Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

20 Ноябрь 2019, 07:46:07
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Уход за губами
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Уход за губами  (Прочитано 3741 раз)
Кошка-Хип-Хошка
Старожил

« Ответ #30 : 05 Май 2008, 16:47:23 »

пользуюсь кремом ночным от Infinum супер!!! губы становятся вновь мягкими и нежными буквально за два-три дня! а  днем пользуюсь уже выше указаной гигиеничкой от Nivea, она только для придания оттенка (у меня клубника и вишня Улыбка ) но вот по моему она для лечения не подходит совсем, максиум профилактика

куплю семяна конопли! Для птички ^^
Bullet for you
Постоялец

« Ответ #31 : 05 Май 2008, 20:53:26 »

ну у мня с губами всё нормально, тфу-тфу-тфу Улыбка
орифлеймивскими блесками мажусь и всё ок одобрение

=========><=========
☆ReckleSs nOddle☆
Пользователь
**

« Ответ #32 : 08 Май 2008, 18:07:13 »

а может ли солнце навредить губам?

Wild Angel
Постоялец

« Ответ #33 : 08 Май 2008, 18:08:51 »

а может ли солнце навредить губам?
конечно, там же УФ лучи

☆ReckleSs nOddle☆
Пользователь
**

« Ответ #34 : 08 Май 2008, 18:11:24 »

конечно, там же УФ лучи
и что будет с губами?

big_badi
Новичок
*

« Ответ #35 : 08 Май 2008, 18:14:01 »

и что будет с губами?
пипец им буит!потрескаюццо вроде...
млин,вчера ужжасно болели губы...после праздников иду нивею покупать,а то мой арифлейм как то непомогаит....

<----она мая лучшшшая паддрррруга.ЛииZZZа
☆ReckleSs nOddle☆
Пользователь
**

« Ответ #36 : 08 Май 2008, 18:17:17 »

придёца заказать в аэйвоньке бальзам против лучей солнца

Millagres
Ветеран

« Ответ #37 : 08 Май 2008, 18:49:41 »

трескаются ведь от холода...на губах ведь тоже кожа-поэтому обгореть может-это больно.

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

big_badi
Новичок
*

« Ответ #38 : 08 Май 2008, 18:54:40 »

трескаются ведь от холода...на губах ведь тоже кожа-поэтому обгореть может-это больно.
ну я ненала ведь..с моими пока тьфу тьфу хоррошо летом все Улыбка

<----она мая лучшшшая паддрррруга.ЛииZZZа
Millagres
Ветеран

« Ответ #39 : 08 Май 2008, 19:27:32 »

ну я ненала ведь..с моими пока тьфу тьфу хоррошо летом все Улыбка
ну и потрескаться..не знаю.у меня самой такого не было Рот на замке

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

[SAKYRA]
Новичок
*

« Ответ #40 : 28 Июль 2008, 14:42:16 »

для кожи губ нужно применять специальные питательные маски состоящие из небольшого количества пресного творога и натуральных сливок.смесь следует наносить на губы сверху поместить ватный диск и держать 20 минут. после этого надо смыть маску теплой водой или тоником на водной основе.время от времени на кожу губ полезно накладывать ломтик очищенного огурца.

UmBILLka
Гость
« Ответ #41 : 15 Август 2008, 18:11:32 »

Как ухаживать за кожей губ
Обветрившиеся губы утром и вечером смазывай питательным жирным ночным кремом. Его можно заменить нерафинированным растительным или сливочным маслом.Мелкие ороговевшие частички кожи удаляют с губ мягкой зубной щеткой. От такого массажа губы приобретают здоровый розовый цвет. Массируй губы не более 2 минут.Для потрескавшихся и шершавых губ полезна гигиеническая помада. Она бесцветная и приятная. В ней содержатся укрепляющие и лекарственные растительные добавки. Ею можно намазать губы на ночь. Однако губы быстро привыкают к этой помаде. Может случиться так, что ты через некоторое время не сможешь без нее обходиться.Если твои губы часто бывают сухими и шершавыми, ежедневно мягко втирай в них каплю меда.
Хорошо смягчает кожу крем для губ. Он заживляет ранки и трещинки на губах. Если у тебя появляются трещинки в уголках губ, значит, им не хватает жира и влаги. Нанеси на них густой слой лечебного крема с ромашкой аптечной и оставь на ночь.
Вирус герпеса - пузырьки на губах - появляется только при ослабленной иммунной системе. При первых же признаках зуда на губах восполь¬уйся мазью или гигиенической помадой от герпеса. Наноси ее каждые два часа.
« Последнее редактирование: 15 Август 2008, 18:15:45 от Емалия » Записан
Claire
Гость
« Ответ #42 : 27 Сентябрь 2008, 16:34:49 »

Пришла весна и мои губы как всегда отреагировали на неё отрицательно, припухли, болят сильно вот уже 5 день, даже незнаю чем их можно полечить. Если кто знает какие-нибудь рецепты для губ выложите пожалуйста!
Тут могу предложить только гигиеническую помаду, к тому же она доступна всем. Даже, если пользоваться такой помадой, как фруктовый поцелуй - результат будет, в неё входит: вазелин, вазелиновое и касторовое масло, парафин, карнаубский и пчелиный воск, метилпарабен, масло облепихи, отдушка. Долгое время ей пользуюсь, применять нужно будет часто. если применять каждый день по мере стирания помады с губ - результат будет отличный, к тому же губы будут гладкими, ровными, помогает и при простуде на губах. недавно купила гигиеническую помаду от Nivea "Сияние жемчуга", состав, как я поняла такой же, просто плюсом ещё идёт перламутровый оттенок. поробуй, должно помочь.
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2008, 16:36:59 от Клер » Записан
Dementra
Новичок
*

« Ответ #43 : 01 Октябрь 2008, 12:08:34 »

Подмигивающийу мня с губками все в порядке)))слава богу))и ползуюсь я блесками компании орифлейм класс блески))) Улыбкаа еще защитный бальзам против солн лучей,убойная штука попробуите!!дешева и здорово)))
[Бяша]
Ветеран

« Ответ #44 : 02 Октябрь 2008, 20:52:42 »

А мне бальзам для губ Чистая Линия очень нравится Улыбка Хорошо помогает. Губы как-то потрескались, мне очень быстро помогло Улыбка
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Уход за губами
Перейти в: