Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800784 Сообщений в 11254 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: Zonova_Ekat

06 Декабрь 2019, 21:43:40
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеДекоративная косметика (Модератор: Femina)Тема: Декоративная косметика AVON
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Декоративная косметика AVON  (Прочитано 5598 раз)
Мяф^.^
Старожил

« Ответ #15 : 04 Май 2008, 15:10:12 »

заказала себе тушь "СуперШок"...ч0 то как то не очень довольна Грустный иноглда оставляет комочки на ресничках, при попадании капельки воды начинает жутко осыпаться Грустный  вот щёточка очень хорошая...но это единственный "+" этой туши...
так же использую спреи для тела - нравятся...вкусненько так пахнут Улыбка
хороший крем, к-й защищает кожу лица от холода...лицо даже не так сильно мёрзнет + не шелушится Улыбка
ну и бальзамы вроде так ничего Обеспокоенный
« Последнее редактирование: 04 Май 2008, 15:12:52 от !! АнГеЛ_КсЮ !! » Записан
SMSo4Ka
Новичок
*

« Ответ #16 : 11 Май 2008, 21:37:54 »

А мне очень нравятца туши! постоянно пользуюсь ! никогда не жаловалась!
angeloCHEK
Постоялец

« Ответ #17 : 12 Май 2008, 09:04:48 »

на счет туши "супер шок" - сначала думала нашла тушь мечты - и щеточка классная и как красит быстро!!!!!!
но потом...вскоре она начала засыхать и появились комочки, долго красишься, прежде чем достигнешь более-менее хорошего результата.
тушь хороша, пока свежая

форум стал скучным и неинтересным...

Starodumova
Старожил

« Ответ #18 : 12 Май 2008, 16:16:13 »

кстати все туши имеют свойста засыхать и крастить комо4ками))даж мегадорогие все равно кадгда-нибудь засохнут  Показывает язык

Электро-Мурка
Старожил

« Ответ #19 : 12 Май 2008, 16:27:30 »

А мне авон не очинь нравица. Палитры там классные, но качиство кхм не очень.

Наш девиз - НАДА!
Bambina
Постоялец

« Ответ #20 : 12 Май 2008, 16:31:44 »

вот именно что когда нибудь, но не за 2 же недели...

смотря как красицца ну да ващето 2 недели маловато но они и стоят то не больше 200 рублей
angeloCHEK
Постоялец

« Ответ #21 : 20 Май 2008, 12:32:01 »

самая "долгоиграющая" у них тушь - так это из серии колор тренд объемная тушь, она дольше всех не засыхает, почти на год хватало ее

*NaTaIIIkA*
Новичок
*

« Ответ #22 : 30 Май 2008, 15:16:00 »

самая "долгоиграющая" у них тушь - так это из серии колор тренд объемная тушь, она дольше всех не засыхает, почти на год хватало ее
Шокирован ты целый год красишься одной тушью? Непонимающий
а так достаточно хорошая тушь "Блиц обьём" щёточка удобная и красит хорошо. Подмигивающий

L@Sk
Постоялец

« Ответ #23 : 30 Май 2008, 15:32:42 »

если чесна Рот на замке .......заказала давно какойто блеск....мне не понравился.....воть теперь не люблю эт косметику Обеспокоенный
я вообще Avon не уважаю- выбор и коллекции не нравятся В замешательстве потому что, у моей знакомой пошла аллергия на один крем! теперь я не доверяю этой косметике!
« Последнее редактирование: 30 Май 2008, 15:36:52 от L@Sk » Записан

Любые отношения - это совместное развитие или совместная деградация. Если один идёт вперёд, а другой стоит на месте - люди расходятся. Это закон.
(с)Линия Мажино
E_le_na
Гость
« Ответ #24 : 30 Май 2008, 17:04:44 »

я вообще Avon не уважаю- выбор и коллекции не нравятся В замешательстве потому что, у моей знакомой пошла аллергия на один крем! теперь я не доверяю этой косметике!
Та же ситуация.
По-моему,в средствах по уходу Эйвон явно не лидер.
Из декоративной косметики серия Colour Trent или как её там меня вообще в шок повергла.Помада сушит страшно,тушь склеивает и размазывается.Остерегаюсь...
Беру только гели для душа.И то редко.
angeloCHEK
Постоялец

« Ответ #25 : 31 Май 2008, 11:27:24 »

Шокирован ты целый год красишься одной тушью? Непонимающий
а так достаточно хорошая тушь "Блиц обьём" щёточка удобная и красит хорошо. Подмигивающий

да одной тушью крашусь, если она не заканчивается - так куда ее девать? средств иметь несколько тушей не всегда хватает, хотя знаю, что одной тушью можно пользоваться месяца 2-3 всего, типа микробы и все такое...
а про "блиц-объем" так тут у всех свое мнение, кому-то эта щеточка нравится, а кого-то бесит просто (одна на работе сказала, что ей красилась минут 20 и то еле накрасила из-за щеточки коротенькой).

Le_n_ok
Новичок
*

« Ответ #26 : 31 Май 2008, 15:10:47 »

у меня глаза чешутся даже от дорогой туши Плачущий, не так давно попробовала тушь от AVON superSHOCK и очень понравилвсь, щёточка удобная да и глаза чесаться перестали Улыбка
В@нильн@я
Постоялец

« Ответ #27 : 01 Июнь 2008, 22:31:53 »

у меня глаза чешутся даже от дорогой туши Плачущий, не так давно попробовала тушь от AVON superSHOCK и очень понравилвсь, щёточка удобная да и глаза чесаться перестали Улыбка
Тушь васче кул! Мне очень нравится, сразу реснички такие пуФФыстые становятся! Не осыпается и не склеивает реснички, что важно.
В этой марке предпочитаю тушь(написанную выше)и гели для душа. Мне оч нравится. Строит глазки
А кто пользовался помадой-блеском д\губ "Экстрим" понравилось вам или нет?? Не было ли аллергии, приятная ли на вкус и запах? Улыбка

angeloCHEK
Постоялец

« Ответ #28 : 03 Июнь 2008, 12:39:01 »

недавно купила тени с мокрым эффектом за 170 руб.(ну как-то так называются они), ничего так, понравились, смываются хорошо и держатся весь день, не скатываются главное!

HATAJIbKA
Постоялец

« Ответ #29 : 03 Июнь 2008, 12:43:01 »

может тени для век с эффектом влажного блеска? они стоят 179р
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеДекоративная косметика (Модератор: Femina)Тема: Декоративная косметика AVON
Перейти в: