Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800715 Сообщений в 11247 Тем- от 88232 Пользователей - Последний пользователь: Costa8520

19 Июль 2019, 07:29:43
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеМода и стиль (Модератор: Femina)Тема: платья для выпускного (вечерние платья)
Страниц: [1] 2 3 ... 34   Вниз
Печать
Автор Тема: платья для выпускного (вечерние платья)  (Прочитано 19387 раз)
VILEDA
Новичок
*

« : 17 Март 2008, 16:49:05 »

В чём пойти на выпускной? Какие платья в моде?
Девчонки, есть предложения на счёт выпускного платья?? Может у кого есть картинки или фотки? Может кто был королевой бала?
« Последнее редактирование: 25 Март 2008, 21:05:16 от Емалия » Записан

Женщина всегда ненавидит того, кто её любит, и любит того, кто её ненавидит    Сервантес  
Lienus
Старожил

« Ответ #1 : 17 Март 2008, 17:00:22 »

выбирать надо так чтобы потом легко можно было переодеться после официальной части и пойти гулять дальше

Core2Duo E6750(@3,6),Corsair Dominator DDR2 2048Mb,две Radeon 4850 512Mb,Creative Audigy4,WD 160Gb(sata),Segate 80Gb(sata-II),LG L1919S,BenQ DVD-RW,LG DVD-ROM,720W.& Dell 1525(бука)
NatiCool
Новичок
*

« Ответ #2 : 17 Март 2008, 17:06:33 »

Вот такой вариант есть... Улыбка
Если нужно могу выложить еще...
VILEDA
Новичок
*

« Ответ #3 : 17 Март 2008, 17:19:08 »

Вот такой вариант есть... Улыбка
Если нужно могу выложить еще...
да кстати . а есть не такие узкие снизу, а типа чуть бальные

Женщина всегда ненавидит того, кто её любит, и любит того, кто её ненавидит    Сервантес  
Femina
Модератор

« Ответ #4 : 17 Март 2008, 19:22:42 »

Господа флудеры!Ещё одна попытка превратить тему в сборник бредовых фантазий-и мечтать придётся сидя в  бане!
NatiCool
Новичок
*

« Ответ #5 : 17 Март 2008, 19:32:45 »

Вот..
« Последнее редактирование: 17 Март 2008, 19:34:49 от NatiCool » Записан
Ani
Новичок
*

« Ответ #6 : 17 Март 2008, 19:50:48 »

Платья Супер! В них точно любая девченка классно выглядеть Улыбка

...Богинями мы были и остались,
Сводя безумством наших тел,
Пусть облизнутся те, кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #7 : 17 Март 2008, 20:52:56 »

В ЧЁМ ПОЙТИ НА ВЫПУСКНОЙ?Непонимающий? КАКИЕ ПЛАТЬЯ В МОДЕ? Непонимающий
...
причём тут мода!тебе пади не понравяца плятья которые в моде!одевай платье которе тебе нраица,оно и будет в моде!
а про то чтоб погулять после выпускнова надо кросовачки и платье покороче(без намёков!) ибо по земле будет тщица и всО

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
parasyahka
Гость
« Ответ #8 : 17 Март 2008, 22:52:57 »

Я бы не стала надевать вечернее платье в пол. И предпочла бы ему миленькое коктейльное платье. Во-первых, оно универсально, можно будет в нем ещё куда-нибудь пойти. А во-вторых, длиные платья с открытым декольте, шелковые перчатки до локтя и высокие прически смотрятся на юной девушке крайне нелепо.
Romantic_Girl
Пользователь
**

« Ответ #9 : 17 Март 2008, 23:02:36 »

Я бы не стала надевать вечернее платье в пол. И предпочла бы ему миленькое коктейльное платье. Во-первых, оно универсально, можно будет в нем ещё куда-нибудь пойти. А во-вторых, длиные платья с открытым декольте, шелковые перчатки до локтя и высокие прически смотрятся на юной девушке крайне нелепо.
А мне кажется очень даже красиво смотрятся и длинные платья и декольте. Когда еще им такие наряды придеться надеть.. Буди что на свадьбу. Девушки на выпускном должны выглядеть шикарно, и потом короткие платья не всем идут, комплекс-худые ножки например.
Moonbeam
Старожил

« Ответ #10 : 17 Март 2008, 23:12:25 »

Я буду покупать такое,чтобы оно не было слишком вычурным...но красивым,наверное с завышенной талией-самое то!

ANA
Ветеран

« Ответ #11 : 17 Март 2008, 23:54:34 »

Я на выпускном чуть ли не единственная была в пышном платье с корсетом(сшили на заказ).
Было как то не комфортно, как будто не в своей тарелке.
Большинство было в коктельных с длинной чуть ниже колена. Модно, современно, удобно.
И главное такие платья стоят дешевле.
Ну и плясать им было хорошо в таких, а потом ночью гулять да бухать(меня с ними не было).
Что еще школьники делают после выпускных)

Короче, советую коктельные, можно в стиле ретро 60х, или же облегающие и сексуальные.
Молодежно!

Audrey Bitoni is my favourite actress
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #12 : 18 Март 2008, 08:13:00 »

ты права!
вот деушки которые хотят идти на выпускной в длинных плтьях..сами подумайте после сидения в ресторане вы же с классом/группой и т.д. пойдёте гулять,а гулять явно не по парку ..зачем тада подвергать своё длинное платьешко риску что оно может порваца?

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
rusalo4ka
Постоялец

« Ответ #13 : 18 Март 2008, 08:16:14 »

Я на выпускном чуть ли не единственная была в пышном платье с корсетом(сшили на заказ).
Было как то не комфортно, как будто не в своей тарелке.
Большинство было в коктельных с длинной чуть ниже колена. Модно, современно, удобно.
И главное такие платья стоят дешевле.
Ну и плясать им было хорошо в таких, а потом ночью гулять да бухать(меня с ними не было).
Что еще школьники делают после выпускных)

Короче, советую коктельные, можно в стиле ретро 60х, или же облегающие и сексуальные.
Молодежно!
хм...это в 11 классе ты имеешь в виду?
я думала, что в 9 можно так себе, а в 11 надо шикарное платье..но думаю, что в нем не очень удобно...

Верить, какие бы сомнения ни грызли тебя, и не унывать, какие бы удары ни сбивали с ног. Не унывать, ни у кого никогда ничего не просить, искать силы в себе самой и - верить.

Atenaora
Гость
« Ответ #14 : 18 Март 2008, 10:29:49 »

Наконец-то тему открыли.Вот часть коллекции платьев для выпускного от ведущих модельеров.Зацените:
Страниц: [1] 2 3 ... 34   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеМода и стиль (Модератор: Femina)Тема: платья для выпускного (вечерние платья)
Перейти в: