Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800869 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

28 Сентябрь 2020, 22:42:34
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидеоКино-кухня (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Анна Снаткина
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11   Вниз
Печать
Автор Тема: Анна Снаткина  (Прочитано 6193 раз)
sexyBERETTA
Пользователь
**

« Ответ #135 : 07 Июль 2008, 17:40:10 »

Заклюют меня конечно, но всё же выскажу своё мнение. Во-первых, не вижу в ней ничего красивого. Обычная. Страшненькая даже немного была в "Короле Ринга", по крайней мере из "Татьяниного дня" более красивыми были две блондинки (не знаю как их зовут). Считаю, что её очень сильно закрутили. Сначала по каналу Россию шел сериал, наверно, года два! Вот тогда она начала меня раздражать. В "Пушкин. Последняя дуэль" сыграла очень посредственно. Вообщем, я из той маленькой, видимо, категории людей, которых Снаткина раздражает только при своём появлении...
« Последнее редактирование: 07 Июль 2008, 17:41:58 от shanoda » Записан

Непоправима только смерть... Всё остальное можно исправить...
[Z_z_z]
Пользователь
**

« Ответ #136 : 08 Июль 2008, 15:45:53 »

ну кончно нет же идеальных людей,так што Аня тоже ничем не отличается от других,разве что она знаменитость,но актриса она хорошая Улыбка

Дело не в идеале, а насчёт она"ничем не отличается от других"-не соглашусь. Если сравнивать с другими актрисами, то найдутся те, кто лучшее. Таково моё мнение.... Подмигивающий

DAkoto4KA
Новичок
*

« Ответ #137 : 09 Июль 2008, 15:57:16 »

мне кажется что не токо в татьянином дне у нее роль хорошая.она клево сыграла и в "обреченной...", в "участке"!

Shennon
Постоялец

« Ответ #138 : 12 Июль 2008, 19:16:22 »

мне кажется что не токо в татьянином дне у нее роль хорошая.она клево сыграла и в "обреченной...", в "участке"!
да, в "обреченной" она оч классно сыграла! хоть сериал и шел чересчур долго, но зато был интересным, потому что актрису на главную роль подобрали хорошую..

Ded 65
Старожил

« Ответ #139 : 18 Июль 2008, 18:50:13 »

не знаю почему , но она меня бесит после 2 ее сыриалов Рот на замке
tosha197808
Старожил

« Ответ #140 : 20 Июль 2008, 22:40:44 »

не знаю почему , но она меня бесит после 2 ее сыриалов Рот на замке

Просто она играет наивных героинь,что не всеми приветствуется!
А так то актриса она классная и женщина мужественная!
Cholito
Пользователь
**

« Ответ #141 : 09 Август 2008, 05:30:18 »

Заклюют меня конечно, но всё же выскажу своё мнение. Во-первых, не вижу в ней ничего красивого. Обычная. Страшненькая даже немного была в "Короле Ринга", по крайней мере из "Татьяниного дня" более красивыми были две блондинки (не знаю как их зовут). Считаю, что её очень сильно закрутили. Сначала по каналу Россию шел сериал, наверно, года два! Вот тогда она начала меня раздражать. В "Пушкин. Последняя дуэль" сыграла очень посредственно. Вообщем, я из той маленькой, видимо, категории людей, которых Снаткина раздражает только при своём появлении...
никто тебя не заклюет.имеешь право на мнение.только я с ним не согласна.меня она порой тоже раздражает,но даже при этом я признаю,что в Пушкин.последняя дуеэль. сыграла оч хорошо.просто Сергей Безруков - оч талантливый актер,может,на его фоне ее игра не была феерической для тебя? не знаю.по-моему,она отлично справилась со своей задачей.
только мне вот интересно,где это она в Короле ринга была? Непонимающий

Когда тебе плохо, обратись не к сильному,а  к слабому,ибо,помогая ему,ты обретешь силу.
DAkoto4KA
Новичок
*

« Ответ #142 : 09 Август 2008, 19:14:40 »

никто тебя не заклюет.имеешь право на мнение.только я с ним не согласна.меня она порой тоже раздражает,но даже при этом я признаю,что в Пушкин.последняя дуеэль. сыграла оч хорошо.просто Сергей Безруков - оч талантливый актер,может,на его фоне ее игра не была феерической для тебя? не знаю.по-моему,она отлично справилась со своей задачей.
только мне вот интересно,где это она в Короле ринга была? Непонимающий
Могет за Колганова болела? НепонимающийНо я ее тож там не видела, тока баринову и галю, усе....

chavaleeva renata
Гость
« Ответ #143 : 09 Август 2008, 23:11:41 »

Нравится её творчество! Хорошо играет свои роли!
alexXXL
Постоялец

« Ответ #144 : 12 Август 2008, 15:35:50 »

Девушка симпатичная, но в сериалах раздражает, нельзя же постоянно играть полных дур, да и история как она из за диет довела организм, что кости стали хрупкими (из за этого и ногу сломала), может и говорит об ее мужестве но никак не об уме
DAkoto4KA
Новичок
*

« Ответ #145 : 12 Август 2008, 18:29:54 »

Девушка симпатичная, но в сериалах раздражает, нельзя же постоянно играть полных дур, да и история как она из за диет довела организм, что кости стали хрупкими (из за этого и ногу сломала), может и говорит об ее мужестве но никак не об уме
О таком я не слышала, в смысле о диетах и т.д. и т.п., знаю, что она раньше занималась гимнастикой, потом что то у нее случилось, она не могла ходить, вроде Непонимающий Но взяла себя в руки и поборола свою болезнь - мне кажется в этом заключается ее мужество. Но если ты знаешь человека только по ее ролям в кино, то не можешь судить о ее уме.

Make me smile
Пользователь
**

« Ответ #146 : 13 Август 2008, 15:08:06 »

О таком я не слышала, в смысле о диетах и т.д. и т.п., знаю, что она раньше занималась гимнастикой, потом что то у нее случилось, она не могла ходить, вроде Непонимающий Но взяла себя в руки и поборола свою болезнь - мне кажется в этом заключается ее мужество. Но если ты знаешь человека только по ее ролям в кино, то не можешь судить о ее уме.
у неё там что то со спиной было и она ходить не могла Улыбка и мне очень нравиться как она снимается в каком либе фильме или сериале

[Z_z_z]
Пользователь
**

« Ответ #147 : 27 Август 2008, 16:23:24 »

Ну я так-то тоже не восхищаюсь её ролями. Мне кажется, что она по большей части играет неестественно как-то.

Persefona
Постоялец

« Ответ #148 : 12 Декабрь 2008, 22:06:23 »

Я восхищаюсь этой актрисой,потому что у нее была очень тяжелая жизнь(она преодолела тяжелую болезнь,с которой мало кто справляется).Да и актриса она хорошая Подмигивающий
ORIFIya
Старожил

« Ответ #149 : 18 Декабрь 2008, 22:20:10 »

По моему актриса она хорошая! и вообще она-одна из любиых моих актрис! Она кстати как то говорила что больше не будет сниматся в сериалах, и все равно дальше снимается! Непонимающий

Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидеоКино-кухня (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Анна Снаткина
Перейти в: