Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800870 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

01 Октябрь 2020, 07:24:15
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: Sick Of It All
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Sick Of It All  (Прочитано 497 раз)
Pyh
Ветеран

« : 02 Декабрь 2008, 20:10:55 »

Вот тема про легенд hardcore - группу Sick of it all. Существуют с 80-х годов, выступали на множестве различных фестов, выпустили кучу альбомов, а на трибьюте посвященном данной группе, их песни исполнили такие ребята  как Sepultura, Napalm Death, Hatebreed, а также коллеги по хардкор цеху Comeback Kid,  Madball, Rise Against и многие другие. Вообщем обсуждаем эту группу.

Надеюсь верую вовеки не придет
ко мне позорное благоразумие
Terrorist
Ветеран

« Ответ #1 : 02 Декабрь 2008, 20:17:24 »

слушал, нормально вроде, смысла правда не догонял  Обеспокоенный, но всё же  Веселый

Pyh
Ветеран

« Ответ #2 : 02 Декабрь 2008, 20:27:21 »

слушал, нормально вроде, смысла правда не догонял  Обеспокоенный, но всё же  Веселый
Наших Unsubs слышал? Порой бывает слушаешь, такое ощущение что SOIA запели по-русски   Веселый

Terrorist
Ветеран

« Ответ #3 : 02 Декабрь 2008, 20:36:02 »

Наших Unsubs слышал? Порой бывает слушаешь, такое ощущение что SOIA запели по-русски   Веселый
да, слышал. только у ансабов альбомов мало.

RENЖATA
Модератор

« Ответ #4 : 03 Декабрь 2008, 10:47:07 »

Не знаю, для меня такие группы уже пройденный этап и типичный NYHC, есть 9 клипов их. Самое сильное впечатление от них на Bizarre Fest in Koln, Germany 08.1999. Существует сиё действие на VHS, вот там они зажгли по-полной! Улыбка

FUCK CAPITALISM!!!
[DEMOGORGON]
Ветеран

« Ответ #5 : 03 Декабрь 2008, 11:15:20 »

команду слушал некоторое время,правда давненько это было.
у меня вопрос к создателю темы а какую вещь у сик оф ит ол переиграли сепультура,сейчас порылся в папке сепультуры не нашел кавера на них,или может я пропустил Грустный

ThoughtlesS
Ветеран

« Ответ #6 : 03 Декабрь 2008, 13:43:32 »

у меня вопрос к создателю темы а какую вещь у сик оф ит ол переиграли сепультура,сейчас порылся в папке сепультуры не нашел кавера на них,или может я пропустил Грустный
вот здесь это /Audio/ROCK/OTHER/Tributes/2007 - A Tribute To Sick Of It All/

А так группа хорошая, но правда я не слушаю её) Step Down  отличный у них клип и пособие для начинающего мошера Строит глазки

■○○○●●●□
Pyh
Ветеран

« Ответ #7 : 05 Декабрь 2008, 17:43:32 »

команду слушал некоторое время,правда давненько это было.
Песня называется Scratch the Surface

Pyh
Ветеран

« Ответ #8 : 05 Декабрь 2008, 17:45:21 »

Не знаю, для меня такие группы уже пройденный этап и типичный NYHC, есть 9 клипов их. Самое сильное впечатление от них на Bizarre Fest in Koln, Germany 08.1999. Существует сиё действие на VHS, вот там они зажгли по-полной! Улыбка
Хз, но по мне драйва у них по более, чем у этих же Barcode или Agnostic front.

Dark-side-of-me
Ветеран

« Ответ #9 : 06 Декабрь 2008, 03:37:40 »

Группа отличная, драйвовая, уважаю очень этот коллектив Подмигивающий
Pyh
Ветеран

« Ответ #10 : 07 Декабрь 2008, 20:02:32 »

Вот их биография:

Основанная в середине 80-х братьями Лу и Питом Коллерами группа "Sick of It All" впоследствии стала одной из наиболее ярких команд на нью-йоркской панк-хардкор-сцене. Оставаясь верным своим корням, со своим бескомпромиссным стилем коллектив вырос от статуса инди-банды до мощного концертного акта, обосновавшегося на мажорном лейбле, запросто гастролирующего в компании "Helmet" и "Rancid". При этом не обходилось и без проблем, поскольку группе частенько приписывалась пропаганда насилия. Одним из таких поводов стал расстрел нескольких одноклассников парнем, одетым в футболку с символикой "SOIA".

Однако вернемся к началу истории. В первый состав "Sick of It All" вошли Лу (вокал), Пит (гитара), Рич Сиприано (бас) и Арман Маджиди (ударные). В 1987 году на независимом лейбле "Revalation records" группа выпустила одноименный EP, состоявший из девяти композиций. Популярность команды на Восточном побережье быстро росла благодаря выступлениям в местах типа клуба "CBGB's".

В следующий раз имя "Sick of It All" присутствовало на виниле, когда "Revalation" выпустил сборник "New York City Hardcore: The Way It Is". Через год был подписан контракт с "Relativity recordings", и в июле 1989-го вышел дебютный альбом. "Blood, sweat & no tears" представлял собой коллекцию из девятнадцати забойных треков, причем длительность почти каждого из них составляла менее двух минут. После этого релиза "Sick of It All" снарядились в первое национальное турне, на котором музыканты разогревали "Bad brains". В середине гастролей ушел Арман Маджиди, перебравшийся на должность вокалиста в "Rest in pieces". Оставшуюся часть тура в составе "SOIA" отстучал Макс Капшоу.

Арман вернулся в 1991-м, когда группа записывала мини-альбом "We stand alone". Однако на гастролях, предшествующих релизу, ни он, ни Сиприано не участвовали.

Басуху в то время терзал Эдди Коэн, а по барабанам лупил некий Е. К. Диск 1992 года (самый сильный за всю историю) "Sick of It All" записывали в оригинальном составе, а по окончании сессий стройные ряды были нарушены уходом Сиприано. Перед первым европейско-японским туром должность бас-гитариста занял Крэйг Сетари.

В 1994-м коллектив перебрался под крыло "EastWest records", где дебютировал с альбомом "Scratch the surface". Перед следующей студийной работой возникла трехлетняя пауза, заполненная появлением двух дисков на "Lost & found records" – концертника "Live in a world full of hate" и сборника ранних треков под названием "Spreading the hardcore reality". В течение всего этого времени "Sick of It All" активно гастролировали, расширив границы своей деятельности на Центральную и Южную Америку. К 1999 году коллектив перебазировался на "Fat wreck chords", дебютировав на новом месте с синглом "Potential for a fall".

На альбомах "Call to arms" и "Yours truly" команда вернулась к ярости ранних вещей, но композиции были все же несколько бесформенными. В 2002-м вышел концертник "Live in a dive", а на следующий год появился студийник "Life on the ropes". К сожалению, на нем вновь оказалось маловато достойных треков. В принципе из трех последних студийных работ "Sick of It All" можно было сделать один альбом, но тогда он не уступал бы по силе "Just look around".

Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: Sick Of It All
Перейти в: