Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800760 Сообщений в 11253 Тем- от 88234 Пользователей - Последний пользователь: elait

19 Октябрь 2019, 19:53:16
ADSL.Kirov.RuСообществаСпорт (Модераторы: NeoR, Dark Fenix, Карась)Тема: Экстримальные виды спорта
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Экстримальные виды спорта  (Прочитано 2659 раз)
ЕНОТ_ПОТАСКУН
Постоялец

« : 22 Март 2008, 07:36:58 »

Вот живу уже не мало, но чего то не хватает. Хочу прыгнуть с парашютом, но это так бонально стало в наше время, а вкусить вкус к жизни охота.Чё у нас в Кировской еще такое есть, чтоб адреналин из ушей заплескался.

SAMSUNG
Ветеран

« Ответ #1 : 22 Март 2008, 11:50:37 »

Ну вот есть занятие одно... Берешь мотоцикл, желательно развал Ю5, садишься(обязательно без каски и без прав), и гонишь по городу на всех скоростях, а потом станет интересно.... Смеющийся Смеющийся Веселый
*Alfa Romeo*
Старожил

« Ответ #2 : 22 Март 2008, 12:10:04 »

Вот живу уже не мало, но чего то не хватает. Хочу прыгнуть с парашютом, но это так бонально стало в наше время, а вкусить вкус к жизни охота.Чё у нас в Кировской еще такое есть, чтоб адреналин из ушей заплескался.
В кировской наверно нече нету,вот с парашутом тоге хочу прыгнуть,знакомый прыгал в порошино,вроде за 900р
Залезь на самое высокое здание без страховки,вот там получишь море адреналина!

"Cтремись к успеху, старайся превзойти себя, люби своих друзей, говори правду, будь уверен, уважай родителей. Эти жизненные принципы помогут тебе достичь совершенства, сделают сильным, дадут надежду и приведут к истинному величию" (Джо Уайдер)
BаndiTT
Постоялец

« Ответ #3 : 22 Март 2008, 12:13:24 »

что надо для того, чтобы прыгнуть с парашютом?

*Alfa Romeo*
Старожил

« Ответ #4 : 22 Март 2008, 12:16:09 »

что надо для того, чтобы прыгнуть с парашютом?
чтобы весил больше 45кг,прошел инструктаж и самое главное денежки заплатить!

"Cтремись к успеху, старайся превзойти себя, люби своих друзей, говори правду, будь уверен, уважай родителей. Эти жизненные принципы помогут тебе достичь совершенства, сделают сильным, дадут надежду и приведут к истинному величию" (Джо Уайдер)
Cursed
Постоялец

« Ответ #5 : 22 Март 2008, 16:58:12 »

Пройдись по периле моста через вятку, не только через уши заплещется. Смеющийся

Axel089
Постоялец

« Ответ #6 : 22 Март 2008, 18:15:05 »

Пейнтбол поиграй, тоже забавная игружка. Контра в живую!!
Hech
Старожил

« Ответ #7 : 22 Март 2008, 22:52:27 »

В кировской наверно нече нету
В каком смысле?
Прыгуть с парашутом (имеется в веду один раз прыгнуть), с тарзанкой, или в пейнт бол поиграть это не спорт, это развлечение... (это я к тому что название темы не отражает сути, ведь ты не хочешь замарачиваться на то чтобы учить трюки на досках, байках, роликах, нужен еденовременый вплеск адреналина). Пощекатать нервы моно пэйнболом (как уже советовали), альпенизмом, взять кредит в банке на 1000000$, покататься в тележке уневермага, съездить на автодром и там "попускать" машину в заносы, поиграть в "ночной дозор" или "энкаунтер"...

Hech
Старожил

« Ответ #8 : 23 Март 2008, 19:00:28 »

Это как? Смеющийся
ну это игры проводятся в Кирове! Вообщем это как квест на компе (типа "Штирлица" к примеру, только в реале), дают загадку, ты разгадываешь, гонишь туда на машине, там ещё подсказка и так всю ночь...

Mizgirik
Пользователь
**

« Ответ #9 : 29 Март 2008, 10:10:58 »

На ирк сервере irc.kirovcity.net на канале #экстрим_спорт ходят прыгать с мостов,можеш попробовать себя в роли "роп джампера" вот там точно из ушей и не только польётся

Zmii
Постоялец

« Ответ #10 : 30 Март 2008, 10:22:04 »

http://www.adsl.kirov.ru/forum/index.php?topic=11267.0  - инфа о парашютах
http://vkontakte.ru/club1051729 - инфа обо всем остальном
Было бы желание:) Кстати сегодня прыгают с моста и врятли свернутся раньше 16. Так что если кто успеет http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=2160187
Jek135
Пользователь
**

« Ответ #11 : 31 Март 2008, 21:40:28 »

Скейтбодинг на мой взгляд-это реальный экстрим, ну хотя для кого как...

fox_y
Старожил

« Ответ #12 : 01 Апрель 2008, 20:58:46 »

Я воще чуть ли не восхищаюсь вами!!!Реально смелые люди... Подмигивающий

Cursed
Постоялец

« Ответ #13 : 01 Апрель 2008, 21:00:01 »

Я воще чуть ли не восхищаюсь вами!!!Реально смелые люди... Подмигивающий
Бугога, не смелые, а мегаотмороженные. Смеющийся

Sheptesate
Постоялец

« Ответ #14 : 01 Апрель 2008, 21:37:15 »

Ммм... Самый экстремальный вид спорта? Танцы)))

Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаСпорт (Модераторы: NeoR, Dark Fenix, Карась)Тема: Экстримальные виды спорта
Перейти в: