Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800895 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

20 Январь 2021, 03:43:40
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Косметика Nivea
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Косметика Nivea  (Прочитано 1783 раз)
KATbKA
Постоялец

« Ответ #15 : 11 Апрель 2008, 21:34:53 »

Хочу попробовать новую линию (нивея визаж янг), кто-нибудь пользовался ей?Стоит ли вообще тратить деньги?
Недавно приобрела Пилинг-гель для умывания, супер Аплодирующий не пожелеешь если купишь*yahoo*

ki$$_ki$$
Пользователь
**

« Ответ #16 : 11 Апрель 2008, 22:25:09 »

Vesn@...ты про ласьёны спрашивала...
дык вот...лучше не покупай...ФУФЛЯНДИЯ...лучше DAVE Улыбка

Vesn@
Старожил

« Ответ #17 : 11 Апрель 2008, 22:54:10 »

Vesn@...ты про ласьёны спрашивала...
дык вот...лучше не покупай...ФУФЛЯНДИЯ...лучше DAVE Улыбка
спасибо большое за совет)))
я решила правда вообще не покупать...мне тут сказали, что они очень вредны для кожи...
irishka_j
Пользователь
**

« Ответ #18 : 12 Апрель 2008, 20:34:59 »

От Nivea бальзамы для губ хорошие и тоники для лица Подмигивающий
Bambina
Постоялец

« Ответ #19 : 12 Май 2008, 14:38:11 »

не ваще нивея рулит, прикольнайа и кремы и бальзамы для губ там лучшие а кремы такие в синеньких баначках - с детства юзаю)

а кто что думает о лосьонах, которые через три неделе придают коже оттенок загара?

они разнвые бывают так то прикольные, нащщет нивеи не знаю пробовала дав и джонсон холидай скин - дав ацтой - он желтит,смывается - потом вся ванна желтая и полотенце тоже. а вот холидей скин - нормальный тока пахнет приторно ужасно

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА

Два поста подряд в одной теме запрещено правилами Для добавления информации в сообщение пользуйтесь правкой!
« Последнее редактирование: 12 Май 2008, 15:37:16 от Femina » Записан
*я самая счастливая девушка*
Постоялец

« Ответ #20 : 09 Июль 2008, 12:51:45 »

Хочу попробовать новую линию (нивея визаж янг), кто-нибудь пользовался ей?Стоит ли вообще тратить деньги?
у меня подруга пользуется.ей очень уж нравится

Bullet for you
Постоялец

« Ответ #21 : 11 Июль 2008, 14:22:21 »

Я гель для увывания пробовала и скраб Фу! мне не понравилсО Грустный

=========><=========
DINTRA
Гость
« Ответ #22 : 11 Июль 2008, 14:47:16 »

у Нивеи вся мужская линия просто восхитительна-и на опыте моих мужчин и по отзывам знакомых,а вот продукция для дам откровенно хуже,дискриминация какая-то! Веселый
Claire
Гость
« Ответ #23 : 27 Сентябрь 2008, 17:53:24 »

кто-нибудь пользовался ей?Стоит ли вообще тратить деньги?
Покупала в комплекте, а именно дезодорант и гигиеническую губную помаду. Также, как и многие из отписавшихся в теме, не в восторге от данной фирмы, по крайней мере из того, что я покупала. Дезодорантом попльзовалась 2 дня, а потом забросила...если его не взбалтывать, то пшикает белым порошком. Оставила гигиеническую губную помаду, которой пользовалась, по-моему, так это единственная нормальная вещь от этой фирмы. больше ничего пробовать от этой фирмы не хочу, т.к. не устраивает результат, например, дезодорант, меня даже насторожил этот белый порошок. Грустный
be4ofko
Ветеран

« Ответ #24 : 01 Октябрь 2008, 16:57:24 »

данной косметикой не пользуюсь, но у меня была гигиеническая помада, мне нравилась, и губы с ней никогда не обветривались Улыбка

<3
LIZAVETKA
Новичок
*

« Ответ #25 : 17 Ноябрь 2008, 20:41:43 »

а я вот ни за что не куплю никакой другой дезодарант кроме nivea,дествительно спасает)шампуни тоже супер-волосы мягкие и долго не жирнятся,попробовала пилинг-гель с голубыми гранулами(nivea young)чёрных точек стало значительно меньше,сейчас простым для умывания пользуюсь,хорошо,правда не полностью тушь смывает,но нормально,а вот бальзамы для губ дествительно голимые-оставляют белые спуски с углах губ(.Но в целом косметика отличная!!! Подмигивающий
=РыЖ@я ДуРыНд@=
Новичок
*

« Ответ #26 : 15 Январь 2009, 20:03:55 »

Косметика клевая особенно если прысчики ваще рульная вещь.

http://vkontakte.ru/id27913043
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Косметика Nivea
Перейти в: