Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800757 Сообщений в 11253 Тем- от 88234 Пользователей - Последний пользователь: elait

17 Октябрь 2019, 15:45:58
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеМода и стиль (Модератор: Femina)Тема: платья для выпускного (вечерние платья)
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 34   Вниз
Печать
Автор Тема: платья для выпускного (вечерние платья)  (Прочитано 20218 раз)
Flawless Victory
Постоялец

« Ответ #15 : 18 Март 2008, 18:57:14 »

Наконец-то тему открыли.Вот часть коллекции платьев для выпускного от ведущих модельеров.Зацените:
От ведущих модельеров это конечно красиво,но дорого,не многие могут себе это позволить,в принципе можно сшить самим или отдать более профессиональным людям,по фасону понравившегося платья,так дешевле обойдётся.

Rom@shka
Пользователь
**

« Ответ #16 : 18 Март 2008, 19:12:04 »

Я бы не стала надевать вечернее платье в пол. И предпочла бы ему миленькое коктейльное платье. Во-первых, оно универсально, можно будет в нем ещё куда-нибудь пойти. А во-вторых, длиные платья с открытым декольте, шелковые перчатки до локтя и высокие прически смотрятся на юной девушке крайне нелепо.
Совершенно согласна Подмигивающий В коктейльном будет удобно и во время вечера, и после него. Да и не хотелось бы идя в длинном запнуться, поднимаясь на сцену за аттестатом Смеющийся, а то в том году такое зрелище было Смеющийся Смеющийся Смеющийся

ANA
Ветеран

« Ответ #17 : 18 Март 2008, 19:12:49 »

хм...это в 11 классе ты имеешь в виду?
я думала, что в 9 можно так себе, а в 11 надо шикарное платье..но думаю, что в нем не очень удобно...

В 11. Просто представьте, что все как сговорились и оделись по современне, а ты одна в этом средневековом огромном платье.
Опять же повторюсь, чувствовала себя не в своей тарелке.

Audrey Bitoni is my favourite actress
parasyahka
Гость
« Ответ #18 : 18 Март 2008, 19:28:42 »

И к тому же, верно подмечали, что гулять в длинном платье, мякого говоря, неудобно. Разве что дворникам работы убавится.  Улыбка И не забывайте, что надо одеваться соответсвенно возрасту.
Atenaora
Гость
« Ответ #19 : 19 Март 2008, 07:52:05 »

От ведущих модельеров это конечно красиво,но дорого,не многие могут себе это позволить,в принципе можно сшить самим или отдать более профессиональным людям,по фасону понравившегося платья,так дешевле обойдётся.
Поэтому и выложила,чтоб было что отнести как пример,а не на руках показывать.
 Думать надо!Вот еще некоторые модельки.
Sweet girl
Гость
« Ответ #20 : 19 Март 2008, 13:50:40 »

Я уходила после 9го, платье было длинное сзади со шлейфом (не с длинным). Не чувствовала никакого дискомфорта. После банкета все сходили домой и переоделись, пошли классами (параллелью) на дачу, поэтому никто свои платья не попортил, и не запинался о них Подмигивающий Если бы я не ушла из школы, то после 11го класса на выпускной купила бы себе непременно пышное платье. Ведь такой день бывает раз в жизни. В техникумах, колледжах, институтах по-моему уже не то...
Тут дело вкуса, хочешь коротенькое-купи коротенькое, еще и летом будет в чем покрасоваться. Хочешь выделиться и выглядеть шикарно, как барышня Улыбка купи пышное Подмигивающий
ShpiлЬкА FaceControll
Новичок
*

« Ответ #21 : 19 Март 2008, 17:16:13 »

в моде то,что тебе идет Подмигивающий

Жизнь дается человеку только один раз и прожить ее надо так,чтобы там наверху офигели и сказали:"А,ну-ка,повтори!"...
Atenaora
Гость
« Ответ #22 : 19 Март 2008, 20:17:53 »

Просто иногда не хочется быть как все.Найти что-то свое,уникальное.Мне повезло,у меня бабуля портной от бога.А у кого нет-им сложнее.Именно для девушек,которые не хотят на выпускном  быть одеты как большинство я и ищу в инете и выкладываю все это великолепие.
« Последнее редактирование: 20 Март 2008, 08:04:57 от Atenaora » Записан
vasaby_chan
Новичок
*

« Ответ #23 : 19 Март 2008, 21:55:18 »

у мну сеструха заканчивает коледж. ией на выпускной тож платье нада.. а мне нада экзамен по трудам сдавать.. и она присмотрела в журнале се платифко.. Целующий вот и буду ей его шить. надесь ничего плохова не выйдет а то она мое напялит а мну в шитом идти заставит Смеющийся

"женщина подобна природе, которая подает надежду своим поклонникам, когда-нибудь узнать ее всю" А.Дидро
живи свободно. умри достойно.
Vesn@
Старожил

« Ответ #24 : 23 Март 2008, 13:16:06 »

клёвые платьица... но вот цена... Улыбка
Kiki
Новичок
*

« Ответ #25 : 23 Март 2008, 16:43:00 »

В ЧЁМ ПОЙТИ НА ВЫПУСКНОЙ?Непонимающий? КАКИЕ ПЛАТЬЯ В МОДЕ? Непонимающий
девчонки, есть предложения на счёт выпускного платья??? может у кого есть картинки или фотки ? Может кто был королевой бала ?

Сейчас в моде вечерние и коктельные платья,а пышные уже всем надоели - оно и понятно неудобно же

Мы любим тех,
Кто нас не любит
И губим тех,
Кто в нас влюблён
Stiven
Пользователь
**

« Ответ #26 : 24 Март 2008, 16:59:17 »

кароткую юбачку , кросы итд .... кто знает куда вас пьяных девушек понесёт  Веселый

XXX (21:50:52 19/08/2008)
У меня антивирь новый

XXX (21:50:55 19/08/2008)
Самый лучший

YYY (21:51:07 19/08/2008)
какой?? как называется?

XXX (21:51:32 19/08/2008)
Волгателеком. Нет инета - нет вирусов
Prickle
Пользователь
**

« Ответ #27 : 24 Март 2008, 18:37:55 »

Вот несколько подходящих платьев

Prickle
Пользователь
**

« Ответ #28 : 24 Март 2008, 18:42:50 »

Или вот еще

Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #29 : 24 Март 2008, 20:36:47 »

кароткую юбачку , кросы итд .... кто знает куда вас пьяных девушек понесёт  Веселый
уж сказал бы плтьеца короткое..
Или вот еще
третье сипотичное!как раз на все случаи жизни)

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 34   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеМода и стиль (Модератор: Femina)Тема: платья для выпускного (вечерние платья)
Перейти в: