Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800784 Сообщений в 11254 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: Zonova_Ekat

11 Декабрь 2019, 09:00:37
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяСемейные проблемы (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Как посадить мужа на диету.
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Как посадить мужа на диету.  (Прочитано 2238 раз)
Zemlj
Новичок
*

« Ответ #15 : 07 Апрель 2008, 14:57:56 »

Ну если ему все равно - то ничего не добьешься... Ждать пока жареный петух не клюнет - проблемы со здоровьем появятся? Ну он же не животное - что он то говорит?
Ничего конкретного.Типа того что какой уж есть.
Moonbeam
Старожил

« Ответ #16 : 07 Апрель 2008, 15:41:27 »

Моего мужа стали спрашивать на каком он месяце?И это после пары месяцев прожитых вместе,а дальше-то,что будет?

Прочитала где-то,чтобы один из супругов похудел,то и второму тоже нужно меньше кушать...

Svetlana P.
Пользователь
**

« Ответ #17 : 07 Апрель 2008, 16:36:05 »

У меня братик женился и тоже потолстел, только совсем немного)) жене нравится, мне нет))

В мире интернета и СМСок мы за никами спрятались - у всех все окей,
Но никто не скажет какая жизнь в настоящем - мы шесть миллиардов одиноких людей.
Beska
Пользователь
**

« Ответ #18 : 07 Апрель 2008, 21:12:54 »

Поговорим с ним. Как он сам относится к своей внешности, хочет что-то изменить или нет?

открой для себя то..., что поможет открыть в тебе все...
Svetlana P.
Пользователь
**

« Ответ #19 : 07 Апрель 2008, 22:25:25 »

Уже предлагала, мой вариант как то остался без внимания

В мире интернета и СМСок мы за никами спрятались - у всех все окей,
Но никто не скажет какая жизнь в настоящем - мы шесть миллиардов одиноких людей.
fastionse
Пользователь
**

« Ответ #20 : 07 Апрель 2008, 22:31:28 »

Моего мужа стали спрашивать на каком он месяце?И это после пары месяцев прожитых вместе,а дальше-то,что будет?

так ли уж для тебя критична полнота мужа?
Schrek
Постоялец

« Ответ #21 : 10 Апрель 2008, 15:47:09 »

Полный не полный не в этом главное, Главное что человеком оставался нормальным
во мне тоже не мало весу и что теперь ....
жена если честно то впадает в радость от удобности полежать , помять - сняв стрес. а то вроде и не довольна, не пройдешь
А фигня какая Подмигивающий Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Непонимающий Подмигивающий Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Я вон полное соответствие своему аватору и что теперь мне грузиться нееееееее Подмигивающий

Смотри на жизнь проще и тебе захочеться жить!

gogi-13
Ветеран

« Ответ #22 : 12 Апрель 2008, 14:37:58 »

к врачу ему надобно.
нарушение обмена веществ у него.
он случаем не курит?

Мы изо всех сил стараемся осуществить свою мечту. А потом оказывается, что это мы сами себе проблему создавали. (C)
Это называется  "умерщление прекрасной гипотезы мерзким фактом" (С) Гексли /Василилий Головачёв "Реликт"
dng04
Гость
« Ответ #23 : 12 Апрель 2008, 16:14:07 »

Полный не полный не в этом главное, Главное что человеком оставался нормальным
во мне тоже не мало весу и что теперь ....
жена если честно то впадает в радость от удобности полежать , помять - сняв стрес. а то вроде и не довольна, не пройдешь
А фигня какая Подмигивающий Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Непонимающий Подмигивающий Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Я вон полное соответствие своему аватору и что теперь мне грузиться нееееееее Подмигивающий
+1. Главное чувствовать себя комфортно. Ну располнел...Единственная проблема, любимые джинсы стали туговаты. Если полнота не мешает движению, сексу, общению..ты не грузишься - то проблемы нету. А женщинам, которые за своих мужей переживают - респект однозначно...Главное - палку не перегибать и ориентироваться не на "общественное мнение", а на свои отношения с благоверным..) Улыбка
АзСоль
Старожил

« Ответ #24 : 23 Июль 2008, 22:03:58 »

как посадить на диету незнаю, но знаю одно-полнота- это нездоровье. Нужно за здоровьем следить, и за внешним видом.

время-спать, а мы не ели...
не успеешь проснуться, а уже везде опоздала.
DINTRA
Гость
« Ответ #25 : 23 Июль 2008, 22:16:15 »

Если его самого всё устраивает-то ничего не сделаешь УлыбкаА он прислушивается к чьему-нибудь мнению(отца,брата,тёщи )и т.п.?Может объединившись с кем-нибудь можно повлиять?Только не дави очень сильно-многие назло делать начинают! Улыбка
Natali-nolinsk
Пользователь
**

« Ответ #26 : 24 Июль 2008, 11:05:39 »

Лично мне всегда нравились "поджарые" мужики Смеющийся Вот и на собственной свадьбе 26 лет назад давала "клятву жены..." (текст писали подруги-студентки), где одним из пунктов было: "Клянусь, чтобы в стальные мускулы мужа не прокралось ни грамма жира!" Клятву держу Веселый Муж у меня 170/70 (бывает и легче Смеющийся)
Предупреждая "хи-хи" по поводу своих кулинарных способностей, скажу: готовлю вкусно. Но есть стараемся понемногу, больше мясо-рыба, салаты, супы. По возможности больше овощей, фрукты-ягоды. Нельзя мужиков перекармливать, они ленивые становятся! Улыбка
Да и в передаче "Здоровье" как-то говорили, что если талия у мужчины больше 85 см вроде, значит, в организме снижена выработка мужского гормона тестостерона, а следовательно, могут начаться и проблемы с сексом к 30-40-50 годам... И кому это надо? Непонимающий 
Shymar
Пользователь
**

« Ответ #27 : 24 Июль 2008, 11:08:08 »

Ну допустим я поменяю стиль питания и что это изменит?Дома он будет по моим правилам питаться,а на работе-то я его не вижу(работает он сутки через двое)так что он целые сутки может есть,что угодно.Весь ритм сбивается,и толку из этого будет мало.
хоть двое суток будет есть правильно и то плюс

Не смотри на возраст-смотри на мозги
zvetokpion
Гость
« Ответ #28 : 24 Июль 2008, 16:06:53 »

А я вот и понимаю,что другу надо худеть,и он это понимает...Ну что поделать-люблю я полных мужчин.А удовольствие это какое-кормить своего мужчину...А когда он тянется за добавкой...А когда тебе говорят:"Хорошо
кормишь мужика"...Не..подумаем об этом попожжя.
Dadlez
Пользователь
**

« Ответ #29 : 05 Сентябрь 2008, 18:34:42 »

Вообще мужчину очень сложно посадить на диету. Есть выхода: не переедать, во всяком случае стараться это делать или заняться спортом. Но мужика на диету сажать - гиблое дело скажу я тебе.

$$__$$_$$$$$$_$$$$$$_$$$$$$
$$_$$____$$___$$_____$$
$$$______$$___$$$$$$_$$$$$$
$$_$$____$$_______$$_____$$
$$__$$_$$$$$$_$$$$$$_$$$$$$
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяСемейные проблемы (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Как посадить мужа на диету.
Перейти в: