Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800895 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

20 Январь 2021, 11:12:04
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидеоКино-кухня (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Анна Снаткина
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11   Вниз
Печать
Автор Тема: Анна Снаткина  (Прочитано 6518 раз)
Cholito
Пользователь
**

« Ответ #120 : 06 Май 2008, 14:29:54 »

да ладно вам,может она себя изображает. Подмигивающий вы ведь ее не знаете.

Когда тебе плохо, обратись не к сильному,а  к слабому,ибо,помогая ему,ты обретешь силу.
Нео
Старожил

« Ответ #121 : 06 Май 2008, 18:01:02 »

Хотя как женщина она мне понравилась. В сто раз красивее чем любая зарубежная актриса!!! Целующий

My name is Neo
biomechanic man
Ветеран

« Ответ #122 : 06 Май 2008, 19:53:38 »

Хотя как женщина она мне понравилась. В сто раз красивее чем любая зарубежная актриса!!! Целующий
И если даже ненакрашенная, то очень красивая. И вообще ей макияж не идет.

продаю свои джамперы (на аватаре), состояние хорошее, недорого, в личку
Cholito
Пользователь
**

« Ответ #123 : 06 Май 2008, 20:15:39 »

И если даже ненакрашенная, то очень красивая. И вообще ей макияж не идет.
ты уверен,что видел ее ненакрашенной?

Когда тебе плохо, обратись не к сильному,а  к слабому,ибо,помогая ему,ты обретешь силу.
Alfiya
Новичок
*

« Ответ #124 : 07 Май 2008, 11:41:13 »

ты уверен,что видел ее ненакрашенной?
а почему бы и нет...ведь в больнице она не накрашена..

Alfiya
Millagres
Ветеран

« Ответ #125 : 07 Май 2008, 16:26:54 »

а почему бы и нет...ведь в больнице она не накрашена..
в какой? и где эта фотка?  Непонимающий

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

Millagres
Ветеран

« Ответ #126 : 07 Май 2008, 18:08:16 »

ну то,что красива,я не спорю.просто никто не видел ее без косметики,думаю,она и без косметики хорошоа,но все же если не видели, то не видели.

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

AShiK
Постоялец

« Ответ #127 : 12 Май 2008, 20:02:59 »

ну то,что красива,я не спорю.просто никто не видел ее без косметики,думаю,она и без косметики хорошоа,но все же если не видели, то не видели.
нормальная и без косметики

biomechanic man
Ветеран

« Ответ #128 : 13 Май 2008, 14:19:30 »

У кого фотки есть скиньте, please Улыбка
Зайдите на ФТП и скидывайтесь Подмигивающий
/Pictures/_Music/Анна Снаткина/

продаю свои джамперы (на аватаре), состояние хорошее, недорого, в личку
AShiK
Постоялец

« Ответ #129 : 17 Май 2008, 20:43:09 »

Зайдите на ФТП и скидывайтесь Подмигивающий
/Pictures/_Music/Анна Снаткина/
а в каком она сериале щас снимается???

Нео
Старожил

« Ответ #130 : 17 Май 2008, 21:30:03 »

а в каком она сериале щас снимается???
"Татьянин день:Возвращение" Веселый

My name is Neo
sisters
Пользователь
**

« Ответ #131 : 29 Июнь 2008, 19:38:41 »

Она хорошая актриса, талантливая и хорошо поет. Но мне кажется очень скрамная и не заметная среди отечественных звезд. Вот взять к примеру ее и Аностосию Заворотнюк. Анна начала сниматься в сериалах горазадо раньше чеи Настя. Но хотя она пользуется большей популярностью чем Анна.

Дариночка
Постоялец

« Ответ #132 : 02 Июль 2008, 19:20:27 »

вот может кому интересно Улыбка

Анна Снаткина играет ангелов с характером

Сегодня Анна Снаткина - одна из самых востребованных актрис. Ее поле деятельности - сериалы. Ее участие гарантирует высокие рейтинги и лестные отзывы в прессе. Она красива, умна и талантлива. И этого вполне достаточно, чтобы стать заметной фигурой в современном искусстве. Анна Снаткина родилась в семье авиастроителей. Папа - один из главных конструкторов знаменитого «Бурана», мама преподает в Московском авиационном институте. Но Аню манила другая высота. 

С четырех лет она занималась спортивной гимнастикой, посвятив этому делу, в общей сложности, тринадцать лет. В результате она стала обладателем первого взрослого разряда по гимнастике, а это очень высокий результат.

Но в это время подтвердилась знакомая каждому спортсмену истина - где начинается профессиональный спорт, там кончается здоровье. Однажды после занятий Анну увезли в реанимацию в госпиталь Вишневского. Год она восстанавливалась, ходила в корсете, и постепенно понимала, что с большим спортом покончено. К тому же девушка перестала нравится самой себе - она была жесткой сорвиголовой, не боялась обидеть, не боялась пойти на конфликт.

Разумеется, родственники были уверены, что девушка, посвятившая все детство и юность спорту, поступит в институт физкультуры и начнет тренерскую работу. Но девочка не отличалась предсказуемым нравом. Она начала усиленно готовиться к поступлению в театральный. Часами сидела в библиотеке и читала, что такое система Станиславского, кто такой Немирович Данченко... В 10 классе поступила на курсы при Щукинском училище и при ВГИКе. А окончив школу, подала документы во все крупные московские театральные ВУЗы.

В итоге Анну Снаткину готовы были принять в ряды студентов ВГИК и МХАТ. Между кино и театром девушка выбрала кино. И уже на втором курсе ВГИКа она снималась в роли Елки Градовой в «Московской саге», на третьем - играла Нину Стасову в сериале «Участок».

Анне повезло. Она не искала мучительно свой образ, не протаптывала дорожку в терниях. Ее дебютная работа была обречена на успех, сама она - как и героиня сериала, принесшего ей всероссийскую популярность - была обречена стать звездой. Опыт, получаемый на одной съемочной площадке с целой плеядой звезд не мог сравниться с годами изнурительных поисков себя.

Один за другим она снималась в сериалах. «Боец», «Вызов», в том же 2005 году -«Обреченная стать звездой». И именно с последним пришла популярность. Ее героиня Женя на время все показа обеспечила сериалу неплохие рейтинги. Снаткина позже призналась, что характер героини тщательно срисовывала с самой себя, иначе он не получился бы таким реалистичным:

«Я трудно шла к своей цели, так же и Женя пробивается в шоу-бизнес - путь ведь нелегкий. И ведь при этом надо не сбиться с дороги, остаться хорошим человеком. А по-другому нельзя, мир шоу-бизнеса, так же как и актерский, он жестокий, и если не уметь за себя постоять, если не иметь внутреннего стержня, человек не добьется цели. Я никогда никому не пожелаю зла, никого не подставлю, я никогда не завидую, потому что все эти качества - людей, которые не хотят работать. А если ты работаешь, у тебя просто не будет времени завидовать или вставлять палки в колеса».

Но Снаткина не обижается на пренебрежительное прозвище «мыльная актриса». Как-никак в ее арсенале есть роли и в большом кино. Одна из них - долгожданная роль Натальи Гончаровой в картине «Дуэль и смерть Пушкина», самая памятная работа, по признанию самой актрисы.

Героини Анны Снаткиной сплошь положительные. Режиссеры вовсю используют ее ангельскую внешность, но постепенно приторность из образа уходит. Решительность, настойчивость и женская сила гораздо громче заявляют о себе. Это хорошо прослеживается по фильмографии актрисы.

И сейчас Анна Снаткина создает интересный образ Татьяны Разбежкиной, которой в течение сериала предстоит взрослеть и меняться, сохраняя при этом надежду и веру в людей. За развитием героини и творческим ростом актрисы можно проследить на Первом канале в новом сериале «Татьянин день».

Анна Снаткина появилась на свет в Москве в 1983 году 13 июля. И с тех пор число «13» для нее только счастливое. Как назвать новорожденную девочку, родители даже не задумывались, имя дали в честь прабабушки.

«Мы жили в маленькой комнатушке 3-х комнатной квартиры в Тушино вместе с семьей маминого брата и мамины родителям», - вспоминает Анна, - «Места было очень мало, и даже помню, когда позже родилась моя сестра Маша, нам негде было поставить кроватку, и она какое-то время спала прямо на пеленальном столике».

Аня росла не усидчивым ребенком, нередко дралась с дворовыми мальчишками и очень любила ходить с папой на спортивную площадку играть в футбол. Часто болела и поэтому уже в пять лет родители решили отдать Аню в секцию спортивной гимнастики. Девочку взяли сразу. Уже через несколько месяцев Аня выбилась в лидеры и первой научилась самым сложным акробатическим элементам, после чего ее перевели в старшую группу.

В школе Аня не дружила с химией и другими точными науками. Зато очень любила литературу. К этому предмету готовилась днем и ночью и с удовольствием вслух и письменно рассуждала на темы «отцов и детей», «маленького человека в большом мире».

Когда Аня заканчивала пятый класс, в семье Снаткиных случилось долгожданное событие. Родители купили отдельную квартиру.

«Когда мы переехали, как-то так получилось, что со спортивной гимнастикой я плавно закончила. Ездить на тренировки было очень далеко, нужно было помогать родителям, сидеть с моей сестрой Машей. К тому же мне уже в то время очень хотелось заниматься спортивной аэробикой».

В новый вид спорта Аня окунулась с головой. Участвовала в крупных соревнованиях. Выиграла вместе со своей командой чемпионат Москвы и чемпионат России по спортивной аэробике, а также выступала на олимпийских юношеских играх. О том, что Аня будет актрисой, в семье потомственных авиастроителей даже предположить не могли. Мама прочила своей дочери поступление на экономический факультет в МАИ, а папа – в институт физкультуры на тренера. Когда Аня в 8-м классе заявила, что будет поступать в театральный ВУЗ, родители, мягко говоря, были удивлены, ведь это было время застоя кино и театра.

«Мечта стать актрисой у меня появилась еще во втором классе. В то время я посмотрела фильм «Телохранитель» с Уитни Хьюстон, увидела красивую жизнь успешной актрисы и певицы. Мне захотелось такой же любви и красивой истории. Ну а потом уже в 8-ом классе мои детские мечты сформировались в цель. Я определилась с профессией и поняла, что спорт мне нужен для того, чтобы быть в форме, чтобы, когда я стану актрисой, я могла сама, без дублеров или каскадеров, исполнять разные трюки в кино».

В 8 классе Аня засиживается в библиотеках до поздней ночи, изучая историю театра и систему Станиславского. Посещает школьный театральный кружок, где получает свою первую главную роль Люси в мюзикле «Ухте Тутти».

«Я играла девочку, которая постоянно теряет свои носовые платочки. После этого спектакля я в первый раз почувствовала, что знаменита. В школе…».

В 10 классе Аня начинает штурмовать ВГИК. Педагоги советуют придти через год, но Ане не терпится и она записывается на подготовительные курсы в Щукинское училище. В 11 классе поступает на курсы во ВГИК и окончательно влюбляется в этот Вуз – в преподавателей, в мастерские, в кинокамеры…

«Я готовила программу с педагогом Людмилой Чирковой. Помню, на вступительных экзаменах я читала стихотворение, которое стало моим жизненным и карьерным девизом – произведение Заболотского «Не позволяй душе лениться».

Аня поступала в три ВУЗА: ГИТИС, школу-студию МХАТ и ВГИК.

«Поступление было безумно нервным, меня пугала неизвестность. Я не могу, сказать, что я бы на это решилась еще раз. Но с другой стороны, я была на 100 процентов уверена, что я поступлю. Я не допускала мысли, что это может не случиться».

Анну взяли в школу-студию МХАТ и во ВГИК. Первого сентября, когда надо было принимать решение, куда идти учиться, Анна все-таки выбрала ВГИК, он был ближе к кино, куда Анна так мечтала попасть...

«Я бы не сказала, что сразу учеба давалась мне очень легко. Особенно актерское мастерство. Я изначально не понимала, что от меня вообще хотят преподаватели. Не чувствовала профессию. Но, тем не менее, всегда рвалась в бой. У меня в запасе всегда было по 5-10 этюдов. И только на втором курсе случился какой-то внутренний прорыв. Мне дали роль Аксиньи в «Тихом доне». После этого у меня как - будто «чакры открылись». Я начала понемногу понимать профессию».

Не теряя времени, уже на первом курсе, Анна сделала актерские фотографии и разнесла их во все кинокомпании Москвы, которые знала. Сначала снималась в рекламе. А первое серьезное предложение поступило на втором курсе. Анну пригласили на кастинг, а затем на пробы на роль Елки (Елены Китайгородской) в картине «Московская сага».

«Я была немного зажата, но все равно старалась проявлять инициативу, предлагала режиссеру варианты, какой может быть моя героиня. В итоге, меня утвердили. И я даже осмелилась поторговаться с продюсером о размере моего первого гонорара».

На третьем курсе Анну утвердили на роль Нины Стасовой в художественном телефильме «Участок». В это же время у актрисы начались серьезные проблемы со здоровьем. Вылезла спортивная травма. Образовалась межпозвоночная грыжа. Анна попала в реанимацию. Врачи надели на нее корсет, который она носила два года, даже на съемках.

«Победить эту страшную болезнь мне помогли моя семья и кино. Тогда я снималась в картине «Участок», меня так увлекал съемочный процесс, я так хотела выздороветь, быть полноценным работающим человеком, который не сидит в инвалидной коляске (а прогноз врачей был именно такой), а ходит своими ногами. Так что кино стало мне серьезным стимулом к выздоровлению».

На четвертом курсе, в то время, когда все однокурсники начинали готовиться к дипломным спектаклям и к поступлению в театр, Анну утвердили на картины «Боец» и «Я не вернусь».

«У меня начались съемки в Москве и в других городах. График стал очень плотным. И тут мне пришлось принять очень важное решение: или готовиться с однокурсниками к показу в театре, или сниматься. Я выбрала кино».

Потом были главные роли в сериалах: "Вызов" (Катя), "Аэропорт" (Маша Снегирева), «Нечаянная радость» (Светлана), «Есенин» (Великая княжна Татьяна). И постепенно биография Анны превратилась в фильмографию.

Сегодня Анна успешная, востребованная актриса, у которой за плечами победа в проекте «Танцы со звездами - 2» и более 20 интересных и разных ролей. Но одну из них, Анна считает судьбоносной. Это роль Натальи Гончаровой в художественном фильме «Пушкин. Последняя дуэль».

О Наталье Николаевне актриса узнала еще ребенком. С двух лет Аня ездила в усадьбу Гончаровых в селе Ярополец. Там располагалась база отдыха МАИ, института, где работала мама актрисы. Позже Анна прочитала огромное количество книг об этой удивительной женщине и побывала во многих музеях.

«Мне позвонили и сказали: "Наталья Бондарчук проводит кастинг на Гончарову. Уже прошло три месяца и 200 человек, но все безуспешно! Аня, надо срочно явиться на пробы". У меня дух перехватило — я помчалась на встречу с Натальей Бондарчук. Наталья Сергеевна попросила почитать что-то из программы, с которой я поступала в институт. Затем мы с ней разговорились. Я ей выдала массу информации о Наталье Гончаровой. Потом я отыграла сценарный кусок. Через несколько часов Наталья Сергеевна утвердила меня на роль моей мечты!»

Работа над картиной растянулась на несколько лет. Фильм вышел в прокат в 2006 году. Сейчас Анна планирует попробовать себя на сцене театра, а также продолжить работу в широкомасштабных художественных фильмах и телевизионных проектах.

Досье:

Анна Алексеевна Снаткина
Дата рождения: 13 июля 1983 года
Место рождения: Москва
Мама: Снаткина Елена Михайловна
Папа: Снаткин Алексей Владимирович
Образование: ВГИК им. Герасимова, актерский факультет.
Языки: русский, английский
Увлечения: путешествия, фитнес, музыка, стрельба.
Любимая еда: креветки.
Домашний питомец: морская свинка Мотя.
Любимые поэты: Александр Пушкин, Николай Заболоцкий, Мария Петровых, Юрий Лермонтов
Любимые актрисы: Вивьен Ли, Алиса Френдлих, Ирина Муравьева, Анжелина Джоли.
Любимые цветы: розы
Любимый цвет: синий
Любимая музыка: классика
Любимый певец: Андриано Челентано
Любимая певица: Уитни Хьюстон, Мадонна
Любимая группа: «Scorpions»
В свободное время посещает: фитнес-клуб, бассейн, русскую баню, органные концерты в консерватории и тир.

Вот еще кое-что об Анне Снаткиной,простите если повторяюсь Улыбка

Несчастная любовь Анны Снаткиной
10:33 / 2.3.2007 Ирина Крот

Популярная актриса Анна Снаткина, прославившаяся благодаря работам в сериалах "Обреченная стать звездой", "Московская сага", "Диверсанты" и многих других, попала в непростой любовный треугольник.

К счастью, происходит это только на съемочной площадке нового сериала "Татьянин день", который скоро стартует на Первом канале.

Сюжет построен на противостоянии двух Татьян: Татьяны Разбежкиной, приехавшей учиться в Москву из Саратовской области, и Татьяны Бариновой, капризной и избалованной дочери состоятельного чиновника. Татьяны учатся в одном университете и быстро становятся подругами и почти одновременно влюбляются. Как выясняется позже, в одного и того же парня Сергея Никифорова.

#{photos}

Вскоре одна из подруг узнает об этом, а парень узнает о том, что обе его знакомые Татьяны – подруги. Судя по всему, по-настоящему он влюблен в девушку из провинции, но состоятельная москвичка тоже ему нужна для каких-то своих целей.

Сюжет этого сериала позаимствован у колумбийцев. Их версия фильма носит название "Война Роз". Имя Роза не очень распространено в России, поэтому на Первом канале главных героинь решили назвать Татьянами и придумали фильму название "Татьянин день".

Сериал снимает компания "Амедиа", на счету которой имевшие оглушительный успех проекты "Моя прекрасная няня" и "Не родись красивой". История о двух Татьянах призвана занять на телеэкранах нишу, в которой ранее властвовала "некрасивая Катя". Мелодрама с узнаваемыми героями и ситуациями всегда привлекает внимание аудитории.

Тем более создатели сериала привлекли к работе над фильмом весьма интересный актерский ансамбль. Полюбившаяся телезрителям Анна Снаткина снова играет простую девочку, приехавшую покорять Москву. Во всем положительной брюнетке противостоит избалованная и привыкшая добиваться своего блондинка. Ее играет пока малоизвестная актриса Наталья Рудова. Кстати, вне съемочной площадки Наталья и Анна приятельствуют.

#{more}

Более подробную информацию о своей личной жизни артисты давать отказались. Однако складывается впечатление, будто исполнитель главной мужской роли Кирилл Сафонов, в фильме тяготеющий к героине Снаткиной, в жизни предпочитает яркую блондинку Рудову. По крайней мере, во время недавней презентации сериала Кирилл уделял ей намного больше внимания, да и мероприятие они покинули вместе.

Немаловажно и участие в "Татьянином дне" артистов "старой закалки" Васильева и Паниной. По их собственному признанию, главной своей целью они видят привнести в сериал элементы художественного фильма, некую душевность, теплоту. Хочется верить, что у них это получится. По крайней мере, в сериале "Не родись красивой" артисты "старой школы" Ирина Муравьева и Михаил Жигалов смотрелись очень органично.

"Татьянин день" стартует на Первом канале совсем скоро и будет идти в прайм-тайм. Создатели сериала обещают телезрителям много интересного и непременный хэппи-энд в финале. Впрочем, каким именно будет этот финал не знает пока никто.

Материал подготовила Ирина Крот
« Последнее редактирование: 02 Июль 2008, 23:52:16 от XakeP[WWW] » Записан

[Z_z_z]
Пользователь
**

« Ответ #133 : 03 Июль 2008, 08:13:15 »

Мне кажется, она невсегды ведёт себя естественно. да, многие роли ей удаются, но я бы не сказала, что этоо лучшая актриса. Улыбка

Дариночка
Постоялец

« Ответ #134 : 03 Июль 2008, 15:56:11 »

Мне кажется, она невсегды ведёт себя естественно. да, многие роли ей удаются, но я бы не сказала, что этоо лучшая актриса. Улыбка
ну кончно нет же идеальных людей,так што Аня тоже ничем не отличается от других,разве что она знаменитость,но актриса она хорошая Улыбка

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидеоКино-кухня (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Анна Снаткина
Перейти в: