Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800885 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

29 Ноябрь 2020, 14:24:07
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидеоСериалы (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Сериал "House M.D. (Доктор Хаус)"
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 21   Вниз
Печать
Автор Тема: Сериал "House M.D. (Доктор Хаус)"  (Прочитано 17344 раз)
(S@er)_maggoT
Ветеран

« Ответ #60 : 16 Февраль 2009, 22:14:44 »

Я не размышлял много, поэтому скажу. Юмор подобного плана приедается и в жизни.
А вообще то просто сценаристы начинают теряться. Последние две серии вообще не оправдали ожиданий. Доставили уж совсем мало радости.
не-а)) 14 порадовала..а вот 12, 13 вообше никак)

Oh, You're just nothing
Where's your crown King Nothing?
Oh, you're just nothing
Absolutely nothing
ANA
Ветеран

« Ответ #61 : 16 Февраль 2009, 22:43:48 »

Плавно вольюсь в обсуждение, хоть и понятия не имею, о чем вы. Досматриваю 2й сезон. 4й день сижу. Теперь я знаю, у меня зависимость. Но это не проблема. Стоит ли упоминать, что я сериалы не смотрела с раннего подрасткового возраста.
От Хауза просто балдею. Настоящий мужчина) Жаль из ящика с картинками. Влюбилась. У Антохи Ч. появился конкурент.

Добавлю. Пока что все серии нравятся, и как раз таки больше интересны взаимоотношения героев. У Хауза мотик. Это бзик мой. Все сцены, где он на мотоцикле, пересматриваю по нескольку раз. Это патология.

И еще. В терминах все путаюсь и плохо понимаю, про что они говорят, ставя диагноз. Но это не мешает получать удовольствия от этих сцен, всех больничных сцен. Впрочем, пока, вообще недостатков не могу найти.
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2009, 22:57:28 от ANA » Записан

Audrey Bitoni is my favourite actress
firestar
Ветеран

« Ответ #62 : 16 Февраль 2009, 22:46:44 »

Сериал отличный, но сдувается с каждым новым сезоном. Медицина сейчас отходит на второй план, уступая место взаимоотношениям главных героев. И вместо медецинского детектива с циничным главным героем появляется недоработанная мелодрама. Отношения Формана и 13 сейчас кажутся очень притянутыми за уши. Хорошо хоть юмор пока остался.

Sataniast
Ветеран

« Ответ #63 : 17 Февраль 2009, 10:06:56 »

Угу, предыдущий оратор прав. Не будет уже гениальных серий, как например " О трёх ногах " из первого сезона(пересмотрел за завтраком). Но досматривать и качать всё равно же буду, куда деваться то?
Насчёт образа Хауса, он и мужественность то свою скоро растеряет. Или уже?  Строит глазки(Извините, патологическая ревность всех женщин ко всему)  Строит глазки

Насчёт кого какая серия радует: вот здесь может мнение у всех разное быть :-)

Пришёл... увидел... сьел..

Ад пуст... а демоны все здесь. (Шекспир)

И в Библии можно найти слова, угодные Сатане.

http://vkontakte.ru/id11698156

http://members.home.nl/saen/special/zoeken.html
M@lleus
Ветеран

« Ответ #64 : 21 Февраль 2009, 14:08:06 »

викодин изчез...

Everybody's playing revolution roulette
blowin_in_the_wind
Новичок
*

« Ответ #65 : 28 Февраль 2009, 09:37:00 »

Первые три сезона Доктора Хауса замечательные. На этом сериал о Хаусе лично для меня закончился. Пятый сезон какое-то недоразумение. Много экранного времени уделяется личной жизни героев. Хочу видеть медицинский детектив, а не мыло.
Vitomisl
Ветеран

« Ответ #66 : 28 Февраль 2009, 13:31:50 »

викодин изчез...
Угу,это же заметил...
Первые три сезона Доктора Хауса замечательные. На этом сериал о Хаусе лично для меня закончился. Пятый сезон какое-то недоразумение. Много экранного времени уделяется личной жизни героев. Хочу видеть медицинский детектив, а не мыло.
Ну Этот сериал никогда не был расчитан только медицинский детектив; изначально упор делался и на взаимотношения, и внутренный мир, и характер собственно этого же Хауса в первую очередь...только и правда исчесзли совсем сцены "выходок" Хауса в диагностическом кабинете...и викодин пропал...
blowin_in_the_wind
Новичок
*

« Ответ #67 : 28 Февраль 2009, 14:03:11 »

Сейчас разгадывание медицинских загадок не смотрится так, как раньше. Да, не только детектив, но это была неотъемлемая часть. А теперь Хаус пришел, Хаус вылечил. Взаимоотношения героев было интересно наблюдать, пока это не скатилось к Хаус/Кадди. Ушла старая команда, пропал классический Хаус.

15 серия не понравилась. Форман и 13ть в своем плане перехитрить Хауса были предсказуемы. Пациент серый, не запоминающийся. Ну и Кадди, из серии в серию я её не узнаю. Порадовал Чейз, хоть и было его минуты две.
Sataniast
Ветеран

« Ответ #68 : 01 Март 2009, 14:55:40 »

Это кому как. Я вот посмотрел и мне понравилось :-)
А насчёт команды? Я был рад, что её изгнали :-) четвёртый сезон получился оригинальным :-) Да и Камерон с Чейзом бесить начали, просто потому... Что это Камерон с Чейзом.

Пришёл... увидел... сьел..

Ад пуст... а демоны все здесь. (Шекспир)

И в Библии можно найти слова, угодные Сатане.

http://vkontakte.ru/id11698156

http://members.home.nl/saen/special/zoeken.html
Renasana
Пользователь
**

« Ответ #69 : 01 Март 2009, 15:22:40 »

когда будет следущая серия?

(unknown)
Пользователь
**

« Ответ #70 : 01 Март 2009, 15:28:11 »

когда будет следущая серия?
9 марта в США, 10 - русская версия.
« Последнее редактирование: 01 Март 2009, 15:36:12 от alzslo08 » Записан
blowin_in_the_wind
Новичок
*

« Ответ #71 : 01 Март 2009, 18:17:15 »

А насчёт команды? Я был рад, что её изгнали :-)

Это было логичное завершение, такой ход сюжета мне понравился. Но тогда не надо было возвращать старую команду. Сейчас сценаристы пытаются запихнуть их везде, где только можно. Пошли в угоду фанатам.

четвёртый сезон получился оригинальным :-)

Четвертый сезон спасли две последние серии Улыбка
(S@er)_maggoT
Ветеран

« Ответ #72 : 01 Март 2009, 18:44:19 »

Четвертый сезон спасли две последние серии Улыбка
первая - мощь! запилы на флае...мм..))

Oh, You're just nothing
Where's your crown King Nothing?
Oh, you're just nothing
Absolutely nothing
Izrail
Постоялец

« Ответ #73 : 02 Март 2009, 20:39:10 »

http://lostfilm.tv/details.php?id=1473 качаем-с...

http://narod.ru/disk/6252200000/House.M.D.s05e16.rus.LostFilm.TV.prisonbreak-tv.ru.avi.html народ
« Последнее редактирование: 02 Март 2009, 21:18:04 от Izrail » Записан

«— Может он и сволочь, но статистически Хаус — позитивная сила вселенной...»

«— Мне пора. В здании полно больных. Если потороплюсь, то возможно, мне удастся их избежать. »

«Хаус не нарушает правила, он их игнорирует»
Deadheart
Ветеран

« Ответ #74 : 02 Март 2009, 22:07:43 »

Начал смотреть 5 сезон....1 и 2 сезон просто супер, смотрел не отрываясь на 3 и 4 начали говнить но в 4 сезоне 15 и 16 серия белск))))) 5 сезон пока не очень, бедный Вилсон..
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 21   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидеоСериалы (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Сериал "House M.D. (Доктор Хаус)"
Перейти в: