Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800899 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

02 Март 2021, 01:47:53
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Странности полов
Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вниз
Печать
Автор Тема: Странности полов  (Прочитано 9430 раз)
supermaka
Новичок
*

« : 19 Март 2008, 16:44:45 »

часто собираясь с подругами, мы деламся странностями свои мужчин.
Например мой муж постоянно держит ладонь в трусах и меня это смущает.
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2008, 17:04:16 от Емалия » Записан
Eva
Пользователь
**

« Ответ #1 : 19 Март 2008, 22:14:02 »

В своих или твоих? Веселый
dimassss
Ветеран

« Ответ #2 : 20 Март 2008, 09:35:47 »

Думаю, все банально...Куча носков распиханная по углам и отсутствие привычки убирать свои вещи на вешалку.Иногда по следу из одежды можно определить географию перемещения по квартире Целующий
Lelika
Постоялец

« Ответ #3 : 21 Март 2008, 01:13:15 »

Думаю, все банально...Куча носков распиханная по углам и отсутствие привычки убирать свои вещи на вешалку.Иногда по следу из одежды можно определить географию перемещения по квартире Целующий
Скорее всего это не странность, а особенная черта мужского пола  Смеющийся Смеющийся Смеющийся. Я иногда просыпаюсь утром от страшного вопля моего мужа " Где мои носки!!!!". Такое чувство что я ночью от нечего делать их ношу  Смеющийся Смеющийся Смеющийся.

Жить-это рисовать без черновика!
Все могут видеть как ты внеше выглядишь,
Но очень мало тех, кто знает что у тебя внутри!
Лучший друг черепа
Постоялец

« Ответ #4 : 21 Март 2008, 03:02:27 »

Скорее всего это не странность, а особенная черта мужского пола  Смеющийся Смеющийся Смеющийся. Я иногда просыпаюсь утром от страшного вопля моего мужа " Где мои носки!!!!". Такое чувство что я ночью от нечего делать их ношу  Смеющийся Смеющийся Смеющийся.

Ну это понятно чего вы возмущаетесь мы не работе устаем и придя домой охота спать, и беспамяти спим до утра, а когда встаем то естественно не помним куда все положили, потомучто усталыми были и нам не до воспоминаний.

А вы дак вообще приберетесь и фиг че найдешь даже сами не помните что куда положили.

P.S Не надо только мне говорить как вы устаете я все знаю у меня помошница девушка.
« Последнее редактирование: 21 Март 2008, 03:07:26 от Лучший друг черепа » Записан

Нет ничего дороже свободы и независимости Жить подольше,
жить получше, и чтобы все это было с наименьшими затратами
Не ври! Не бойся! Не проси!
Alina_next
Новичок
*

« Ответ #5 : 21 Март 2008, 05:49:59 »

Как в нем помещается столько пива?Непонимающий??
ighor_kirov
Старожил

« Ответ #6 : 21 Март 2008, 05:54:25 »

Вы говорите о банальных привычках. Какие странности. Со странностями в психушке лежат.
Lelika
Постоялец

« Ответ #7 : 21 Март 2008, 19:24:37 »

Ну это понятно чего вы возмущаетесь мы не работе устаем и придя домой охота спать, и беспамяти спим до утра, а когда встаем то естественно не помним куда все положили, потомучто усталыми были и нам не до воспоминаний.

А вы дак вообще приберетесь и фиг че найдешь даже сами не помните что куда положили.

P.S Не надо только мне говорить как вы устаете я все знаю у меня помошница девушка.
ахаха дело то в том что он ложиться позднее меня  Смеющийся Смеющийся Смеющийся. И каждый на работе устает по своему, кто-то вообще не устает (например как мой муж).Да и не возмущаюсь я совсем, меня это иногда даже очень веселит, да и встаешь утром моментально не так как от будильника  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Romantic_Girl
Пользователь
**

« Ответ #8 : 21 Март 2008, 20:44:00 »

У ВСЕХ СВОИ СТРАННОСТИ! и КАЖДЫЙ ИМЕЕТ НА НИХ ПОЛНОЕ ПРАВО!
« Последнее редактирование: 20 Май 2008, 20:35:26 от Romantic_Girl » Записан
ighor_kirov
Старожил

« Ответ #9 : 21 Март 2008, 21:44:59 »

Ага Смеющийся Смеющийся СмеющийсяПрикинь когда я своей говорю купи пива, она спрашивает "ЗАЧЕМ ТЕБЕ" Шокирован Шокирован Шокирован
Лучший друг черепа
Постоялец

« Ответ #10 : 21 Март 2008, 23:07:01 »

Ага Смеющийся Смеющийся СмеющийсяПрикинь когда я своей говорю купи пива, она спрашивает "ЗАЧЕМ ТЕБЕ" Шокирован Шокирован Шокирован

Да а главное не знают про что-то а корчат из себя умных... Смеющийся Смеющийся Смеющийся

supermaka
Новичок
*

« Ответ #11 : 21 Март 2008, 23:13:27 »

Еще он все время крутит мне соски и при этом приговаривает "Ж-ж-ж-ж-ж-ж". Пыталась объяснить, что мне больно, НЕ ПОНИМАЕТ Злой
Лучший друг черепа
Постоялец

« Ответ #12 : 21 Март 2008, 23:15:53 »

Еще он все время крутит мне соски и при этом приговаривает "Ж-ж-ж-ж-ж-ж". Пыталась объяснить, что мне больно, НЕ ПОНИМАЕТ Злой

Так ты также ему сделай, тагда поймет, как нибудь ночью чтоб он спал за 2 соска сразу и жужи при этом Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Саня из Восточного
Пользователь
**

« Ответ #13 : 23 Март 2008, 12:21:11 »

Может быть он радио настраивает? Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Вот то же самое... Смеющийся, и они ещё говорят, что мы странные... Непонимающий
« Последнее редактирование: 23 Март 2008, 12:25:17 от Саня из Восточного » Записан

Lelika
Постоялец

« Ответ #14 : 23 Март 2008, 17:59:16 »

DВот то же самое... Смеющийся, и они ещё говорят, что мы странные... Непонимающий
Да все мы странные. Кто-то больше кто-то меньше  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Странности полов
Перейти в: