Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800758 Сообщений в 11253 Тем- от 88234 Пользователей - Последний пользователь: elait

17 Октябрь 2019, 16:51:07
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Странности полов
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вниз
Печать
Автор Тема: Странности полов  (Прочитано 6641 раз)
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #105 : 20 Март 2009, 10:42:08 »

Поделюсь странностями из личной жизни.
Жена бегает в халате по комнате, поливает цветы. Ловлю ее. Добираюсь ладонью до груди. Она от неожиданности произносит "УТь!".
Я повторяю : "УТЬ". Затем увлекаю ее на кровать и сажу на колени.
- Марин, если грудь - это уть, значит попа - это ОПЬ.
Она смеется.
- Получается, что там... - дотрагиваюсь до ее кисы... - ИПЬ.
Она: АГа, а тогда как называется вот это? - кладет руку на член.
Я: Хм...
Она: тогда это ЕЛТЬ.

Вот так мы обогатили русский язык. Любовь и странности порождают новаторское отношение е реальности.
« Последнее редактирование: 20 Март 2009, 10:43:47 от Доктор Родион » Записан

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
Gadskiy_
Постоялец

« Ответ #106 : 20 Март 2009, 11:14:27 »

Тоже внесу свою лепту   Грустный
8-е марта. Собрались подружки моей супруги отметить это событие. Я как современный мужчина, присутствующий в единственном числе - подготовился. Скачал и интернета забавные стишки, поговорки и т.д. для поддержания беседы и чтоб это не превратилось в банальную пьянку. Но, так как подружки пришли без супругов, любовников и т.п., начали активно во время застолья переписываться sms-ками со своими вторыми половинами. Я конечно обиделся, но виду не подал - праздник все-таки.
Это я к тому, что если женщине не удается поболтать (громко получиться), то она будет sms-ца.
ЗЫ а про быков мне понравилось  Смеющийся

Не люблю болтать по пустякам!!! Улыбка
galina
Ветеран

« Ответ #107 : 10 Июль 2010, 22:10:04 »

1.почему большинству девушек, по крайней мере в молодости, очень важны даты?   когда познакомились.. во сколько..  и пр.
контроль за развитием отношений?

2.почему нужно вторую половинку перевоспитывать? игра в дочки-матери как в детстве?

а если половинка вроде устраивает и ущемление личных свобод не чувствуется. почему нужно быть капризной? что так веселее?интересней? а если просто быть собой.
сядет на шею? а будто когда "сядет" нельзя будет скинуть? 

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
Armen
Постоялец

« Ответ #108 : 11 Июль 2010, 11:25:50 »

1.почему большинству девушек, по крайней мере в молодости, очень важны даты?   когда познакомились.. во сколько..  и пр.

2.почему нужно вторую половинку перевоспитывать? игра в дочки-матери как в детстве?

а если половинка вроде устраивает и ущемление личных свобод не чувствуется. почему нужно быть капризной? что так веселее?интересней? а если просто быть собой.
сядет на шею? а будто когда "сядет" нельзя будет скинуть? 

1. Даты - это всего лишь проявление женской сентиментальности, что ли...
Им это важно. И им важно, что нам тоже важно. Я думаю, что мужчине, если он дорожит своей дамой, нужно идти в этом деле на уступки. Даже если он ничего не помнит - пусть уточнит у девушки - что, когда и где случилось. Это неплохой повод предаться приятным воспоминаниям и завести себе напоминалку в органайзере - пусть дама порадуется. И дело не в том, что вы ей там подарите на годовщину встречи, первого поцелуя, помолвки и так далее, ей важно внимание, а так же тот факт, что и для вас важно каждое событие, происходящее с вами обоими.
Если девушке важно - пусть. Но всё в меру. Не давайте простой женской сентиментальности перерастать в манию.
Я знавал одну девушку, которая в календаре отмечала все свидания со своим МЧ, а потом судорожно подсчитывала, сколько же дней в году они были вместе. Это уже дикости.

2. Насчёт перевоспитания. У некоторых людей в голове подневольно или намеренно складывается образ того, кто будет их второй половиной. Внешний, поведенческий, мировоззренческий и т.д. Так вот, когда они встречают половину внешне похожую на то, что они там напредставляли, и если выявляют несоответствия в характере, поведении, взглядах, интересах, то начинают подстраивать под себя, "перевоспитывать".
Несомненно, в каждом человеке найдётся парочка тех черт, которые действительно нужно корректировать, но только парочка, но не все.
Лично я воюю с привычкой супруги есть за компутером и перекусывать в течении дня всякими чипсами, кириешками, сухими роллтонами и прочей сулемой, когда в доме есть куча всякой вкусной нормальной еды. Но не потому, что это мой каприз, и не потому, что мне там жалко, а потому что вредно. Надо знать, с чем бороться в половине. И уж если поставили задачу что-то переделать - пойдите на компромисс, спросите, а может и партнёр хотел бы что-то подкорректировать у вас?

Про капризы. Капризов, если честно, не люблю. И с капризными дамами всегда расставался без сожаления.
Если нужно что - ты скажи спокойно и обоснуй. почему тебе это нужно. А терпеть капризы - негоже. И вправду на шею сядет...

Մարո ջան, ես քեզ շատ եմ սիրում:
8888
Гость
« Ответ #109 : 11 Июль 2010, 13:29:33 »

Я знавал одну девушку, которая в календаре отмечала все свидания со своим МЧ, а потом судорожно подсчитывала, сколько же дней в году они были вместе.
так интересно! расскажите еще про странности девушек.
я знала девушек, мы вместе учились, которые вели учет где-то в тетради всех своих парней. потом тоже подсчитывали. в группе, причем, их оказалось аж две Улыбка.

а кстати, как считать, знакомство воочию или виртуальное, настоящим?
наверно воочию будет настоящим Думает
« Последнее редактирование: 11 Июль 2010, 15:27:24 от Natali-2 » Записан
galina
Ветеран

« Ответ #110 : 11 Июль 2010, 15:06:49 »

сначала тоже старалась запоминать всё значимое до числа...пока не плюнула)некогда и нет особо ярких моментов.

крайне расстроена о потери самой первой переписки. комп подвел( аська стерлась. сейчас бы почитать как познакомились... о чем спрашивали..как вели себя..   стерся первый месяц..  хотя в телефоне кое что сохранилось. забавные такие)
ладно хоть в первый диалог фотки догадались на почту послать.. дата есть)
а кстати, как считать, знакомство воочию или виртуальное, настоящим?  Думает
может  и сентиментальность.. но ведь прикольно почитать как все начиналось ))

solan
Ветеран

« Ответ #111 : 11 Июль 2010, 16:31:08 »

Одна из странностей, которая всем известна, но не анализируется, это уринация. Мужчина на улице, в соответствие со здравым смыслом, поворачивается лицом к стене (дереву), соответственно, спиной к потенциальным наблюдателям, и делает свое дело. Женщина - наоборот. Присаживается спиной к стене (дереву), соответственно, передом к потенциальным наблюдателям. А объясняется все просто: "рефлекс туалета", когда дома, в туалете все происходит именно так.

Errare humanum est.
Gheorgich
Ветеран

« Ответ #112 : 14 Июль 2010, 20:09:45 »

1.почему большинству девушек, по крайней мере в молодости, очень важны даты?   когда познакомились.. во сколько..  и пр.
В условиях неформального общения женщина более уязвима. Если мужчину не ограничить, он просто возьмет что ему нужно, молча и без суеты. Отсюда пристрастие женщин ко всяким нормам, этикету, условностям, порядку. Хаос, война - это наша стихия, только в этом мы раскрываемся до конца. Женщине не нравится, когда мужчина разбрасывает носки, потому что хаос угрожает её свободе и статусу полноценного участника внутрисемейных отношений. Начинается "перевоспитание". Внимание к датам - одна из сторон необходимой регламентации жизни, как защиты от хаоса.

Женский каприз - нелегитимный способ измерения собственной значимости в глазах супруга.

Ходящiи прямымъ путемъ будутъ покоиться на ложахъ своихъ

galina
Ветеран

« Ответ #113 : 16 Июль 2010, 17:03:07 »

В условиях неформального общения женщина более уязвима. Если мужчину не ограничить, он просто возьмет что ему нужно, молча и без суеты. Отсюда пристрастие женщин ко всяким нормам, этикету, условностям, порядку. Хаос, война - это наша стихия, только в этом мы раскрываемся до конца.  Внимание к датам - одна из сторон необходимой регламентации жизни, как защиты от хаоса.
так же  логика= мужчина и импульсивность=женщина.
получается логический хаос  и импульсивный порядок O_o

Gheorgich
Ветеран

« Ответ #114 : 18 Июль 2010, 16:49:03 »

импульсивность=женщина
Импульсивность - это еще одна причина тяготения женщины к мирному времени. Однажды мне довелось наблюдать поведение женщин на пожаре. И поведение мужчин. Вначале была полная неразбериха, но мужчины быстро организовались и приступили к борьбе с огнем. А когда приехали пожарные, отошли в сторону. С женщинами было иначе: те, что поглупее, бегали и всем мешали. Те, что поумнее, стояли в стороне, обуздав импульсивность (думаю, что не без усилий).

Среди женщин есть прекрасные руководители, особенно там, где руководство должно работать, а не шашкой махать. Но их стиль, результативность, креативность, конфликтность определены женским видением себя в мире, айдентити.
А поиск айдентити выражается в выявлении отличий своего "я" от других людей. Одно из самых ранних и фундаментальных - это половое отличие. Я мужчина и должен вести себя в соответствии с нормой "мужское". Я не спрашиваю, почему мне нельзя носить юбку и бантики, я просто это принимаю как необходимое и должное.
Уже годам к десяти каждый мальчик знает как пьянит победа в драке или какую горечь причиняет поражение. Мужчина не желает войны ради войны, он прекрасно понимает что такое иерархичность, стремится к верхней ступени или, наоборот, отстаивает свою текущую позицию, не желая тратить силы на утверждение или принимать участие в карьерных играх - обе модели поведения продиктованы желанием контролировать ситуацию вокруг себя. Если не получается - тогда война. Женщина пытается контролировать ситуацию не вокруг себя, а в кругу собственных интересов, на собственной, отданной ей территории (в скобках: горе, если свобода мужчины попала в этот круг - покоя ему не будет). Эта территория может быть суверенна только в мирное время. В других условиях никаких прав у женщины не будет, права будут у валуевоподобных самцов. То есть у нас.

Ходящiи прямымъ путемъ будутъ покоиться на ложахъ своихъ

galina
Ветеран

« Ответ #115 : 11 Сентябрь 2010, 19:36:57 »

блин ну что за безобразие!! Требующий
почему же девушки влюбляются в самовлюбленных самцов??!!!
неужели одни гены тут виной?(популярный самец=выживет и его сын)    купидон не в счёт. выдумки.
может любовь влюбленность это искушение? наказание? крест? мол или чувства но кратковременное счастье. или разум но стабильность, спокойствие!
пффффф дурдом(
не обращайте внимания.. у меня бывает..

gogi-13
Ветеран

« Ответ #116 : 11 Сентябрь 2010, 20:04:05 »

да нее, фсё нормально...любовь зла...  Смеющийся

Мы изо всех сил стараемся осуществить свою мечту. А потом оказывается, что это мы сами себе проблему создавали. (C)
Это называется  "умерщление прекрасной гипотезы мерзким фактом" (С) Гексли /Василилий Головачёв "Реликт"
solan
Ветеран

« Ответ #117 : 12 Сентябрь 2010, 00:36:26 »

Для женщины качок-уголовник (у которого 3 "ходки", и все за огурцы) сексуально привлекательнее бледного интеллектуала-очкарика (пусть это будет и "заколдованный принц").

Errare humanum est.
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Странности полов
Перейти в: