Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800737 Сообщений в 11248 Тем- от 88235 Пользователей - Последний пользователь: elait

24 Август 2019, 14:00:30
ADSL.Kirov.RuОбщиеФайловый обменТема: ФПТ фильмы: редактирование по жанрам
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 15   Вниз
Печать
Автор Тема: ФПТ фильмы: редактирование по жанрам  (Прочитано 9188 раз)
SAMUIL
Ветеран

« Ответ #15 : 05 Апрель 2008, 07:40:46 »

идея очень хорошая
поддерживаю  Улыбка

Eridanoy
Постоялец

« Ответ #16 : 05 Апрель 2008, 12:42:08 »

Конечно иногда трудно однозначно отнести фильм к какому-то одному жанру, но если кому-нибудть это поможет, пусть будет, в любом случае хуже станет, а нужный фильм всегда можно найти с помощью поиска.
З.Ы. можно было ещё голосование сделать
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2008, 13:16:13 от Eridanoy » Записан
Fetis
Старожил

« Ответ #17 : 05 Апрель 2008, 13:13:33 »

Надо делать так, когда заливаешь фильм, с таким же названием делать инфу, если найдете, и там указывать какой вид фильма. Как и сделано практически у половины фильмов
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2008, 13:16:53 от Fetis » Записан
Pupseg
Гость
« Ответ #18 : 05 Апрель 2008, 17:33:36 »

я тожже ЗА!!!хотя если что то нада будет поискать и жанр не знаешь... лана не важно это мона будет спрасить. а так эта работа что-то кропотливая Грустныйпоэтому скорее всего если это када то и будет то нескоро Грустный
Macho
Гость
« Ответ #19 : 06 Апрель 2008, 13:21:57 »

Я ПОЛНОСТЬЮ ЗА!!!!
Если человек знает, что ему нужно, то найти можно легко и просто даже без поисковика. Поэтому эта идея бесполезна, и вряд ли кто-то отважится раскидывать такую кучу фильмов
ты не прав!!! я вот бывает иногда зайду в папку реади или аплодинг и просто пытаюсб найти ужасы, очень много времяни тратится Плачущий  а даже незнаю что найду, ибо даже незнал о существовании такого фильма, но иногда бывает ищу, то что мне посоветуют.
Я против. Во-первых, никто этим занимтася не собирается. Во-вторых, проблема в том, что один фильм может относится сразу к нескольким жанрам и распределение будет неуместным.
все уместно, будут распределять так, к которому жанру больше подходит, будет фильм комедийный ужас, я бы хотел чтобы его закинули в папку с ужасами, ибо мне не хочется тратить большое время в папке с множеством комедий  Улыбка время деньги = время, это мегабайты скаченные за месяц с фтп Смеющийся
я тожже ЗА!!!хотя если что то нада будет поискать и жанр не знаешь... лана не важно это мона будет спрасить. а так эта работа что-то кропотливая Грустныйпоэтому скорее всего если это када то и будет то нескоро Грустный
хехе, а вот с ужасами проще, я по названию ищу, надо шоб крававое какоенить было или устрошающее и вес тип-топ, потом смотришь инфу и на те, то что я искал:) Улыбка Улыбка если будут рассортированы, то будет очень замечательно:)
VOLCH1
Пользователь
**

« Ответ #20 : 06 Апрель 2008, 22:57:24 »

За,достало уже ползать по фтп и искать то,что тебе нужно.

Каждому-Своё
Zoomik
Ветеран

« Ответ #21 : 07 Апрель 2008, 02:38:09 »

За,достало уже ползать по фтп и искать то,что тебе нужно.
Пользуйся поиском, если в ручную неохото искать!
и покажите мне этих смельчаков кто мог бы сточьностью ракинуть такую кучу фильмов, эт как то нереально смотрится!

Всем пока, почти 5лет проведенные тут для меня что то значат Улыбка
Brutal_Bastard
Старожил

« Ответ #22 : 07 Апрель 2008, 03:27:11 »

Пользуйся поиском, если в ручную неохото искать!
не согласен, т.к. там все фильмы с названиями на инглише, и не каждый знает английское название фильма; а часть фильмов вообще на транслите Грустный

I am only nothing, I am only this
I am just a man with these two fists

Форум русского фан-сайта группы Machine Head
Zoomik
Ветеран

« Ответ #23 : 07 Апрель 2008, 03:51:17 »

не согласен, т.к. там все фильмы с названиями на инглише, и не каждый знает английское название фильма; а часть фильмов вообще на транслите Грустный
Если поисковик результатов не дал то в ручную!
А по жанрам раскинуть ууух грандиозная затея!:)

Всем пока, почти 5лет проведенные тут для меня что то значат Улыбка
K1801BM2A
Ветеран

« Ответ #24 : 07 Апрель 2008, 06:33:22 »

не вижу проблемы в разборе фильмов по жанрам. от этого только лучше будет.
кто был в политеховских общагах знает. там раньше такой же бардак в фильмах был. потом ОДИН человек взялся и разобрал все фильмы по жанрам.
определится с жанром не так уж и сложно - выбираем превалирующий жанр и все.
зы сам разбирал игры по жанрам в политеховских-же общагах.

Fidgеt
Старожил

« Ответ #25 : 07 Апрель 2008, 18:15:50 »

+1!!!! я тоге думаю что надо по жанрам Ага

А напиши ка,попробуй Подмигивающий
RM
Ветеран

« Ответ #26 : 07 Апрель 2008, 19:24:15 »

Я вот всегда думал и думаю: "Зачем мы делали видеотеку http://www.adsl.kirov.ru/films/description.shtml если этим разделом вообще никто не пользуеься и похоже даже не пытались этим заняться...?" Данный раздел как раз посвящен тем у кого проблема с транслитом и инглишем...

Мужчины, уверенные в своей мужественности и внутренне уравновешенные, не станут открывать пинком дверь, обижать женщин и издеваться над геями. (c) Клинт Иствуд.
Мужики задумайтесь!
Eridanoy
Постоялец

« Ответ #27 : 07 Апрель 2008, 19:28:11 »

По-моему она уж очень медленно пополняется, искать там недавно закачанные фильмы бессмысленно.
JARL
Ветеран

« Ответ #28 : 07 Апрель 2008, 19:50:28 »

По моему, вообше не пополняется, больше года в низу страницы 751
ZXVIrus
Постоялец

« Ответ #29 : 07 Апрель 2008, 19:57:12 »

В ней очень сложно ориентироваться. Допустим я хочу посмотреть что-то из фантастики. Что бы найти нужный фильм мне надо перечитать кучу описаний, отбросить то что смотрел и только после этого глядишь и подберу то что надо. А когда будет сортировка по жанрам все будет очень просто. Пример: папка Аудио.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 15   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеФайловый обменТема: ФПТ фильмы: редактирование по жанрам
Перейти в: