Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800737 Сообщений в 11248 Тем- от 88235 Пользователей - Последний пользователь: elait

18 Август 2019, 18:16:01
ADSL.Kirov.RuОбщиеФайловый обменТема: нужны ли экранки на FTP?
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14   Вниз
Печать
Автор Тема: нужны ли экранки на FTP?  (Прочитано 8341 раз)
=VIS=
Ветеран

« Ответ #15 : 16 Март 2008, 19:41:56 »

я б не стал качать экранку, даж если бы фильм мне оч нравился. я лучше подожду Улыбка
а насчёт описаний ты правильно сказал.
  А я скачаю, я непритязательный  Смеющийся Вдруг фильм такой что  потом не захочется и норм. версию качать. К тому же многие экранки неплохого качества. Совсем то говёные конечно не надо лить.

Вот так вот!        
Vitas
Постоялец

« Ответ #16 : 16 Март 2008, 21:06:14 »

А я скачаю, я непритязательный  Смеющийся Вдруг фильм такой что  потом не захочется и норм. версию качать. К тому же многие экранки неплохого качества. Совсем то говёные конечно не надо лить.
Иногда охота пуще неволи...
Если у человека хватит терпения дождаться DVDRip, пусть ждет; если не жалко нервов, пускай качает экранку, это каждый сам решает.
На фтп то админы могут заменить экранку залитым DVDRip.

Саня из Восточного
Пользователь
**

« Ответ #17 : 16 Март 2008, 21:31:41 »

Я три раза качал "Мы из будущего". 1-й раз - экранка,- даже смотреть не стал(включил и сразу выключил), 2-й раз - написали, что DVDRip(700 Мб), качество сжатия - отстой, тоже не стал смотреть, пришлось ждать неделю, пока нормальный DVDRip зальют. Это я к тому, что я потратил кучу времени на закачку, и 2 раза разочаровывался, имхо если человек, собирающийся заливать фильм на ФТП, видит что фильм никудышнего качества, то по-моему он просто хочет сказать "первый нах"

(James)_maggoT
Новичок
*

« Ответ #18 : 16 Март 2008, 21:35:37 »

Нет они не нужны...Нисколь не хочется смотреть фильм с одноголосовым переводом и тупым качеством изображения, несмотря на то что он новый!такое мое мнение..

ins1de
Ветеран

« Ответ #19 : 16 Март 2008, 21:36:50 »

Если хочеться быстрее посмотреть новый фильм, то я не откажусь от экранки.
RM
Ветеран

« Ответ #20 : 16 Март 2008, 22:18:36 »

Для ознакомления с типами экранок предлаю ниже следующий текст! Так же предлагаю для любителей заливать экранки воспользоваться предложенными буквенными обозначения в названиях файлов. Чтобы нормальным людям не обламываться при скачивании не качественного материала!

CamRip (CAM): Самое низкое качество. Фильм записывают камерой с экрана кинотеатра. Качество обычно от нормального до хорошего. В некоторых фильмах видны головы других кинозрителей и.т.д. Качество звука бывает разное, возможны помехи типа смеха публики.

Telesync (TS): Записывается професcиональной (цифровой) камерой установленной на штатив в пустом кинотеатре с экрана. Качество видео намного лучше, чем с простой камеры (Cam). Звук записывается на прямую с проектора или с другого отдельного выхода, например гнездо для наушников в кресле (как в самолёте). Звук таким образом получается очень хороший и без помех. Как правило звук в режиме стерео.

Screener (SCR): Второе место по качеству. Для этого используется професcиональная видеокассета для прессы. Качество изображения сравнимо с очень хорошим VHS. Звук тоже отличный, обычно стерео или Dolby Surround.

DVDScreener (DVDSCR): Тот же принцип, что и в просто Screener, но на ДВД-носителе. Качество - как DVDRip, но картинка обычто "испорчена" водяными знаками и черно-белыми вставками ("пропадающая цветность").

Workprint (WP): Особая конфетка для любителей фильмов. Это так называемая "Бета-версия" фильма. Обычно выходит в формате VCD и намного раньше до начала показа в кинотеатрах мира. Это предварительная версия фильма. Из-за этого можно ожидать всё. От супер качества, до полного отстоя. Часто отсутствуют некоторые сцены. Однако может быть и такое, что есть все сцены, а потом их вырежут... Узнать такие версии можно по таймеру в верху или в низу экрана - он нужен для последующего монтажа.

Telecine (TC): Очень популярные в рунете версии фильмов, которые часто путают с DVD-рипами. Качество - прекрасное, но часты проблемы с естественностью цветов ("желтизна" картинки). Источником является проектор с выходами для аудио и видео. Фильм записывают прямо с проектора.

VHSrip - Источник материала кассета формата VHS, обычно довольно среднего качества.

TVrip - Материал записан с телевизионного сигнала, обычно кабельного (но попадаются и с простой антенны). Почти все телесериалы первично раздаются именно в этом или SATrip формате.

SATrip - Материал записан напрямую со спутника, обычно лучшего качества чем TVrip.

DVDRip и LDRip: Это версия делается из DVD или Laserdisc. Качество - самое лучшее, хотя и зависит от мастерства создателя ("риппера")

Мужчины, уверенные в своей мужественности и внутренне уравновешенные, не станут открывать пинком дверь, обижать женщин и издеваться над геями. (c) Клинт Иствуд.
Мужики задумайтесь!
VoPrOs
Гость
« Ответ #21 : 17 Март 2008, 12:48:08 »

Нужны. Некоторых фильмов долго нет в хорошем качестве, и ждать не хочется. Если  есть только экранка то скачают все и её. Главное с описаниями, чтоб никто не обижался.
  Куда нам без экранок Улыбка пол-фтп они составляют
пол-фтп хмм а если и правда хоть если половину экранок удалят то 1/4 фтп освободиться а это хорошо больше людей смогут зайти свободно!
KrestniyOtec
Старожил

« Ответ #22 : 17 Март 2008, 13:39:10 »

экранки не нужны, как можно смотреть такое качество Шокирован
Genya.kol
Новичок
*

« Ответ #23 : 17 Март 2008, 14:17:57 »

Хотелось бы сказать одно:
"FTP-обменник, в целях препятствования нелегальному распространению фильмов, основан на следующих принципах:

1. Качество видеосжатия файлов не позволяет использовать их для показа широкому кругу зрителей на большом экране.

2. Все видеофильмы (avi-файлы) представлены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования.

Пожалуйста, удалите полученные видеофильмы (avi-файлы) после ознакомления с ними и приобретите DVD-диск или видеокассету с понравившимся фильмом."

Экранки НАДО!!!
Хотите хорошее качество - Покупайте DVD!!!  Смеющийся
Zoomik
Ветеран

« Ответ #24 : 17 Март 2008, 19:21:16 »

Если хочеться быстрее посмотреть новый фильм, то я не откажусь от экранки.

...добвлю есть очень даже хорошие экранки, но есть и ужасные каторые я не смотрю!

Всем пока, почти 5лет проведенные тут для меня что то значат Улыбка
_SergiuS_
Новичок
*

« Ответ #25 : 17 Март 2008, 19:36:02 »

Заливать что есть, но указывать для притязательных в названии или описании на особо голимые экранки - тоже выход!

EARTH_GEAR
Пользователь
**

« Ответ #26 : 17 Март 2008, 19:41:05 »

Я за то чтобы качали,я не против Пустяки...
trimax (C)
Постоялец

« Ответ #27 : 17 Март 2008, 19:42:18 »

Я считаю что ненужны экранки ужасного качества! Злой Ну если качество среднее, что приятно смотреть то можно и оставить  Улыбка

TRiMAX(C)        (www.trimax-max.narod.ru)     "Режиссёр"
<liar>
Новичок
*

« Ответ #28 : 17 Март 2008, 19:48:26 »

Не каждый же фильм в кинотеатре будешь смотреть,а посмотреть какую-нибудь
новинку ой как хочется! так что я за! :
leosasha
Пользователь
**

« Ответ #29 : 17 Март 2008, 19:52:17 »

Я Категорически против ЭКРАНОК  Злой Они токма засоряют сервак, по любому щас любой фильм легко найти в хорошем качестве, единственное потерпеть надо после выхода картины незначительное время, а потом после экранки и смотреть то не хочеться нормальную картинку  Злой

Нужно иметь большой ум, чтобы уметь не показывать своего умственного превосходства.

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеФайловый обменТема: нужны ли экранки на FTP?
Перейти в: