Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

13 Ноябрь 2019, 09:32:41
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяСемейные проблемы (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Как посадить мужа на диету.
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
Печать
Автор Тема: Как посадить мужа на диету.  (Прочитано 2165 раз)
Крестьянин вяцкой
Старожил

« Ответ #60 : 23 Октябрь 2008, 08:43:56 »

- ключевая фраза. А не каждый день пиво жрут
Еще овощи с некоторых аватарок Улыбка

Моя хотела вчера пока ехала с работы, с калыма, темно, сыро, пивка попить бутылочку. А заехал к матери, укусил яблочко и утроба моя почуяла, что пиво-то она не хочет! Приехал домой и употребил пищу узкоглазых.

Лис и тыква? Мона посмотреть?
  М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА

Оффтопик

Тему надо было назвать "Как убить мужа".
Не надо никого никуда садить. Это насилие своего рода.
Если так хочется рядом с собой видеть стройного мужчину, нужно быть умнее.
Подвести человека к тому, что бы он сам задумался о собственном весе и теле.А любое принуждение или фразы типа "дорогой ты мне больше нравишься стройным" до добра не доведут.
А еще есть мужчины, которые примерно так и говорят своим пассиям - "Ты, с..., если не сядешь, б.., на тренажёры и не станешь стройной девочкой, то пендаля под зад получишь".
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2008, 19:39:29 от Малитянка » Записан
korsak
Ветеран

« Ответ #61 : 23 Октябрь 2008, 08:59:00 »

Подвести человека к тому, что бы он сам задумался о собственном весе и теле.
Дык в том у автора и проблема Улыбка Ей идти на курсы развития интеллекта?
Лис и тыква? Мона посмотреть?

Если красота не спасет этот мир, то его погубит ложь.
Крестьянин вяцкой
Старожил

« Ответ #62 : 23 Октябрь 2008, 09:05:22 »

Дык в том у автора и проблема Улыбка Ей идти на курсы развития интеллекта?

УУУУУ, шайтан Улыбка

Вот схлопочешь БАН за общение со мной в режиме "чат". Улыбка

По теме. Надо, навенео, жЫне на работу устроиться, чтоб муж приходил домой, а там "голый Вася"... Ему лень будет готовить пожрать, так он и спать ляжет голодный. Ну могут возникнуть проблемы другого характера у жены,но зато муж станет стройный Улыбка
korsak
Ветеран

« Ответ #63 : 23 Октябрь 2008, 09:27:13 »

УУУУУ, шайтан Улыбка
Вот схлопочешь БАН за общение со мной в режиме "чат". Улыбка
Пугай пуганых Улыбка Я ведь по теме а не про баню с водкою и молодухами  Веселый
Хотя вот это вместо диеты очень бы подошло.
Надо, навенео, жЫне на работу устроиться, чтоб муж приходил домой, а там "голый Вася"... Ему лень будет готовить пожрать, так он и спать ляжет голодный. Ну могут возникнуть проблемы другого характера у жены,но зато муж станет стройный Улыбка
Так это тоже принуждение, просто в другой форме. ИМХО применительно к семье топикстартера - ячейка общества просто разрушится и все дела.

Крестьянин вяцкой
Старожил

« Ответ #64 : 23 Октябрь 2008, 09:39:19 »

Пугай пуганых Улыбка Я ведь по теме а не про баню с водкою и молодухами  Веселый
Хотя вот это вместо диеты очень бы подошло.Так это тоже принуждение, просто в другой форме. ИМХО применительно к семье топикстартера - ячейка общества просто разрушится и все дела.
Цель какова? Чтоб муж стал худым и стройным. Улыбка А об ячейке жЫна при этом не подумала. Голодный волк (мужчина) уйдет себе овечек искать для пропитания. Улыбка
R_o_M_a_N
Постоялец

« Ответ #65 : 23 Октябрь 2008, 18:41:16 »

Диета должна назначаться врачом диетологом для каждого человека конкретно)) А все диеты из книг, журналов и т.д. - это издевательство над организмом))

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА

Оффтопик
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2008, 19:40:22 от Малитянка » Записан

Люди - это малые боги.
XAHTEP
Ветеран

« Ответ #66 : 23 Октябрь 2008, 18:54:53 »

Ему лень будет готовить пожрать, так он и спать ляжет голодный. Ну могут возникнуть проблемы другого характера у жены,но зато муж станет стройный Улыбка
Сужу по себе, если такое происходит, то иду за пивом, покупаю 3 литра и кушать уже и ненадо, пиво очень каллорийное!
 Пиво

Охота и рыбалка в Кирове www.huntkirov.ru
emalija
Ветеран

« Ответ #67 : 23 Октябрь 2008, 19:42:26 »

Господа! С обсуждением принципов вкусной и здоровой пищи, а также диет - в кулинарию и здровье. С шутками и болтовней - в разговоры обо всем и юмор. А здесь пожалуйста только обсуждение психологических препятствий на пути к стройной фигуре и способов преодоления этих препятствий.
psi
Постоялец

« Ответ #68 : 24 Ноябрь 2008, 09:41:24 »

Мое прежнее препятствие в похудениее было то, что я не различал ГОЛОД и АППЕТИТ. Сейчас научился: аппетит - это когда мне хочется чего-то вкусненького (на самом деле  скучно или устал, или злой и т.д.); а голод - это когда чувствуешь легкое головокружение и слабость. Как оказалось разные чувства. Это (а может и что-то еще) очень помогло и мне и жене сбросить неподдающиеся за 2-3 года 3-4 кг.

Для того, чтобы "повлиять" на супруга есть метод. Называется СИСТЕМНАЯ СЕМЕЙНАЯ ПСИХОТЕРАПИЯ. Основные принципы: циркулярность (причина в семье в конечном счете зацикливается на саму себя - либо ни кто не виновать, либо все одинаково виноваты), нейтральность (чтобы система изменилась, каждому должно достаться одинаково), гипотетичность (коли причину в системе мы никогда не найдем т.к. она зациклена на себя, нужно строить гипотезы, затем подбирать воздействие, оценивать результат а, если надо, снова строить гипотезу и т.д.).

Упрощая можно сказать: 1) принять все как есть, не ища правых и виноватых 2) набраться терпения и поверить в результат 3) делать всеравно что, но обязательно НОВОЕ для ВСЕЙ системы.

Рекомендую прочитать статью:
http://psyjournal.ru/j3p/pap.php?id=20000209
Кстати там описан кризис ("Третья стадия — заключение брака, объединение влюбленных под одной крышей, начало ведения совместного хозяйства, общая жизнь"), с которым, вероятно, и столкнулать автор этой темы.

"Вся наша главная жизнь происходит на тонком уровне ... осознаём мы это или нет" (по А.Подводному "Знаки на пути")
korsak
Ветеран

« Ответ #69 : 24 Ноябрь 2008, 16:16:55 »

ну и плюсом к предыдущему посту можно почитать еще:
http://geracl.livejournal.com/12143.html
может это кому то поможет сэкономить пару-другую десятков тысяч рублей...

Armen
Постоялец

« Ответ #70 : 14 Июнь 2009, 14:46:08 »

Мужа на диету садить нельзя. Он будет ненаевшийся и поэтому злой.
Сами-то сидите, дамы, на диете, хоть и по доброй воле, а ночью снится запрещённая колбаса, поэтому вы пилите супруга, что он наделал вам детей, и вы из-за этого сильно прибавились в размерах. Ерунда. Каждому должно быть комфортно. И вообще мелкий худой мужик это моветон.

Մարո ջան, ես քեզ շատ եմ սիրում:
lyubimchik
Пользователь
**

« Ответ #71 : 14 Июнь 2009, 14:57:47 »

..... И вообще мелкий худой мужик это моветон.
бред апстену дурной тон это отрастить брюхо из-за которого не видно детородный орган....это не только не эстетично, но и для здоровья вредно Рот на замке
Armen
Постоялец

« Ответ #72 : 14 Июнь 2009, 15:01:58 »

бред апстену дурной тон это отрастить брюхо из-за которого не видно детородный орган....это не только не эстетично, но и для здоровья вредно Рот на замке
Ак от диеты-то брюхо не уберётся. Это надо на антипивную диету садить...  Веселый
Сразу видно, кто тут здесь возмутился. Надо тогда уж не на диету, а просить следить за фигурой типа. Жена может с ним заняться физкультурой, раз уж так не нравится. И сама себя в тонусе держать будет.

зы. А если сей орган видать - это не моветон?  Веселый Смеющийся

Մարո ջան, ես քեզ շատ եմ սիրում:
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяСемейные проблемы (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Как посадить мужа на диету.
Перейти в: