, зато туалетные водички просто отпад Подмигивающий и гельки для душа тоже Улыбка
+_+night+_+
Постоялец

« Ответ #51 : 05 Ноябрь 2008, 20:44:05 »

Нормальная косметика-замечательные туши в восторге от туши абсолютная длина-приподнимает удлинняет и разделяет!блески я от них вообще в восторге-особенно с охлаждающим эффектом!

Julia_
Новичок
*

« Ответ #52 : 06 Ноябрь 2008, 21:05:33 »

И AVON замечательная косметика. А особенно мне нравится парфюмерная вода Little Black Dress!  Целующий
Оффтоп! Внимательно читайте название темы!
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2008, 20:42:34 от Femina » Записан

E_le_na
Гость
« Ответ #53 : 06 Ноябрь 2008, 21:19:33 »

Испортила себе кожу кремом Эйвон. Какой-то там мульти-суперувлажняющий...Давно дело было.
После нескольких применений кожа стала шелушиться...
Я,наивно полагая,что причина сему явлению - что угодно,но не крем,продолжала им пользоваться.
И что интересно...Раздражение проходило после его применения.
НО! Ничего больше нельзя было использовать! Иначе становилось ещё хуже.
Потом пошла к дерматологу. Мне ЗАПРЕТИЛИ пользоваться этим кремом...
Раздраженя ЛЕЧИЛА мазью "Синафлана"... или как-то так...
С тех пор кремы Эйвон не покупаю. В замешательстве
KCEHI9I
Новичок
*

« Ответ #54 : 06 Ноябрь 2008, 21:23:42 »

я тоже столкнулась с такой же проблемой в этой косметике.
Купила тушь,после первого применения глаза стали красными....
было сильное раздражение прошло только через два дня.
Ужас!!! Грустный

С ума схожу и умираю, когда тебя я покидаю... Мне плохо очень и тоскливо... Люблю тебя, мой мальчик милый...
*NaTaIIIkA*
Новичок
*

« Ответ #55 : 14 Ноябрь 2008, 20:01:41 »

ну это, девушки, дело не столько в косметике, сколько в вашей коже, котрая не принимает её, если вы не уверены что подойдёт, проконсультируйтесь с распространителем, у него обязательно должны быть пробники кремов, различные книжки по определению типа кожи и подходящего к нему крема.вы даже можете и для себя это выписать, всё есть, так что не нужно так настраивать всех против этой косметики Улыбка. и, возможно, стоит пользоваться косметикой не из дешёвых серий, а более дорогих и надёжных:))) Подмигивающий

HATAJIbKA
Постоялец

« Ответ #56 : 18 Январь 2009, 14:46:03 »

Отличная косметика!! Вообще проблем с кожей у меня нет, но я частенько балую себя масо4ками   особенно могу отметить маски серии SPA   у тех, у кого проблемная кожа лица, могу посоветовать Кислородный очищающий гель для лица 2 в 1 из серии ANEW, вообще кулл, стоит недорого, всего 189, эффект после трёх дней применения  Шампуни тоже супер, я подобрала для своих волос)) Могу только не о4 хорошо отозваться о декоративной косметике.. Мне, сколько раз заказывала, всё подходило и никаких проблем не было.. У подруг я часто наблюдаю от блесков покраснение и жжение губ, а устраняется это только через месяц - полтора   а вообще тональные крема, блески и рассыпчатые тени очень хорошо ложаться на кожу)) Дерзайте, у каждого своя индивидуальность, и кто знает, может вам очень понравиться)
мне тоже нравится косметика AVON. от серии SPA я в восторге. сейчас только пытаюсь её и заказывать. сейчас я заказывала масло для волос SPA -отменное средство, волосы становятся блестящими, более послушными и очень мягкими. всем советую!!! также из этой серии мне нравятся маски-плёнки для лица, кожа намного мягче становится.
скажите ещё пожайлуста кто-нибудь заказывал маску для волос за 289 рублей , по-моему "Средиземноморский курорт". если да, то как она вам? заранее спасибо

Девочки, давайте здесь обсуждать только ДЕКОРАТИВНУЮ КОСМЕТИКУ, предупреждение Вам.
« Последнее редактирование: 22 Январь 2009, 00:33:01 от Dintra » Записан
В@нильн@я
Постоялец

« Ответ #57 : 21 Январь 2009, 16:45:56 »

Хотелось бы услышать отзывы о блестящей туши, которая в новом дизайне. Хорошая ли она, стоит ли приобретать? Думает Не знаю

queen_m.a.b.
Постоялец

« Ответ #58 : 21 Январь 2009, 19:07:35 »

мне тоже нравится косметика AVON. от серии SPA я в восторге. сейчас только пытаюсь её и заказывать. сейчас я заказывала масло для волос SPA -отменное средство, волосы становятся блестящими, более послушными и очень мягкими. всем советую!!! также из этой серии мне нравятся маски-плёнки для лица, кожа намного мягче становится.
скажите ещё пожайлуста кто-нибудь заказывал маску для волос за 289 рублей , по-моему "Средиземноморский курорт". если да, то как она вам? заранее спасибо
про маску для волос "Средиземноморский курорт"
мне очень понравилась! Волосы как из рекламы  Улыбка гладкие, увлажненные и блестящие
маленький секретик: маску делать на почти высохшие волосы Рот на замке

Из этой же серии крем-суфле для тела тоже обалденный! Увлажняет очень, да там еще зелененькие частички прикольные - растворяются на коже, запах клевый, вроде олива Улыбка

Различайте ДЕКОРАТИВНУЮ косметику и средства по уходу за кожей и волосами!
 Предупреждение.
« Последнее редактирование: 22 Январь 2009, 00:34:29 от Dintra » Записан
MiRRaSlava
Пользователь
**

« Ответ #59 : 02 Февраль 2009, 11:13:31 »

Люди,а вы не знаете как стать представителем? Обеспокоенный

За нежелание пользоваться поиском и за лень проглядеть разделы.

http://www.adsl.kirov.ru/forum/index.php?topic=11543.0
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2009, 20:56:44 от Dintra » Записан

Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеДекоративная косметика (Модератор: Femina)Тема: Декоративная косметика AVON
Перейти в: