Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800878 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

26 Ноябрь 2020, 07:15:05
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидеоСериалы (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Сериал "House M.D. (Доктор Хаус)"
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 21   Вниз
Печать
Автор Тема: Сериал "House M.D. (Доктор Хаус)"  (Прочитано 17325 раз)
[Miller]
Старожил

« Ответ #75 : 03 Март 2009, 00:06:37 »

16 серия жжет. лучшая из последних однозначно. добрый хаус )

я каждый день встаю с утра и еду в универ. Я, конечно, не хочу сказать, что это подвиг, но нечто героическое в этом все-таки есть.

Viva hollywar!

Zorander
Старожил

« Ответ #76 : 03 Март 2009, 19:10:39 »

Да... 16 серию просто отличная. порадовала намного лучше все предыдущих, особено этот его метадон снимающий боль. Смеющийся
(S@er)_maggoT
Ветеран

« Ответ #77 : 03 Март 2009, 20:17:09 »

однако, в какой-то мере такой хауз лучше, чем был ранее))

Oh, You're just nothing
Where's your crown King Nothing?
Oh, you're just nothing
Absolutely nothing
Renasana
Пользователь
**

« Ответ #78 : 03 Март 2009, 21:32:34 »

он побрился  Шокирован

blowin_in_the_wind
Новичок
*

« Ответ #79 : 03 Март 2009, 21:50:54 »

16ая лучшая серия за последнее время. Много Уилсона, ура! Не раздражали Форман и 13ть. Пациент понравился. Серия держала в напряжении на протяжении всего просмотра, даже желания не возникало промотать. И грустно как-то стало после просмотра. Бедный Хаус.
Pyh
Ветеран

« Ответ #80 : 09 Март 2009, 17:10:22 »

Делать на выходных практически было нечего, поэтому решил скачать первые серии Д. Хауса - не разочаровался, это действительно стоит смотреть!!! Хаус конечно крут, все что он говорит можно на цитаты смело разбивать, вообщем мне понравилось, щас еще качать буду  Улыбка

Надеюсь верую вовеки не придет
ко мне позорное благоразумие
Deadheart
Ветеран

« Ответ #81 : 09 Март 2009, 19:12:33 »

Насчет цитат))) Вот тема вконтакте почитайте, действительно забавно)) http://vkontakte.ru/board.php?act=t&tid=2359506
ANA
Ветеран

« Ответ #82 : 10 Март 2009, 17:42:12 »

Посмотрела 17ю серию 5ого сезона на английском. Сцены с диф. диагнозом плохо понятны, все таки куча терминов. Но в остальном все pretty clear. Серия забавная, по сути ничего драматического-сурьезного.
Ну вот и посмотрела я все вышедшие серии. Че там говорят? Сериал подыхает? Неинтересно? НЕТ! Мне все до сих пор нравится. Очень. Новая команда тоже нравится, сериал стал свежее. С каждым сезоном съемки все масштабнее, особенно нравятся сцены вне явных студийных декорациях, такие легкие и натуральные. Примечательно, за пару месяцев просмотрела 4 с лишним года из жизни героев. Тех. прогресс и те же съемки заметнее. Началось все у них в 2004(для меня в феврале 2009), а в 15 или 16 серии 5го сезона прозвучала цифра 2009 не помню в каком контексте. Прямо ударило. Как будто во времени путешествовала.
Появилась и любимая сцена:
-Из чего сделан мой кулон?
-Amber(янтарь)
Б.С. сидящая в автобусе на против Хауза с блаженным видом. Грузовик, врезающийся по сути ей в затылок. Волосы развиваются. Стеклышки. Общая неразбериха и т.д. Снято очень мощно и профессионально. Пробрало аж до спинного мозга. С открытым ртом смотрела. Вообще, сначала гадала, чего й то они вместе и куда едут. Неладное на ум приходило. Не верилось, но такого поворота событий хотелось, тем более подсознание Хауза само этого хотело(эта фишка несколько бредовая, ну пусть будет). Челюсть еще ниже опускалась. Но все обошлось. Все оказались честными.
С нетерпением жду новых серий.

17ю серию(на англ) смотрела онлайн в контакте.

Ссылка на народ http://narod.ru/disk/6474404000/House.S05E17.HDTV.XviD-LOL.avi.html
« Последнее редактирование: 10 Март 2009, 18:07:13 от ANA » Записан

Audrey Bitoni is my favourite actress
Izrail
Постоялец

« Ответ #83 : 14 Март 2009, 22:34:28 »

17 серия от лостфильма:
http://narod.ru/disk/6636061000/House.s05e17.rus.LostFilm.TV.Prison-Break-tv.ru.avi.html

«— Может он и сволочь, но статистически Хаус — позитивная сила вселенной...»

«— Мне пора. В здании полно больных. Если потороплюсь, то возможно, мне удастся их избежать. »

«Хаус не нарушает правила, он их игнорирует»
blowin_in_the_wind
Новичок
*

« Ответ #84 : 17 Март 2009, 20:48:58 »

Отсмотрена 17 серия. То ли дело в сценарии, или в малом количестве 13ой, либо ещё в чем, но мне понравилось ВСЕ. Хаус такой родной тут, как в старые времена. Все были на своих местах. Катнер со сравнением на счет Гарри Поттера рассмешил. Тауб не мог успокоиться из-за носа. Все было лаконично, все к месту. 13ая тут была вроде, но я её как-то не заметила, что не может не радовать.
  Пациент и его болезнь. Не особо уловила медицинскую часть, быстро она проскользнула. Зато больной был яркий и никого не оставил в покое. Даже Хаус проникся к нему. Параллели между Хаусом и больным, им и Уилсоном. Адекватная Кадди-администратор. Вернулись Хаус-МонстерТраки-Уилсон). Я в восторге! Ещё бы Хаус опять ездил на мотоцикле, играл в игры и смотрел свой сериал..
Izrail
Постоялец

« Ответ #85 : 23 Март 2009, 21:03:09 »

долгожданная 18 серия:
http://narod.ru/disk/6933122000/House.M.D.s05e18.rus.LostFilm.TV.prisonbreak-tv.ru.avi.html

«— Может он и сволочь, но статистически Хаус — позитивная сила вселенной...»

«— Мне пора. В здании полно больных. Если потороплюсь, то возможно, мне удастся их избежать. »

«Хаус не нарушает правила, он их игнорирует»
M@lleus
Ветеран

« Ответ #86 : 23 Март 2009, 21:13:24 »

а я уже вчера заценил Показывает язык с сабами. Хотя считаю что так даже лучше. Скажу одно - одна из лучших серий в сезоне. Очень понравилась кошка))

Everybody's playing revolution roulette
Renasana
Пользователь
**

« Ответ #87 : 24 Март 2009, 12:20:56 »

-ты заставил кошку нассать на кресло?
-да...кошку))))

MadCaT
Старожил

« Ответ #88 : 28 Март 2009, 07:51:02 »

-ты заставил кошку нассать на кресло?
-да...кошку))))
самый убойный момент, но и в целом серия классная)))

M@lleus
Ветеран

« Ответ #89 : 29 Март 2009, 20:04:12 »

самый убойный момент, но и в целом серия классная)))
САМЫй-самый момент, это когда Грег сидит с котом на руках и с сигарой - ну чисто злодей из шпионских боевиков)))

Everybody's playing revolution roulette
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 21   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидеоСериалы (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Сериал "House M.D. (Доктор Хаус)"
Перейти в: