Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

19 Ноябрь 2019, 11:20:16
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидеоСериалы (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Сериал "House M.D. (Доктор Хаус)"
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21   Вниз
Печать
Автор Тема: Сериал "House M.D. (Доктор Хаус)"  (Прочитано 12638 раз)
Acid Aster
Новичок
*

« Ответ #270 : 11 Июнь 2010, 21:41:15 »

Сегодня день рождения Хью Лори, британского актера, который играет самого Грегори Хауса. Сегодня ему исполнился 51 год.
Поздравляю. Он сделал Хауса таким, каким мы его знаем.

Все вокруг - дурни, один ёж у нас головастый.
spirt
Ветеран

« Ответ #271 : 27 Июнь 2010, 05:58:45 »

House M.D. Что готовит нам 7-ой сезон?

Если финал 6-ого сезона и оставил какие-то сомнения в том, что самый популярный сериал канала FOX  пошел по пути развития романтических отношений между доктором Хаусом и его начальницей, Кадди, этот снимок из премьерной серии 7-го сезона развеет все эти сомнения. На снимке мы видим Хью Лори и Лизу Эдельштейн, уютно устроившихся на съемочной площадке в Малибу.

«Мы настроены серьёзно - говорит автор идеи сериала Дэвид Шор, имея в виду то, что они наконец свели этих двоих вместе. «Создатели всех сериалов к таким поворотам событий относятся всегда с большой осторожностью, но мы должны были это сделать. Мы просто обязаны были это сделать».

Однако Шор поспешил заверить любителей сериала, что Хаус не превратится в мыльную оперу, по крайней мере, пока он является его идейным вдохновителем. «Это не мыльная опера, - подчеркивает Шор, - Но в нашем сериале есть отношения между людьми. И если Хаусу и Кадди суждено ругаться и спорить, причиной этому будет уникальный взгляд Хауса на эти самые отношения. И еще то, как эти отношения влияют на процесс постановки диагноза.»

Шор также обещает, что эти новые отношения не будут безоблачными. «Всё это будет не просто, - говорит он, - даже в премьерной серии будет много разных проблем». Шор уверяет, что всё не так, как кажется, если судить по этой идиллической фотографии. «Вы увидите совсем не то, что вы ожидаете увидеть, глядя на этот снимок. Это не музыкальная комедия в стиле 60-х».

И, однако, нет сомнений, что такое развитие событий – поворотный момент для самого главное телевизионного циника и ненавистника любовных отношений.
Как говорит Хью Лори: «У меня уже возникла привычка к выражению счастья на лице. Я прошел недельный курс тренировки счастья, прежде чем мы начали снимать 7-ой сезон, и я теперь намного чаще, чем раньше, посвистываю, когда иду.
А Эдельштейн считает, что Кадди «готова к этому»…«По-моему, финальная сцена 6-го сезона ясно даёт это понять», - говорит Лиза.

Источник: LostFilm.INFO

spirt
Ветеран

« Ответ #272 : 19 Сентябрь 2010, 09:47:22 »

House M.D. Кого мы увидим в новом сезоне?

Исполнительный продюсер сериала House M.D. ("Доктор Хаус") объявила имена некоторых приглашённых звёзд, которых мы увидим в седьмом сезоне.

В разговоре с The Hollywood Reporter Кэти Джейкобс подтвердила, что Дженнифер Грей и Мэтью Лиллард появятся в новом сезоне.

Также она добавила, что Эми Ирвинг (Alias) в седьмом сезоне будет играть одну из главных ролей, а Дилан Бейкер (The Good Wife, Ugly Betty) появится в House M.D. в качестве гостя.

Ко всему прочему, Джейкобс пообещала, что Оливия Уайлд ("Тринадцать") вернётся в сериал после перерыва связанного со съёмками в фильме Cowboys & Aliens.

"Доктор Хаус" возвращается на экраны 20 сентября.

_Smooky_
Ветеран

« Ответ #273 : 23 Сентябрь 2010, 21:42:02 »

Чет все замолчали,а меж тем вышла 1-ая серия 7 сезона..

Kapitan_v_away
Ветеран

« Ответ #274 : 24 Сентябрь 2010, 11:07:12 »

Чет все замолчали,а меж тем вышла 1-ая серия 7 сезона..
И кто-то её уже посмотрел Смеющийся Серия для начало не плохо, как бы ни чего загрузочного не было. Будем ждать следующей. Может у кого-нибудь есть список выхода серий?

Если чё я ешо и Laker
_Smooky_
Ветеран

« Ответ #275 : 24 Сентябрь 2010, 11:25:30 »

И кто-то её уже посмотрел Смеющийся Серия для начало не плохо, как бы ни чего загрузочного не было. Будем ждать следующей. Может у кого-нибудь есть список выхода серий?
Да ну нафиг,унылая какая-то серия..Даешь "старого" Хауса,небритого,острого на язык и т.д..2 серия выйдет 27 сентября,на счет остальных не знаю.

Kapitan_v_away
Ветеран

« Ответ #276 : 24 Сентябрь 2010, 19:29:26 »

Да ну нафиг,унылая какая-то серия..Даешь "старого" Хауса,небритого,острого на язык и т.д..2 серия выйдет 27 сентября,на счет остальных не знаю.
Не всё же сразу Смеющийся Я уверен, что образ сволочи-хауса ни куда не делся, так что пока всё гуд

Если чё я ешо и Laker
woRLak
Постоялец

« Ответ #277 : 24 Сентябрь 2010, 21:59:57 »

11.10.2010 04 Massage Therapy – 17 дней
04.10.2010 03 Unwritten – 10 дней
27.09.2010 02 Selfish – 3 дня
20.09.2010 01 Now What?

MadCaT
Старожил

« Ответ #278 : 24 Сентябрь 2010, 23:29:33 »

фу, сопливая серия, где же хаусовский цинизм и сволочизм?

Kapitan_v_away
Ветеран

« Ответ #279 : 25 Сентябрь 2010, 17:09:22 »

фу, сопливая серия, где же хаусовский цинизм и сволочизм?
Блин привыкли все что Хаус сволочь, а он ведь человек. Да в добавок, вы что хотели, что бы он в первой серии лежал в постели с Кадди и унижал её  Смеющийся сволочизма было в меру для данной ситуации.

Если чё я ешо и Laker
MadCaT
Старожил

« Ответ #280 : 02 Октябрь 2010, 21:50:32 »

вооот вторая серия более похожа на любимый сериал.
Блин привыкли все что Хаус сволочь, а он ведь человек. Да в добавок, вы что хотели, что бы он в первой серии лежал в постели с Кадди и унижал её  Смеющийся сволочизма было в меру для данной ситуации.
а давайте из любимого сволочного Хауса сделаем этакого плюшевого мишку, а потом сериал переименуем в нечто для деток младшего школьного возраста и будет замечательно! я говорю не о том что Грегори не человек, или он должен и обязан кого либо унижать, просто основная идея сериала такова. Вы вероятно не совсем поняли мою мысль, все таки первая серия разочаровала многих поклонников.

Kapitan_v_away
Ветеран

« Ответ #281 : 02 Октябрь 2010, 23:04:52 »

вооот вторая серия более похожа на любимый сериал. а давайте из любимого сволочного Хауса сделаем этакого плюшевого мишку, а потом сериал переименуем в нечто для деток младшего школьного возраста и будет замечательно! я говорю не о том что Грегори не человек, или он должен и обязан кого либо унижать, просто основная идея сериала такова. Вы вероятно не совсем поняли мою мысль, все таки первая серия разочаровала многих поклонников.
А чё сразу "вы"? Хаус со своим сволочизмом всегда в тему, если темы для сволочизма нету, то и Хаус ведёт себя соответственно.

Если чё я ешо и Laker
Derian
Пользователь
**

« Ответ #282 : 03 Октябрь 2010, 08:14:01 »

вооот вторая серия более похожа на любимый сериал. а давайте из любимого сволочного Хауса сделаем этакого плюшевого мишку, а потом сериал переименуем в нечто для деток младшего школьного возраста и будет замечательно! я говорю не о том что Грегори не человек, или он должен и обязан кого либо унижать, просто основная идея сериала такова. Вы вероятно не совсем поняли мою мысль, все таки первая серия разочаровала многих поклонников.

как понимаю у вас любимый серии те, в которых его посадить в тюрьму пытался тот полицейский. мне наоборот, это не очень понравилось.
а вообще была серия the jerk, не помню уже когда, про шахматиста то. вот надо с ее героем снять сериал, были бы довольны вы)
SHKET
Новичок
*

« Ответ #283 : 04 Октябрь 2010, 11:00:17 »

как понимаю у вас любимый серии те, в которых его посадить в тюрьму пытался тот полицейский. мне наоборот, это не очень понравилось.
а вообще была серия the jerk, не помню уже когда, про шахматиста то. вот надо с ее героем снять сериал, были бы довольны вы)
отличная серия третьего по-моему сезона,глубокий смысл,когда за сволочь(сына)переживаешь через другой персонаж(мать)+к этому сталкиваются 2 очень интересных образа человека,т.е.хаус и пацан,серия супер,сволочизма достаточно...

я ненавижу малолетних петрасянчиков на форумах,которые громят в постах свои мыслища,юморки плешиве блен
MadCaT
Старожил

« Ответ #284 : 05 Октябрь 2010, 14:08:10 »

многое хотелось написать но не буду вступать в дискуссию, любила и буду любить этот сериал вне зависимости от того сколько розовых соплей в него вольют, надеюсь такой ответ удовлетворит всех)))

Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидеоСериалы (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Сериал "House M.D. (Доктор Хаус)"
Перейти в: