Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800737 Сообщений в 11248 Тем- от 88235 Пользователей - Последний пользователь: elait

23 Август 2019, 22:31:16
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеДекоративная косметика (Модератор: Femina)Тема: Декоративная косметика AVON
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Декоративная косметика AVON  (Прочитано 5243 раз)
В@нильн@я
Постоялец

« Ответ #30 : 03 Июнь 2008, 15:48:02 »

а я кароче тут в прикол надумала купить какую то подводку бирюзовую!!!  Крутой низнаете как она)
Которая за 89 р. с блеском коллекции COLORtrend?? Она фигня!! Не бери еЁ! Стой! Я еЁ как-то тоге хотела заказать, но отговорили. Все, кто ей пользовались, никому не понравилось! Она наносится чуть видной линий и смотрится не оч.. Хотя кому как..  Подмигивающий

Bambina
Постоялец

« Ответ #31 : 03 Июнь 2008, 17:43:02 »

Которая за 89 р. с блеском коллекции COLORtrend?? Она фигня!! Не бери еЁ! Стой! Я еЁ как-то тоге хотела заказать, но отговорили. Все, кто ей пользовались, никому не понравилось! Она наносится чуть видной линий и смотрится не оч.. Хотя кому как..  Подмигивающий

я тоже слышала про то что она типа наноситься прозраной линией, лано чО пофиг подумаю еще так то 89 рублей не жалко, хотя...
UnicSasha
Гость
« Ответ #32 : 03 Июнь 2008, 20:26:14 »

у сестры есть такая, золотистая
ниче вроде. нормально ложится  и не высыхает долго, линии яркие

а мне понравалась такая подводка цвета фуксии..
Bambina
Постоялец

« Ответ #33 : 03 Июнь 2008, 20:31:14 »

прикольно но в каталоге я посмотрела там то явно компьютером нарисована стрелка была)незнаю чО 89 то рублей - закажу потом напишу как мну Крутой
AHGEJIO4uK
Постоялец

« Ответ #34 : 31 Июль 2008, 16:08:37 »

ну я ненаю... я тоже как бы эту косметику распространяю, так что не заметила сама, как на неё полностью перешла. не пользуюсь разве что шампунями(мне его оч сложно подобрать), кремами некоторыми(для зрелой кожи например Смеющийсяне доросла ещё), автозагарами и средствами против целлюлита(они мне попросту ненужны). А так... Случаев с плохим качеством косметики не было(тьфу-тьфу-тьфу)....Так что пользуюсь) Особенно от блесков тащусь, туши и лаков для ногтей. Цвета есть классные, блески не растекаются, тушь отлично наносится(без комочков), и лаки ложатся хорошо и высыхают быстро

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА

Оффтопик. Где хотя бы слово про декоративную косметику?!
« Последнее редактирование: 06 Август 2008, 23:59:56 от AHGEJIO4uK » Записан

Каждый выбирает ту любовь, которая ему нужна, с которой ему приятно быть... И ищет того человека, с кем ему хорошо и уютно. и тогда неважно, какой у него цвет волос, рост... Важно совсем другое:Важно, какое место ты занимаешь в жизни этого человека!!!!!
chavaleeva renata
Гость
« Ответ #35 : 09 Август 2008, 23:03:56 »

Мне нравится блеск от колорТренд "Ангел". Красиво на губах смотрится!!!
Rusa
Новичок
*

« Ответ #36 : 10 Август 2008, 23:58:14 »

у мЯ есть поДвОдка иЗ колор ТренД зОлотистАя....мне о4 нравитсЯ  Улыбка правда она у менЯ уже кончаетсЯ Грустный

1. Флуд (неаргументированное сообщение).
2. Учите правила русского языка, касающиеся прописных букв. Вы их располагаете абсолютно произвольно, что не является корректным.
« Последнее редактирование: 11 Август 2008, 00:38:54 от Емалия » Записан

☆ReckleSs nOddle☆
Пользователь
**

« Ответ #37 : 11 Август 2008, 19:46:46 »

люди, кто в полянах, напишите номера регистраторов айвон

Оффтопик. Здесь обсуждается косметика, а не то, как стать консультантом!
« Последнее редактирование: 11 Август 2008, 23:31:09 от Емалия » Записан

Dushechka
Новичок
*

« Ответ #38 : 12 Август 2008, 13:24:04 »

мне нравятся румяна шарикамии,блеск для губ extreme

Флуд (неаргументированное сообщение). Почему нравится??
« Последнее редактирование: 12 Август 2008, 19:05:10 от Емалия » Записан
m@LiNk@
Новичок
*

« Ответ #39 : 12 Август 2008, 23:00:06 »

то пользуется, и как она вам!?
По моему нормальная косметика одобрениеЯ только ей и пользуюсь...

Флуд. Расскажите, что именно нравится.
« Последнее редактирование: 12 Август 2008, 23:27:23 от Емалия » Записан

кАт
Пользователь
**

« Ответ #40 : 18 Август 2008, 17:11:31 »

Я недавно заказала золотистую подводку из серии Колор Тренд - на картинке выглядело как много-много золотистых блесток, на самом деле она оказалась просто с золотистым оттенком. А вот тушь из этой серии, которая объемная, вообще супер, я ее купила тогда по акции(прошлой весной) всего за 89р. и забыла про нее совсем, тут в июне вспомнила о ней, так она как новенькая, вобще супер, никаких комочков, ресницы не склеивает, только один минус - у меня густые ресницы и нужно наносить ею раз 5-6 чтобы прокрасить!

eat me!
<<эGOи$Tk@>>
Пользователь
**

« Ответ #41 : 21 Август 2008, 20:53:40 »

ТУШЬ у них оч клёвая!!! И вся водостойкая!!! мне нравится))) Целующий Мне раньше нравились у них духи "WINK" Целующий а сейчас их не стало Грустный Поэтому из парфюма больше там ничего не заказываю...

Emusi4ka
Новичок
*

« Ответ #42 : 22 Август 2008, 10:14:49 »

если чесна Рот на замке .......заказала давно какойто блеск....мне не понравился.....воть теперь не люблю эт косметику Обеспокоенный
Зря!У мея тушь удлинняющая и блеск для губ экстрим оч нравяться пользуюсь только ими!!!!!!тушь сильно удлинняет и разделяет!блеск сладкий и приятный!

Флуд (неаргументированное сообщение)
« Последнее редактирование: 22 Август 2008, 15:36:14 от EMMA15 » Записан

+_+night+_+
Постоялец

« Ответ #43 : 23 Август 2008, 13:35:22 »

Сегодня увидела у мамы тушь супер шок и я была в шоке!такой огромной щетки еще нигде не видела!попробовала вообще не понравилось никакого хваленого эффекта  как всегда!

☆ReckleSs nOddle☆
Пользователь
**

« Ответ #44 : 23 Август 2008, 13:47:45 »

Зря!У мея тушь удлинняющая и блеск для губ экстрим оч нравяться пользуюсь только ими!!!!!!тушь сильно удлинняет и разделяет!блеск сладкий и приятный!

Флуд (неаргументированное сообщение)

а тушь какая???

Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеДекоративная косметика (Модератор: Femina)Тема: Декоративная косметика AVON
Перейти в: