Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800778 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

22 Ноябрь 2019, 04:53:11
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяСемейные проблемы (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Как посадить мужа на диету.
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Как посадить мужа на диету.  (Прочитано 2182 раз)
Zemlj
Новичок
*

« : 06 Апрель 2008, 09:53:07 »

Моего мужа стали спрашивать на каком он месяце?И это после пары месяцев прожитых вместе,а дальше-то,что будет?
KASIM
Постоялец

« Ответ #1 : 06 Апрель 2008, 09:55:17 »

Моего мужа стали спрашивать на каком он месяце?И это после пары месяцев прожитых вместе,а дальше-то,что будет?
Если ты мужика на диету посадишь, он перестанет быть мужиком ... пусть пива поменьше пьёт и всо ... еси он его пьёт ...

СРОЧНО ИЩУ РАБОТУ!!!
Zemlj
Новичок
*

« Ответ #2 : 06 Апрель 2008, 09:56:57 »

Пиво он не пьет,иногда коньяком балуется.
Anetta
Новичок
*

« Ответ #3 : 06 Апрель 2008, 11:01:58 »

чтоб его посадить на даету нада самой садится. готовь по реже ,накладывай поменьше, сладкое не покупай..... Хы, мне тож нада посадить а в сладком не могу отказать себе - и он конечно тоже ест сладкое  Злой вопщем, раз вы семья, вот и садитесь оба на диету Смеющийся
dimassss
Ветеран

« Ответ #4 : 06 Апрель 2008, 11:32:05 »

Совершенно бесполезное занятие.Если ты будешь ограничевать его во "вредной" еде, через некоторое время узнаешь, что ты плохая хозяйка и не умеешь готовить. Шокирован
Zemlj
Новичок
*

« Ответ #5 : 06 Апрель 2008, 12:16:13 »

чтоб его посадить на даету нада самой садится. готовь по реже ,накладывай поменьше, сладкое не покупай..... Хы, мне тож нада посадить а в сладком не могу отказать себе - и он конечно тоже ест сладкое  Злой вопщем, раз вы семья, вот и садитесь оба на диету Смеющийся
Ну,совет хороший,вот только диета мне не гразит,скорее наоборот.Надо спортом заставить заниматся по чаще и на охоту отправить на недельку.
korsak
Ветеран

« Ответ #6 : 06 Апрель 2008, 13:29:13 »

А как ты умудрилась его за 2 месяца так откормить?!

Если красота не спасет этот мир, то его погубит ложь.
Zemlj
Новичок
*

« Ответ #7 : 06 Апрель 2008, 15:42:31 »

А как ты умудрилась его за 2 месяца так откормить?!
А черт его знает!Просто я люблю и умею готовить.Вот и получилось,что все, самое вкусное.Теперь уже позно говорить,что я не умею готовить,темболее что я поваром работаю.
Anetta
Новичок
*

« Ответ #8 : 06 Апрель 2008, 16:10:51 »

спортом бесполезно если токо не под присмотром, то есть в двоем. И охота не поможет. испробовано. хоть загрись про спорт - все равно не идет в спортзал  Злой поетому токо строгий контроль за питанием
Lelika
Постоялец

« Ответ #9 : 06 Апрель 2008, 16:17:29 »

Я бы не рисковала, голодный мужчина- это страшный зверь.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Жить-это рисовать без черновика!
Все могут видеть как ты внеше выглядишь,
Но очень мало тех, кто знает что у тебя внутри!
Zemlj
Новичок
*

« Ответ #10 : 06 Апрель 2008, 16:26:47 »

Вот и я этого опосаюсь,еще съест меня.Что же делать?
Svetlana P.
Пользователь
**

« Ответ #11 : 06 Апрель 2008, 17:30:38 »

мой совет: поговори с ним. Скажи что тебе в нем не нравится обоснуй, но не обидь, решите проблему вместе.

В мире интернета и СМСок мы за никами спрятались - у всех все окей,
Но никто не скажет какая жизнь в настоящем - мы шесть миллиардов одиноких людей.
korsak
Ветеран

« Ответ #12 : 06 Апрель 2008, 17:41:14 »

Вот и я этого опосаюсь,еще съест меня.Что же делать?
А он сам то что по этому поводу думает? Если ему пофик - ты ничего с этим не сделаешь.

Диеты не помогут, надо менять стиль питания. Почитай www.tamaz.ru

Zemlj
Новичок
*

« Ответ #13 : 07 Апрель 2008, 11:56:25 »

Ну допустим я поменяю стиль питания и что это изменит?Дома он будет по моим правилам питаться,а на работе-то я его не вижу(работает он сутки через двое)так что он целые сутки может есть,что угодно.Весь ритм сбивается,и толку из этого будет мало.
korsak
Ветеран

« Ответ #14 : 07 Апрель 2008, 12:25:23 »

Ну допустим я поменяю стиль питания и что это изменит?Дома он будет по моим правилам питаться,а на работе-то я его не вижу(работает он сутки через двое)так что он целые сутки может есть,что угодно.Весь ритм сбивается,и толку из этого будет мало.
Ну если ему все равно - то ничего не добьешься... Ждать пока жареный петух не клюнет - проблемы со здоровьем появятся? Ну он же не животное - что он то говорит?

Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяСемейные проблемы (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Как посадить мужа на диету.
Перейти в: