Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800895 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

19 Январь 2021, 18:46:12
ADSL.Kirov.RuРазноеЮмор и развлечения (Модераторы: Xvost, Drun)Тема: ДНД игра - Инквизиция
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вниз
Печать
Автор Тема: ДНД игра - Инквизиция  (Прочитано 3293 раз)
Inferion
Гость
« Ответ #45 : 08 Апрель 2008, 20:32:22 »

Спрашивает у книги, кто её владелец
Xvost
Модератор

« Ответ #46 : 08 Апрель 2008, 20:34:01 »

"мой владелец читает меня"

Inferion
Гость
« Ответ #47 : 08 Апрель 2008, 20:35:38 »

Думает: "угу, значит я чтоли?)))"

Осматривает библиотеку
Zantee
Новичок
*

« Ответ #48 : 08 Апрель 2008, 20:36:07 »

Дело пахнет Альвином... А Альвин пахнет керосином... - Промелькнула быстрая мысль, и тут же погасла, вытесненная другими, уже по существу. Существу, что стояло перед ним и чегой-то пыталось сделать. Не дожидаясь окончания сего действа, Винсент, левой рукой вытянув вперёд распятие, правой таки вытащил свой кинжал и с молитвой на устах бросился на демона, попытавшись заколоть нечистого.
- Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, огради мя святыми Твоими aнгелы и молитвами Всепречистыя Владычицы нашея Богородицы и Приснодевы Марии, Силою Честнаго и Животворящаго Креста, святаго архистратига Божия Михаила и прочих Небесных сил безплотных, помоги мне, недостойному рабу твоему, избави мя от всех навет вражиих, от всякаго колдовства, волшебства, чародейства и от лукавых человек, да не возмогут они причинить мне некоего зла. Господи, светом Твоего сияния сохрани мя на утро, на день, на вечер, на сон грядущий, и силою Благодати Твоея отврати и удали всякия злыя нечестия, действуемые по наущению диавола. Яко Твое есть Царство и Сила, и Слава, Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой.
Плачь - и ты будешь плакать в одиночестве.
Xvost
Модератор

« Ответ #49 : 08 Апрель 2008, 20:36:22 »

в книге "Читай меня!"

Alvin
Новичок
*

« Ответ #50 : 08 Апрель 2008, 20:37:14 »

- Ох, Ну рас уж нас сюда послали извавляться от нечисти, то нужно этим заняться пока без колокола. Ринулся в полной решительности на чертей, обступивших колокольню, голося твердым и уверенным баритоном: Скорый в заступление и крепкий в помощь, предстани благодатию силы Твоея ныне, и благословив укрепи, и в совершение наме
рения благаго дела рабов Твоих произведи: вся бо, елика хощеши, яко сильный Бог творити можеши, и выхватив кинжал из-за спины начал крушить богомерзкиз тварей.
"Пока Бог на моей стороне, можно хоть в ад, самого Дьявола порубать...но если что, отступлю за черту"
Xvost
Модератор

« Ответ #51 : 08 Апрель 2008, 20:38:11 »

Демон взвизгнув напоролся на кинжал, вспыхнул сгорел в вихре пламени, но на его месте осталась кучка мелких демонят.

Inferion
Гость
« Ответ #52 : 08 Апрель 2008, 20:39:23 »

Пытается прочесть книжку, на всякий случай произнес несколько молитв

Спрашивает у книги историю этого монастыря, откуда тут демоны, и кто самый главный (демон) и как его замачить
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2008, 20:41:54 от Fatall » Записан
Xvost
Модератор

« Ответ #53 : 08 Апрель 2008, 20:40:18 »

В колокольне - черти, демонята - не ожидая столь резкого удара ринулись было вниз, но через минуту опять повалили вверх, но не голи уже снести 2х Инквизиторов.

Xvost
Модератор

« Ответ #54 : 08 Апрель 2008, 20:42:24 »

Книга - "Кто ты? путник, что тебя тревожит? Эта церковь проклята и проклятье сниметься возвращением голоса немому на вершине, а проклинатель кроется под церковью"

Zantee
Новичок
*

« Ответ #55 : 08 Апрель 2008, 20:43:05 »

Винсент не особенно удивился, ибо Диавол любит устраивать подобные пакости, и слуги его тоже недалеко ушли от этого... Посему Винсент довольно резво отпрыгнул назад и, всё также держа распятие между собой и демонами, кинжалом поманил их к себе.
- Идите сюда, отродия Диавольские! У меня найдётся, чем вас встретить!

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой.
Плачь - и ты будешь плакать в одиночестве.
Drun
Модератор

« Ответ #56 : 08 Апрель 2008, 20:44:42 »

Дюрон, быстро спрятав книгу и вынув кинжал, бросился крушить нечисть распятием и кинжалом, громко читая "Отче наш".

-Брат-капитан, эта планета погрязла в ереси. Что будем делать?
-Устроим DAKKA-DAKKA!!!
Xvost
Модератор

« Ответ #57 : 08 Апрель 2008, 20:45:24 »

келья - демонята как клопы забрались под одежду Винсенту и начали щекотать его.

Xvost
Модератор

« Ответ #58 : 08 Апрель 2008, 20:46:24 »

Колокольня - бой по прошествии нескольких десков минут нечить хлынула обратно...в подземелье

Inferion
Гость
« Ответ #59 : 08 Апрель 2008, 20:47:46 »

Спросил у книги, как убить РБ (демона в подваале))
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЮмор и развлечения (Модераторы: Xvost, Drun)Тема: ДНД игра - Инквизиция
Перейти в: