Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800895 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

20 Январь 2021, 03:06:15
ADSL.Kirov.RuСообществаСпорт (Модераторы: NeoR, Dark Fenix, Карась)Тема: Экстримальные виды спорта
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вниз
Печать
Автор Тема: Экстримальные виды спорта  (Прочитано 3826 раз)
ЕНОТ_ПОТАСКУН
Постоялец

« : 22 Март 2008, 07:36:58 »

Вот живу уже не мало, но чего то не хватает. Хочу прыгнуть с парашютом, но это так бонально стало в наше время, а вкусить вкус к жизни охота.Чё у нас в Кировской еще такое есть, чтоб адреналин из ушей заплескался.

SAMSUNG
Ветеран

« Ответ #1 : 22 Март 2008, 11:50:37 »

Ну вот есть занятие одно... Берешь мотоцикл, желательно развал Ю5, садишься(обязательно без каски и без прав), и гонишь по городу на всех скоростях, а потом станет интересно.... Смеющийся Смеющийся Веселый
*Alfa Romeo*
Старожил

« Ответ #2 : 22 Март 2008, 12:10:04 »

Вот живу уже не мало, но чего то не хватает. Хочу прыгнуть с парашютом, но это так бонально стало в наше время, а вкусить вкус к жизни охота.Чё у нас в Кировской еще такое есть, чтоб адреналин из ушей заплескался.
В кировской наверно нече нету,вот с парашутом тоге хочу прыгнуть,знакомый прыгал в порошино,вроде за 900р
Залезь на самое высокое здание без страховки,вот там получишь море адреналина!

"Cтремись к успеху, старайся превзойти себя, люби своих друзей, говори правду, будь уверен, уважай родителей. Эти жизненные принципы помогут тебе достичь совершенства, сделают сильным, дадут надежду и приведут к истинному величию" (Джо Уайдер)
BаndiTT
Постоялец

« Ответ #3 : 22 Март 2008, 12:13:24 »

что надо для того, чтобы прыгнуть с парашютом?

*Alfa Romeo*
Старожил

« Ответ #4 : 22 Март 2008, 12:16:09 »

что надо для того, чтобы прыгнуть с парашютом?
чтобы весил больше 45кг,прошел инструктаж и самое главное денежки заплатить!

"Cтремись к успеху, старайся превзойти себя, люби своих друзей, говори правду, будь уверен, уважай родителей. Эти жизненные принципы помогут тебе достичь совершенства, сделают сильным, дадут надежду и приведут к истинному величию" (Джо Уайдер)
Cursed
Постоялец

« Ответ #5 : 22 Март 2008, 16:58:12 »

Пройдись по периле моста через вятку, не только через уши заплещется. Смеющийся

Axel089
Постоялец

« Ответ #6 : 22 Март 2008, 18:15:05 »

Пейнтбол поиграй, тоже забавная игружка. Контра в живую!!
Hech
Старожил

« Ответ #7 : 22 Март 2008, 22:52:27 »

В кировской наверно нече нету
В каком смысле?
Прыгуть с парашутом (имеется в веду один раз прыгнуть), с тарзанкой, или в пейнт бол поиграть это не спорт, это развлечение... (это я к тому что название темы не отражает сути, ведь ты не хочешь замарачиваться на то чтобы учить трюки на досках, байках, роликах, нужен еденовременый вплеск адреналина). Пощекатать нервы моно пэйнболом (как уже советовали), альпенизмом, взять кредит в банке на 1000000$, покататься в тележке уневермага, съездить на автодром и там "попускать" машину в заносы, поиграть в "ночной дозор" или "энкаунтер"...

Hech
Старожил

« Ответ #8 : 23 Март 2008, 19:00:28 »

Это как? Смеющийся
ну это игры проводятся в Кирове! Вообщем это как квест на компе (типа "Штирлица" к примеру, только в реале), дают загадку, ты разгадываешь, гонишь туда на машине, там ещё подсказка и так всю ночь...

Mizgirik
Пользователь
**

« Ответ #9 : 29 Март 2008, 10:10:58 »

На ирк сервере irc.kirovcity.net на канале #экстрим_спорт ходят прыгать с мостов,можеш попробовать себя в роли "роп джампера" вот там точно из ушей и не только польётся

Zmii
Постоялец

« Ответ #10 : 30 Март 2008, 10:22:04 »

http://www.adsl.kirov.ru/forum/index.php?topic=11267.0  - инфа о парашютах
http://vkontakte.ru/club1051729 - инфа обо всем остальном
Было бы желание:) Кстати сегодня прыгают с моста и врятли свернутся раньше 16. Так что если кто успеет http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=2160187
Jek135
Пользователь
**

« Ответ #11 : 31 Март 2008, 21:40:28 »

Скейтбодинг на мой взгляд-это реальный экстрим, ну хотя для кого как...

fox_y
Старожил

« Ответ #12 : 01 Апрель 2008, 20:58:46 »

Я воще чуть ли не восхищаюсь вами!!!Реально смелые люди... Подмигивающий

Cursed
Постоялец

« Ответ #13 : 01 Апрель 2008, 21:00:01 »

Я воще чуть ли не восхищаюсь вами!!!Реально смелые люди... Подмигивающий
Бугога, не смелые, а мегаотмороженные. Смеющийся

Sheptesate
Постоялец

« Ответ #14 : 01 Апрель 2008, 21:37:15 »

Ммм... Самый экстремальный вид спорта? Танцы)))

Sushinsky
Новичок
*

« Ответ #15 : 02 Апрель 2008, 18:03:47 »

Дак сходи в армию,только в ВДВ просись.Там и попрыгаешь и парашют собирать быстро научишься.
Atlz
Старожил

« Ответ #16 : 02 Апрель 2008, 20:42:26 »

Есть один экстремальный вид спорта. Например сесть в Газель и поехать в Атары на выходные на рыбалку. Чтоб по ночам шли проливные дожди. Потом собраться ехать домой и понять что без зила здесь не обойтись. Вот это экстремальный вид спорта.

Sailor_Moon
Новичок
*

« Ответ #17 : 03 Апрель 2008, 00:27:00 »

а я бы занялась рафтингом. только жалко у нас горных рек нету с порогами. и с парашутом бы с кем нибудь за компанию прыгнула бы. а еще много чего... присоединиться ни кто не хочет?
_AgaiN_
Новичок
*

« Ответ #18 : 12 Апрель 2008, 06:16:00 »

а я бы занялась рафтингом. только жалко у нас горных рек нету с порогами. и с парашутом бы с кем нибудь за компанию прыгнула бы. а еще много чего... присоединиться ни кто не хочет?
Я хочу заниматься паркуром.

Atlz
Старожил

« Ответ #19 : 12 Апрель 2008, 09:52:17 »

Я хочу заниматься паркуром.
Самый доступный и экстремальный вид спорта. +1.

SAMSUNG
Ветеран

« Ответ #20 : 12 Апрель 2008, 11:34:33 »

Самый доступный и экстремальный вид спорта. +1.
ПАРКУР-это дисциплина, представляющая из себя совокупность навыков владения своим телом, которые в нужный момент могут найти применение в любой из ситуаций нашей жизни. Просьба не путать. Сори за оффтоп. Улыбка
Atlz
Старожил

« Ответ #21 : 12 Апрель 2008, 11:51:12 »

ПАРКУР-это дисциплина, представляющая из себя совокупность навыков владения своим телом, которые в нужный момент могут найти применение в любой из ситуаций нашей жизни. Просьба не путать. Сори за оффтоп. Улыбка
Но ведь дисциплина спорта, я так понял?

Rim
Гость
« Ответ #22 : 05 Май 2008, 07:57:45 »

Но ведь дисциплина спорта, я так понял?
Нет, это не дисциплина спорта. В паркуре есть своя филсофия, именно поэтому это не спорт! Так же как акробатика не является, не являлась и никогда не будет являться паркуром. Просто многие путают эти понятия, и складывают все под одну гребенку. P.S. Если с чем то не согласны, пишите в личку, не засоряйте форум!
Василий Пряников
Новичок
*

« Ответ #23 : 05 Май 2008, 22:09:24 »

В mIRСе есть канал #skydive. Там обсуждается всё, что связано с этим видом спорта в Кировской области. Милости просим!

- Кто это?
- Это надменный ублюдок, который спас тебе жизнь.
Zmii
Постоялец

« Ответ #24 : 07 Май 2008, 07:40:13 »

10 мая Прыги с веревкой в александровском саду с моста сомоубийц. подробности во встрече http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=2757877

Организатор #Extreme_Sport_Team ( #E.S.T. ) #EXTREME_SPORT
http://vkontakte.ru/club1051729
Aneko
Новичок
*

« Ответ #25 : 08 Май 2008, 11:58:54 »

Люди я тут хочу заняться паркуром, пацаны в классе прыгают через перила. Тож хочеца попробовать.

vitek7
Новичок
*

« Ответ #26 : 09 Май 2008, 11:46:01 »

ноги только не сломай и шею не сверни а так заниматься поркуром можно только осторожно
 Улыбка Подмигивающий Веселый
RE_CRUIT
Ветеран

« Ответ #27 : 02 Июнь 2008, 16:50:50 »

А при чём тут фристайл и брейк??? они чё экстримальны?? ОФФТОП!

/\
||
ИМХО                                                       
Mr*Rado
Пользователь
**

« Ответ #28 : 08 Июль 2008, 09:17:26 »

Народ,я вот занимаюсь паркуром 1 год(мало ,но все же),с парашютом прыгнул 5 раз,играл в пейнтбол,на дельтоплане летал(зимой-красявааа Улыбка).И скажу вот что:все это очень реально круто,может не очень экстримально(пейнтбол),но попробовать стоит!Гарантия за поднятие адреналина 100пудовая)))

BaL_TranQuilizeR_LooN
Новичок
*

« Ответ #29 : 20 Июль 2008, 11:34:29 »

Чувак,у нас в Советске отличные места где ты можешь поэкстримить скалолазанием(скалы 9 этажей).Оброщайся.

vp_Raider
Новичок
*

« Ответ #30 : 03 Август 2008, 18:24:35 »

Люди а я 4 года занимаюсь мотокроссом, баский вид спорта! советую всем хотяб попробовать!

Петрович
Новичок
*

« Ответ #31 : 20 Апрель 2009, 20:48:39 »

Поиграй в ENcounter, адреналин, море впечатлений, жизнь с другой стороны увидишь, себя и друзей лучше узнаешь. Вот например Чепецкий сайт на мировом сервере http://www.chepetsk.en.cx/?pid=129508, есть там и Кировский сайт.
        Энкаунтер это не только схватка или точки, можно играть в фотоэкстрим, фотоохоту, мозговой штурм (не выходя из-за компьютера).
        Сам играю недавно, понравилось очень. Первую схватку, наверно, буду всю жизнь помнить. Нравится, что каждую игру придумывают разные авторы, сответственно каждая игра не повторяет прошедшие игры - эксклюзив, так сказать. Нравится отгадывать задачи авторов, думать. В игре есть азарт, есть опасности, есть встречи с аборигенами - надо выкрутиться, избежать конфликтов, игра на время, скучать некогда. Нравится опережать соперников, вырабатывается умение работать в команде, "чувство плеча".
        Жизнь твоя изменится!

**

« Ответ #32 : 16 Октябрь 2009, 03:00:09 »

одобрение
TurboJet
Новичок
*

« Ответ #33 : 16 Октябрь 2009, 12:34:42 »

На плотах сплавляйтесь в ливень и грозы которые над гоовой гремят вот те и адреналин. лет 5 уже сплавляемся 4 раза по моломе и раз по пижме. Сочетание активного отдыха и экстрима.  Улыбка

Samael
Пользователь
**

« Ответ #34 : 16 Октябрь 2009, 12:37:33 »

хм... действительно. экстрим ещё в том, что в грозу находиться во взаимодействии с водой очень опасно. респект  Аплодирующий
мышка
Ветеран

« Ответ #35 : 16 Октябрь 2009, 16:05:36 »

На плотах сплавляйтесь в ливень и грозы которые над гоовой гремят вот те и адреналин. лет 5 уже сплавляемся 4 раза по моломе и раз по пижме. Сочетание активного отдыха и экстрима.  Улыбка

а куда надо обращаться?  Обеспокоенный

«Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах»
Samael
Пользователь
**

« Ответ #36 : 16 Октябрь 2009, 16:21:55 »

Кстати да. Куда ?  Улыбка
TurboJet
Новичок
*

« Ответ #37 : 16 Октябрь 2009, 23:13:45 »

Я с семьей и с близкими друзьями сплавляюсь как бы традиция  Улыбка

Samael
Пользователь
**

« Ответ #38 : 16 Октябрь 2009, 23:47:08 »

аааа .. )) Хорошая традиция
XaTTaB
Новичок
*

« Ответ #39 : 10 Январь 2011, 21:27:18 »

хеее))покатайся на снегоходе со скоростью 200км!!
biomechanic man
Ветеран

« Ответ #40 : 16 Декабрь 2011, 08:34:24 »

Приглашаем всех неравнодушных на чемпионат Кировской области по скалолазанию, который пройдет 17.12.2011г. в СК "Металлург".
http://vk.com/event32976040

продаю свои джамперы (на аватаре), состояние хорошее, недорого, в личку
мышка
Ветеран

« Ответ #41 : 06 Декабрь 2014, 18:17:14 »

Кстати да. Куда ?  Улыбка

В уходящем году, летом, сплавлялись на байдарках по Немде. Впечатлило!!! г.Киров ул.Профсоюзная 7-а, тел.640-888
Три дня на природе, в хорошей компании( плохих не бывает) с аниматорами. Просто класс!!! одобрение

«Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах»
PashaE
Постоялец

« Ответ #42 : 21 Январь 2015, 22:37:23 »

В уходящем году, летом, сплавлялись на байдарках по Немде. Впечатлило!!! г.Киров ул.Профсоюзная 7-а, тел.640-888
Три дня на природе, в хорошей компании( плохих не бывает) с аниматорами. Просто класс!!! одобрение
Там экстрима чуть меньше чем 0.

Предпусковые подогреватели 1,5 / 1,8 / 2,2 кВт для легковых и грузовых авто. Продажа, установка. +79226602562, vk.com/podogrev43
serfina
Постоялец

« Ответ #43 : 22 Январь 2015, 15:19:22 »

Сплавиться на байдарке, весной, в разлив по Вятке, втроем с одним спас жилетом, попасть в 2 грозы, 3 ливня. Промокнуть насквозь. Но это уже даже не экстрим, а... Эт я наше спонтанное путешествие описала. От Устья (Великая в Вятку) до Котельнича. Сплавились за сутки, с одной ночевкой. Но такой сплав нас хорошо проучил, и мы на следующий год сплавлялись более подготовленные. Но я к тому , что сплав по Вятке на байдарке в разлив реально не для слабонервных, особенно когда ветер дождь гроза. А на плоту никакого адреналина, кайфуешь. Единственное, что может произойти, это если плот течением в кусты унесет, тогда может понадобится за веревку вытягивать, потому что против течения на байдарке выгребешь, на плоту нет.

А насчет куда обратиться по сплавам, еще фирма Летучий корабль этим занимается, а вообще, инет в помощь
« Последнее редактирование: 22 Январь 2015, 15:22:56 от serfina » Записан
altar21
Новичок
*

« Ответ #44 : 22 Январь 2015, 17:52:17 »

http://autosport-43.ru/viewtopic.php?f=15&t=990
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаСпорт (Модераторы: NeoR, Dark Fenix, Карась)Тема: Экстримальные виды спорта
Перейти в: