Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800781 Сообщений в 11254 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

22 Ноябрь 2019, 23:14:34
ADSL.Kirov.RuСообществаДизайн и графика2D графика (Модераторы: Dr.Smolev, SAMUIL, Meys)Тема: Chudik`s gallery
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43   Вниз
Печать
Автор Тема: Chudik`s gallery  (Прочитано 23136 раз)
pio^^
Постоялец

« Ответ #600 : 18 Февраль 2010, 16:40:56 »

чудик, поделись советами о том как ты осваивал фотошоп. очень интересно послушать, посмотреть, попробовать.

Мы следим за тобой, ничтожество.
чудик
Старожил

« Ответ #601 : 21 Февраль 2010, 15:24:50 »

Denhax ska, вначале купил книжечку по фотошопу (чтоб хотя-бы азы какие-нить понять и применить их при открытии програмы). Затем попробовал порисовать - понял, что ещё не знаю как лучше применять все те функции какие есть в ФШ и полез за уроками рисования в ФШ на всякие форумы-сайты.
Следующим шагом было выставление своих первых работ на форумах для критики и общение с более знающими товарищами...
Фотошоп очень мощная и многофункциональная программа - изучать её можно очень долго, а если учесть, что постояно выпускаются новые версии - то всю жизнь. Главное, когда поймёшь, что понял несколько приёмов для создания какого-либо законченого произведения, то надо потратить время и нарисовать хоть что-то (от чего потом можно будет отталкиваться в дальнейшем изучении ФШ). В общем: теория - практические занятия - закрепление изученого. Подмигивающий
ub3rki113r
Постоялец

« Ответ #602 : 21 Февраль 2010, 15:31:59 »

Чудик, тебе нужно концептером или геймдизайнером работать Улыбка Ты никак с игровой индустрией не связан?  Улыбка

чудик
Старожил

« Ответ #603 : 21 Февраль 2010, 16:34:57 »

Чудик, тебе нужно концептером или геймдизайнером работать Улыбка Ты никак с игровой индустрией не связан?  Улыбка
Пробовал работать пару раз художником-концептером в проектах на безвозмездной основе (один раз дело заглохло на моделировании-поиске движка, другой раз замучали фразами "рисуй что-нибудь, может пригодится" - сами толком не знали что им нужно, я и охладел, как-то несерьёзно это всё было...). Теперь, если тема мне не интересна и это всё безвозмездно - заниматься больше не буду (или "деньги", или "интерес" Крутой ). Вообще-то не раз встречал профессионалов, которые вынуждены тратить всё время на рисование за деньги - они завидуют тем, кто рисует в своё удовольствие. Совместить рисование "за деньги" с рисованием "на что душа лежит" - очень редко удаётся и обычно у тех, кто упорным трудом смог себе "имя" заработать и волен выбирать из предложеных работ ту, которая по душе...
чудик
Старожил

« Ответ #604 : 08 Март 2010, 14:39:07 »

Поздравляю милых дам!
Вы наша опора в жизни (Вера, Надежда, Любовь), пусть никакие невзгоды жизни вам не смогут помешать быть счастливыми!
ЗЫ: "Дама с собачкой" для вас от меня - пусть не по Чехову и может не совсем красиво, но с любовью к вам!   Целующий
tofik
Постоялец

« Ответ #605 : 08 Март 2010, 15:36:56 »

Девушка без пальцев на ногах?  Шокирован

p.s. псинка хорошо вышла Улыбка

Царь...
MadCaT
Старожил

« Ответ #606 : 08 Март 2010, 16:06:19 »

Девушка без пальцев на ногах?  Шокирован

p.s. псинка хорошо вышла Улыбка
она в гольфах) чудик спасибо огромное)

pio^^
Постоялец

« Ответ #607 : 11 Март 2010, 18:26:03 »

Поздравляю милых дам!
Вы наша опора в жизни (Вера, Надежда, Любовь), пусть никакие невзгоды жизни вам не смогут помешать быть счастливыми!
ЗЫ: "Дама с собачкой" для вас от меня - пусть не по Чехову и может не совсем красиво, но с любовью к вам!   Целующий

улыбнуло)
когда будут новые работы? не терпится посмотреть.
« Последнее редактирование: 13 Март 2010, 14:20:36 от Denhax ska » Записан

чудик
Старожил

« Ответ #608 : 11 Март 2010, 23:25:36 »

Вот быстро-рисунок (полчаса):
Тема на спидах была "Опять идёт дождь" - сразу Стругацкие вспомнились ("Гадкие лебеди")...
Мокрец
Если кто не читал: там типа происходило преобразование мира. Посли длительных дождей (несколько лет) новое поколение детей под вдохновением с виду ущербно-больных мокрецов выводит цивилизацию на новый уровень развития...
pio^^
Постоялец

« Ответ #609 : 12 Март 2010, 12:54:33 »

на картинке хотел себя изобразить?
« Последнее редактирование: 12 Март 2010, 13:15:13 от Denhax ska » Записан

чудик
Старожил

« Ответ #610 : 12 Март 2010, 22:48:58 »

на картинке хотел себя изобразить?
Вообще-то мысли не было... там у Стругацких просто все Мокрецы с такой внешностью: лысые, с бледной кожей, вокруг глаз жёлтые круги, в чёрном плаще и с повязкой-платком на лице - у них какое-то генетическое заболевание было...
Книга тяжёлая для прочтения, поэтому не буду советовать читать - кому интересно творчество Стругацких, то и так прочитают... Рот на замке
чудик
Старожил

« Ответ #611 : 15 Май 2010, 14:51:46 »

Привет всем, кто меня помнит!
Был весь в делах и заботах и ничего не рисовал, но вот вышел в отпуск и свеженькая работа, даже к ней присоченился "типа" стишок(я ещё тот рифмоплёт! Строит глазки):
Во мрачной душной глубине
Он и не знал, что есть такое:
Простор, полёт! И свет, и цвет!
И звёзды кружат в хороводе...

Паучок
« Последнее редактирование: 20 Май 2010, 06:49:52 от чудик » Записан
Sofronat
Ветеран

« Ответ #612 : 15 Май 2010, 16:48:07 »

Офигевший, от хоровода звёзд, паучок! Браво Аплодирующий

Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30, что ты ещё молодая...
чудик
Старожил

« Ответ #613 : 24 Июнь 2010, 05:53:19 »

Вот очередная недоведёная ещё "до ума" работа (рисовал на арт-дуэль по домашним питомцам), за три дня управился, потом будет время приведу в норму:
Sofronat
Ветеран

« Ответ #614 : 24 Июнь 2010, 15:55:54 »

У мамаши единорога такой вид офигевший, а у дитятко испуганный, мол "ё моё, а это хто? Шокирован"

Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30, что ты ещё молодая...
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаДизайн и графика2D графика (Модераторы: Dr.Smolev, SAMUIL, Meys)Тема: Chudik`s gallery
Перейти в: