Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800878 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

25 Ноябрь 2020, 02:50:48
ADSL.Kirov.RuСообществаКниги (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Создание первого кировского фэнтези фэнз
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Создание первого кировского фэнтези фэнз  (Прочитано 930 раз)
moderniti(или жаба шоли)
Пользователь
**

« : 01 Апрель 2008, 16:27:10 »

Дорогой друг!
Если ты - молодой и талантливый (а как же иначе?) автор, пишущий в жанре фэнтези и фантастики, то ты просто обязан принять участие в создании 1-го кировского фэнзина - "Welcome to the fairy-tale".

Фэнзи́н (м.,скл., от англ. fanzine, от fan magazine) — любительские малотиражные периодические и непериодические издания (журналы, информационные бюллетени, фотоальбомы, альманахи и так далее).

Фэнзин приедставляет из себя небольшое издание, полное иллюстраций, прозы, поэзии, статей, так или иначе относящихся к фэнтези, фантастике и ролевым играм.

- На людей посмотреть, и себя показать - обмен опытом между авторами и увлекательное чтение для поклонников фантастики.
- Всегда приятно подержать в руках или подарить близкому человеку сборник с собственныым рассказом или балладой.

Если вы хотите увидеть в сборнике своё произведение (фантастический рассказ, повесть, стих, статью, рецензию и т.п.):

8-962-892-0581
f-die@yandex.ru

Романтики плохо кончают.
moderniti(или жаба шоли)
Пользователь
**

« Ответ #1 : 03 Апрель 2008, 09:03:00 »

Если у вас возникли какие то вопросы, то я с радостью отвечу.
Уже набрана половина информации для первого номера, поэтому не упустите свой шанс и пишите... Улыбка

Романтики плохо кончают.
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #2 : 05 Апрель 2008, 21:00:23 »

Какой формат издания?... ))
ЧТо это будет - газетный лист, или журнал с шикарной гарнитурой, или книжица со скрепкой?
Периодичность, тираж?... ))
А наклейки и постеры?..

« Последнее редактирование: 05 Апрель 2008, 21:02:02 от Rodion22 » Записан

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
Нарисованный Мальчик
Постоялец

« Ответ #3 : 06 Апрель 2008, 20:34:29 »

И какого качества тексты присылать? Отрывок хоть из какого нибудь вошедшего текста выложи ли бы хоть.

[Do the Impossible, See the Invisible, Touch the Untouchable, Break the Unbreakable... Row, row, fight the powa!]
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #4 : 06 Апрель 2008, 20:56:05 »

И какого качества тексты присылать? Отрывок хоть из какого нибудь вошедшего текста выложи ли бы хоть.

что значит какого качества, мальчик-водоросль? Самого лучшего. ))

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
moderniti(или жаба шоли)
Пользователь
**

« Ответ #5 : 07 Апрель 2008, 14:05:11 »

Какой формат издания?... ))
ЧТо это будет - газетный лист, или журнал с шикарной гарнитурой, или книжица со скрепкой?
Периодичность, тираж?... ))
А наклейки и постеры?..
Формат издания - книжица со скрепками (аж с двумя!) Все когда-то начинали, не так ли? Фэнзин - издание некоммерческое, поэтому издаваться будет на денежку авторов, за что они и получат свои заслуженные авторсские экземпляры. Что с ними делать, решайте сами.
Что касается наклеек и постеров - я считаю вопрос риторичским.)
И вообще, господа, меньше слов - больше дела. В конце концов, вы не теряете ничего, кроме несколькихъ десятков рублей. А книжицу, пусть и со скрепками (может, будет переплет) получить и почитать приятно.
С величайшей любовью и нежностью - О`Кай, Седой Лис и просто талантливый гений.

Романтики плохо кончают.
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #6 : 09 Апрель 2008, 17:32:12 »

Формат издания - книжица со скрепками (аж с двумя!) Все когда-то начинали, не так ли? Фэнзин - издание некоммерческое, поэтому издаваться будет на денежку авторов, за что они и получат свои заслуженные авторсские экземпляры. Что с ними делать, решайте сами.
Что касается наклеек и постеров - я считаю вопрос риторичским.)
И вообще, господа, меньше слов - больше дела. В конце концов, вы не теряете ничего, кроме несколькихъ десятков рублей. А книжицу, пусть и со скрепками (может, будет переплет) получить и почитать приятно.
С величайшей любовью и нежностью - О`Кай, Седой Лис и просто талантливый гений.

Все ясно.
Тогда я сотрудничаю с вами.

- What?
moderniti(или жаба шоли)
Пользователь
**

« Ответ #7 : 11 Апрель 2008, 16:10:20 »

Все ясно.
Тогда я сотрудничаю с вами.
Отлично. Теперь неплохо было бы подкрепить слова делом)

Романтики плохо кончают.
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #8 : 25 Апрель 2008, 00:57:59 »

Отлично. Теперь неплохо было бы подкрепить слова делом)
ага. Меня банили на пару недель...
куда кидать тексты?

- What?
Зигмунд Эйнштейн
Ветеран

« Ответ #9 : 25 Апрель 2008, 14:51:18 »

Эммм. А это вообще совместимо?
Я хочу сказать, драконо-эльфы и полёты на Марс в одном флаконе - это нормально?

Я в контакте
Эйнштейн живёт здесь
~GL~
Пользователь
**

« Ответ #10 : 30 Апрель 2008, 09:52:11 »

Дорогой друг!
Если ты - молодой и талантливый (а как же иначе?) автор, пишущий в жанре фэнтези и фантастики, то ты просто обязан принять участие в создании 1-го кировского фэнзина - "Welcome to the fairy-tale".

Кто нить ещё написал, нет? Если да, то где модно прочитать, охота на образец посмотреть, вдруг и я что-нибудь придумаю.  Непонимающий Грустный
Куда тексты кидать?
это на тот mail сверху?

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА

Написание нескольких постов подряд одним пользователем запрещено!
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2008, 19:53:38 от Femina » Записан

Некоторые считают, что футбол — дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее
Лис О`Кай
Постоялец

« Ответ #11 : 20 Май 2008, 22:15:53 »

Да, друг мйо, именно на тот адрес сверху. А еще лучше на ten-foxes@ya.ru
И когда наконец пройдет моя непролазная лень, я начну работать над сборником. До сих пор был занят своими вещами. Материал уже есть, но чем больше, тем, естессно, лучше. ТАк что, господа авторы, не упускайте шанс.
С неземной любовью, О`Кай

And if you go
I wanna go with you
And if you die
I wanna die with you

retreat! retreat!
Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаКниги (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Создание первого кировского фэнтези фэнз
Перейти в: