Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

22 Октябрь 2020, 17:41:36
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Уход за губами
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Уход за губами  (Прочитано 4970 раз)
Nastyha_v_Kirove
Пользователь
**

« Ответ #15 : 30 Март 2008, 20:39:01 »

А мне нравится 100 рецептов красоты и чистая линия.Недорого,а главное хорошо помогает.Тем более я доверяю этой косметике. Улыбка

Before feel, that you free,
Convinced, that befind freedom
does not hide one more barrier...
Мяф^.^
Старожил

« Ответ #16 : 31 Март 2008, 20:39:17 »

использую каждый день бальзам для губ от "NIVEA"...оч нравится за зиму губы только 1 раз "трескались" Показывает язык
Millagres
Ветеран

« Ответ #17 : 01 Апрель 2008, 19:19:45 »

использую каждый день бальзам для губ от "NIVEA"...оч нравится за зиму губы только 1 раз "трескались" Показывает язык
а я вообще гигиеническими и бальзамами пользовалась,и блесками зимой.ни разу не потрескались Показывает язык

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

Dani
Гость
« Ответ #18 : 03 Апрель 2008, 13:39:40 »

Пользуюсь гигиенической помадой. Она как-то кончилась, пришлось пользоваться папкиным кремом после бритья Смеющийся Было невкусно, но помогло.
Prickle
Пользователь
**

« Ответ #19 : 06 Апрель 2008, 16:23:13 »

Как-то у меня кончилась гигиеническая помада и я решила попробовать что-то новое: купила бальзам для губ от "Тенториум".
Мне очень понравилось. Честно сказать, ничего из того, что я пробовала не идет ни в какое сравнение с тенториумовским бальзамом. Он увлажняет и питает губы, защищает от появления различных "балячек" и просто отлично смотрится

HAunTeD
Пользователь
**

« Ответ #20 : 28 Апрель 2008, 17:00:49 »

Я люблю только прозрачные блески . На данный момент у меня блеск фирмы oriflame оч нравится!

Я долго была как ты
Лежала холодная в земле как ты
Там внутри есть место для двоих и не буду горевать о тебе
Я приду к тебе..
NatikV
Новичок
*

« Ответ #21 : 29 Апрель 2008, 17:56:47 »

я зимой свои губки кремом специальным от сухости мазала... всё карашо было,даже не потрескались ни разу! Показывает язык а блеск в основном тоге только прозрачный люблю,ну и слегка розовый...помады вообще терпеть не могу! сама щас блеском из орифлэйма пользуюсь...красиво!!! Улыбка

Kindly
Постоялец

« Ответ #22 : 30 Апрель 2008, 12:23:30 »

Я круглый год губы крашу зимней помадой,иногда сверху блеском с блесками мажу.Никогда проблем с гумами не бывает.Вот только не могу ся заставить попробывать что-то новое,а то не первый год белой помадой крашусь,каждый раз одного тона покупаю.

ВСЕ МУЖИКИ - КОЗЛЫ!!! Я ПРОВЕРЯЛА!!!
ALEXA
Гость
« Ответ #23 : 30 Апрель 2008, 12:24:51 »

Я всегда пользуюсь блеском.Всю зиму проходила так,ни одной трещинки не было.Но и блески у меня только фирменные Улыбка
MADLEN
Старожил

« Ответ #24 : 04 Май 2008, 19:35:15 »

Бальзам есть, но он плохо помогает, а какой хороший бальзам есть, какой марки?
ИВ РОШЕ (Франция)Натуральный бальзам для губ увлажняющий "виноград"(из виноградных косточек),
есть ещё "миндаль" и "абрикос".
Pilo4ka
Постоялец

« Ответ #25 : 04 Май 2008, 19:44:21 »

ИВ РОШЕ (Франция)Натуральный бальзам для губ увлажняющий "виноград"(из виноградных косточек),
есть ещё "миндаль" и "абрикос".
я тоже очень люблю этот балЬзам))))оченЬ даже ничего такой Смеющийся
Starodumova
Старожил

« Ответ #26 : 04 Май 2008, 19:49:42 »

попробуй помазать обычным детским кремом))или медом)))мб поможет))детский крем точно помогает))сама удивилась)) Смеющийся

Pilo4ka
Постоялец

« Ответ #27 : 04 Май 2008, 19:54:20 »

попробуй помазать обычным детским кремом))или медом)))мб поможет))детский крем точно помогает))сама удивилась)) Смеющийся
мне тоже помогает,у меня оченЬ часто губЫ обветриваются))
Starodumova
Старожил

« Ответ #28 : 04 Май 2008, 19:59:25 »

мну вот тоже всегда помогал зимой))еще можно мазаться простой помадой на ночь))или гигиенической))а вообще, если что-то серьезное))нужно сходить к врачу))он даст точную рекомендацию)))  Смеющийся

NatikV
Новичок
*

« Ответ #29 : 05 Май 2008, 15:47:13 »

Я тут на ветру постояла,щас губы стали сухими... Я вобчем намазала их кремом Аптекарь Шеллер,а он очень жирный,и васче такие губки стали клёвенькие,красивые!!! Целующий

Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Уход за губами
Перейти в: