Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800718 Сообщений в 11247 Тем- от 88232 Пользователей - Последний пользователь: Costa8520

24 Июль 2019, 09:56:23
ADSL.Kirov.RuСообществаСпорт (Модераторы: NeoR, Dark Fenix, Карась)Тема: Экстримальные виды спорта
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Экстримальные виды спорта  (Прочитано 2494 раз)
Sushinsky
Новичок
*

« Ответ #15 : 02 Апрель 2008, 18:03:47 »

Вот живу уже не мало, но чего то не хватает. Хочу прыгнуть с парашютом, но это так бонально стало в наше время, а вкусить вкус к жизни охота.Чё у нас в Кировской еще такое есть, чтоб адреналин из ушей заплескался.
Дак сходи в армию,только в ВДВ просись.Там и попрыгаешь и парашют собирать быстро научишься.
Atlz
Старожил

« Ответ #16 : 02 Апрель 2008, 20:42:26 »

Есть один экстремальный вид спорта. Например сесть в Газель и поехать в Атары на выходные на рыбалку. Чтоб по ночам шли проливные дожди. Потом собраться ехать домой и понять что без зила здесь не обойтись. Вот это экстремальный вид спорта.

Sailor_Moon
Новичок
*

« Ответ #17 : 03 Апрель 2008, 00:27:00 »

а я бы занялась рафтингом. только жалко у нас горных рек нету с порогами. и с парашутом бы с кем нибудь за компанию прыгнула бы. а еще много чего... присоединиться ни кто не хочет?
_AgaiN_
Новичок
*

« Ответ #18 : 12 Апрель 2008, 06:16:00 »

а я бы занялась рафтингом. только жалко у нас горных рек нету с порогами. и с парашутом бы с кем нибудь за компанию прыгнула бы. а еще много чего... присоединиться ни кто не хочет?
Я хочу заниматься паркуром.

Atlz
Старожил

« Ответ #19 : 12 Апрель 2008, 09:52:17 »

Я хочу заниматься паркуром.
Самый доступный и экстремальный вид спорта. +1.

SAMSUNG
Ветеран

« Ответ #20 : 12 Апрель 2008, 11:34:33 »

Самый доступный и экстремальный вид спорта. +1.
ПАРКУР-это дисциплина, представляющая из себя совокупность навыков владения своим телом, которые в нужный момент могут найти применение в любой из ситуаций нашей жизни. Просьба не путать. Сори за оффтоп. Улыбка
Atlz
Старожил

« Ответ #21 : 12 Апрель 2008, 11:51:12 »

ПАРКУР-это дисциплина, представляющая из себя совокупность навыков владения своим телом, которые в нужный момент могут найти применение в любой из ситуаций нашей жизни. Просьба не путать. Сори за оффтоп. Улыбка
Но ведь дисциплина спорта, я так понял?

Rim
Гость
« Ответ #22 : 05 Май 2008, 07:57:45 »

Но ведь дисциплина спорта, я так понял?
Нет, это не дисциплина спорта. В паркуре есть своя филсофия, именно поэтому это не спорт! Так же как акробатика не является, не являлась и никогда не будет являться паркуром. Просто многие путают эти понятия, и складывают все под одну гребенку. P.S. Если с чем то не согласны, пишите в личку, не засоряйте форум!
Василий Пряников
Новичок
*

« Ответ #23 : 05 Май 2008, 22:09:24 »

В mIRСе есть канал #skydive. Там обсуждается всё, что связано с этим видом спорта в Кировской области. Милости просим!

- Кто это?
- Это надменный ублюдок, который спас тебе жизнь.
Zmii
Постоялец

« Ответ #24 : 07 Май 2008, 07:40:13 »

10 мая Прыги с веревкой в александровском саду с моста сомоубийц. подробности во встрече http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=2757877

Организатор #Extreme_Sport_Team ( #E.S.T. ) #EXTREME_SPORT
http://vkontakte.ru/club1051729
Aneko
Новичок
*

« Ответ #25 : 08 Май 2008, 11:58:54 »

Люди я тут хочу заняться паркуром, пацаны в классе прыгают через перила. Тож хочеца попробовать.

vitek7
Новичок
*

« Ответ #26 : 09 Май 2008, 11:46:01 »

ноги только не сломай и шею не сверни а так заниматься поркуром можно только осторожно
 Улыбка Подмигивающий Веселый
RE_CRUIT
Ветеран

« Ответ #27 : 02 Июнь 2008, 16:50:50 »

А при чём тут фристайл и брейк??? они чё экстримальны?? ОФФТОП!

/\
||
ИМХО                                                       
Mr*Rado
Пользователь
**

« Ответ #28 : 08 Июль 2008, 09:17:26 »

Народ,я вот занимаюсь паркуром 1 год(мало ,но все же),с парашютом прыгнул 5 раз,играл в пейнтбол,на дельтоплане летал(зимой-красявааа Улыбка).И скажу вот что:все это очень реально круто,может не очень экстримально(пейнтбол),но попробовать стоит!Гарантия за поднятие адреналина 100пудовая)))

BaL_TranQuilizeR_LooN
Новичок
*

« Ответ #29 : 20 Июль 2008, 11:34:29 »

Чувак,у нас в Советске отличные места где ты можешь поэкстримить скалолазанием(скалы 9 этажей).Оброщайся.

Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаСпорт (Модераторы: NeoR, Dark Fenix, Карась)Тема: Экстримальные виды спорта
Перейти в: