Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800776 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

12 Ноябрь 2019, 03:49:03
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидеоСериалы (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Сериал "House M.D. (Доктор Хаус)"
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 21   Вниз
Печать
Автор Тема: Сериал "House M.D. (Доктор Хаус)"  (Прочитано 12604 раз)
gutturalnurse
Постоялец

« Ответ #255 : 18 Апрель 2010, 22:39:18 »

Кста новая серия очень не плохая. Больных правда нет(если не считать смертника, которого заперли с хаусом). Но раз уж это последний сезон, то акцент будут делать не на больных, а на врачах.

мозги себе купи, те, что были давно уже съедены двачем. (с) кочевник
Qwеrty-OFF
Ветеран

« Ответ #256 : 18 Апрель 2010, 23:14:36 »

Какой вам последний сезон, седьмой будет Улыбка http://lostfilm.tv/news.php?act=full&type=1&id=971

Я не отвечаю за бред написанный выше Улыбка
gutturalnurse
Постоялец

« Ответ #257 : 18 Апрель 2010, 23:32:31 »

Какой вам последний сезон, седьмой будет Улыбка http://lostfilm.tv/news.php?act=full&type=1&id=971
Хех это отлично,  только я боюсь что сериал превратят в комедию Рот на замке

moljusha
Гость
« Ответ #258 : 22 Апрель 2010, 21:52:07 »

вот я так и знала, что Кэммерон снова припрётся  Смеющийся
Qwеrty-OFF
Ветеран

« Ответ #259 : 22 Апрель 2010, 22:19:49 »

Это давненько было известно, кстати новая серия уже доступна для скачивания на лостфильме.

gutturalnurse
Постоялец

« Ответ #260 : 25 Апрель 2010, 19:32:33 »

это где про рыцарей да?

moljusha
Гость
« Ответ #261 : 02 Май 2010, 15:36:49 »

серия про рыцарей как-то слабовата, по сравнению с общим уровнем сериала.
один момент улыбнул: где чейз на грудь 13ой таращился, а она засмущалась.
не думала, что её смутит)))
Qwеrty-OFF
Ветеран

« Ответ #262 : 14 Май 2010, 16:34:00 »

Ну вот, вышла предпоследняя серия 6го сезона, вышло интересно и опять таки не по стандартному шаблону. В следующий четверг узнаем чего же такого крутого нам наобещали на окончание Улыбка

Promt_2010
Гость
« Ответ #263 : 16 Май 2010, 19:51:16 »

Ну вот, вышла предпоследняя серия 6го сезона, вышло интересно и опять таки не по стандартному шаблону. В следующий четверг узнаем чего же такого крутого нам наобещали на окончание Улыбка
Да, серия была интересной.
Ну вот и неожиданно наступил конец сезона. Будемс ждать новый.
spirt
Ветеран

« Ответ #264 : 21 Май 2010, 15:09:14 »

House M.D. Оливия Уайлд покидает сериал?

Оливия Уайлд - любимая зрителями доктор Рэми Хэдли ("Тринадцать") пропустит, как минимум начало седьмого сезона House M.D. ("Доктор Хаус").

Причина довольно-таки проста, Оливия будет занята на съёмках полнометражного фильма Джона Фавро Cowboys & Aliens, сообщает Entertainment Weekly.

"Оливия будет занята на съёмках как раз в тот момент, когда мы начнём снимать седьмой сезон и, поэтому, она будет отсутствовать в течение некоторого времени.", - поведала журналистам исполнительный продюсер House M.D. Кэти Джейкобс.

Производство Cowboys & Aliens, в котором, помимо Оливии Уайлд, сыграют такие звёзды как: Дэниэл Крейг, Харрисон Форд и Сэм Рокуэлл начнётся в следующем месяце и будет совпадать с графиком съёмок сериала "Доктор Хаус", как минимум 2 месяца.

Означает ли это, что Оливия Уалд покидает "Доктор Хаус" или её отсутствие будет лишь временным?

Qwеrty-OFF
Ветеран

« Ответ #265 : 21 Май 2010, 19:07:36 »

13 положила конверт на стол Хаусу, Таобу она сказала что это просьба об отпуске. Глядите последнюю серию, концовка довольно интересная и неожиданная

Kapitan_v_away
Ветеран

« Ответ #266 : 23 Май 2010, 20:10:56 »

13 положила конверт на стол Хаусу, Таобу она сказала что это просьба об отпуске. Глядите последнюю серию, концовка довольно интересная и неожиданная
Ну да так то. Концовка очень неожиданная. Но очень приятная. Я бы даже закончил на этом сериал, но я ,к счастью, не режиссёр Веселый А про отсутствие 13 так как бы по логике подходит, она же в "отпуске"

Если чё я ешо и Laker
gutturalnurse
Постоялец

« Ответ #267 : 01 Июнь 2010, 22:40:17 »

кстати, Оливия Уайлд снялась для обложки июньского GQ.

DarkZero
Ветеран

« Ответ #268 : 01 Июнь 2010, 22:49:31 »

Уже боян Веселый
Финал 6го сезона непредсказуемый, на этом даже можно было и закончить.

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.
spirt
Ветеран

« Ответ #269 : 02 Июнь 2010, 15:15:50 »

House M.D. закончится после седьмого сезона?

Хью Лори - исполнитель роли доктора Хауса в одноимённом сериале, признался, что не знает сколько ещё будет идти House M.D.

В интервью Entertainment Weekly актёр рассказал, что его контракт заканчивается после седьмого сезона, но он готов вести новые переговоры.

"Я только надеюсь, что мы не прогадаем с моментом окончания сериала. Я думаю, будет иметь смысл в следующем году, в определённый момент, сесть и обсудить наше дальнейшее будущее!"

Также, Лори отметил, что не забивает себе голову мыслями по поводу продления или не продления культового сериала.

"У меня мозг хомяка, и после полудня я вообще не способен думать.Я действительно так глуп", - пошутил Хью Лори.

Седьмой сезон House M.D. выйдет на экраны осенью.

Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 21   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидеоСериалы (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Сериал "House M.D. (Доктор Хаус)"
Перейти в: