Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800869 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

28 Сентябрь 2020, 22:45:07
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: Эпидемия
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35   Вниз
Печать
Автор Тема: Эпидемия  (Прочитано 19136 раз)
Fetis
Старожил

« Ответ #480 : 21 Декабрь 2008, 11:16:36 »

Есть ли Видео с концерта Эльфийской рукописи 2 ?
[Бяша]
Ветеран

« Ответ #481 : 21 Декабрь 2008, 19:26:10 »

Ну и зря, неплохой альбом, и песни там классные и сюжет интересный!)
А я тоже так думаю... Улыбка Мне наверно даже альбом "Сказания на все времена" гораздо больше нравится, чем все остальные Улыбка
Pyh
Ветеран

« Ответ #482 : 21 Декабрь 2008, 20:19:55 »

Эх ладно признаюсь, что я в тайне ото всех по ночам тоже слушаю Эпидемию. Металл опера у них конечно мощь, да и  коллеги по метал цеху хорошо спели-сыграли. Но выделить какой то лучший альбом для себя не могу, т.к. слушаю и Сказания на все времена и Эльфийскую рукопись и Загадку волшебной стороны и все они оч. сильные по мне.

Надеюсь верую вовеки не придет
ко мне позорное благоразумие
Inconnu
Старожил

« Ответ #483 : 21 Декабрь 2008, 20:22:49 »

Эх ладно признаюсь, что я в тайне ото всех по ночам тоже слушаю Эпидемию. Металл опера у них конечно мощь, да и  коллеги по метал цеху хорошо спели-сыграли. Но выделить какой то лучший альбом для себя не могу, т.к. слушаю и Сказания на все времена и Эльфийскую рукопись и Загадку волшебной стороны и все они оч. сильные по мне.
Вооо...Молодчег! Эпи ваще крутая группа...И все альбомы у них очень хорошие!Мелисов крутой чел, так им держать Улыбка Веселый
Harley_man
Постоялец

« Ответ #484 : 21 Декабрь 2008, 21:58:17 »

Вооо...Молодчег! Эпи ваще крутая группа...И все альбомы у них очень хорошие!Мелисов крутой чел, так им держать Улыбка Веселый
группа супер, но признать надо, что делают это они ради денег, обеспечивают безбедную старость Грустный

Inconnu
Старожил

« Ответ #485 : 21 Декабрь 2008, 23:04:31 »

группа супер, но признать надо, что делают это они ради денег, обеспечивают безбедную старость Грустный
Не отрицаю им жить на что то ж надо))Зото они делают хорошую музыку..
Torvald
Гость
« Ответ #486 : 22 Декабрь 2008, 00:44:29 »

"Делать деньги" тоже понятие относительное, возьми допустим ту же амотори и Эпидемию, и сделай вывод кто по настоящему рубит бабло, все относительно....
Harley_man
Постоялец

« Ответ #487 : 22 Декабрь 2008, 19:39:46 »

"Делать деньги" тоже понятие относительное, возьми допустим ту же амотори и Эпидемию, и сделай вывод кто по настоящему рубит бабло, все относительно....
аматори я не слушаю, про них ничего не знаю.
на счет относительности ты прав, но у Эпи это очень заметно

Pyh
Ветеран

« Ответ #488 : 22 Декабрь 2008, 20:00:35 »

Смотрел концерт Эпидемии с Нашествия 2004 года, Самосват в песне Кровь эльфов помимо своей роли спел еще и за Борисенкова и даже Ская  Шокирован(Нема то бишь) так гроулинг у него был еще и похлеще чем у Нема, вообщем Самосват как вокалер оч. уникален.

Inconnu
Старожил

« Ответ #489 : 22 Декабрь 2008, 20:26:09 »

Смотрел концерт Эпидемии с Нашествия 2004 года, Самосват в песне Кровь эльфов помимо своей роли спел еще и за Борисенкова и даже Ская  Шокирован(Нема то бишь) так гроулинг у него был еще и похлеще чем у Нема, вообщем Самосват как вокалер оч. уникален.
)))Не самое лучшее ихнее выступление ты посмотрел так как Макс там СИИИЛЬНО лажал))Ему пришлось петь чужие роли так как людей не было...И думаю если бы не проблемы с голосом, он бы еще круче гроулингом спел)
Pyh
Ветеран

« Ответ #490 : 22 Декабрь 2008, 20:45:31 »

)))Не самое лучшее ихнее выступление ты посмотрел так как Макс там СИИИЛЬНО лажал))Ему пришлось петь чужие роли так как людей не было...И думаю если бы не проблемы с голосом, он бы еще круче гроулингом спел)
Кстати на Крыльях 2004 ребятам позволили все же протащить Борисенкова и Лобашева, странно почему на нашествии не разрешили, ведь это такое зрелище  Непонимающий
P.S. лажания Самосвата можно списать на волнение перед огромным количеством народа  Улыбка
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2008, 20:57:33 от Pyh » Записан

Inconnu
Старожил

« Ответ #491 : 22 Декабрь 2008, 21:17:49 »

Кстати на Крыльях 2004 ребятам позволили все же протащить Борисенкова и Лобашева, странно почему на нашествии не разрешили, ведь это такое зрелище  Непонимающий
P.S. лажания Самосвата можно списать на волнение перед огромным количеством народа  Улыбка
Может Они сами не смогли приехать на нашествие)(Я тут ваще не в курсе)
Насчёт лажи Макса, не думаю! Не первый же раз вышел на сцену) Он там чисто ноту не мог взять, хоть старался че то там по орал))
Pyh
Ветеран

« Ответ #492 : 22 Декабрь 2008, 21:27:33 »

Может Они сами не смогли приехать на нашествие)(Я тут ваще не в курсе)
Насчёт лажи Макса, не думаю! Не первый же раз вышел на сцену) Он там чисто ноту не мог взять, хоть старался че то там по орал))
Ну я не утверждаю конечно, но просто на такую аудиторию (60 тыс. человек как никак) всегда волнительно петь, + петь сперва каким то хрипом как Борисенков, потом гроулингом а потом срываться на свой вокал очень тяжело это. Но то, что были какие то недотяги  Смеющийся и недопевы в других песнях (пройди свой путь) я не спорю.

^_-)~>R¤A¤Y<~
Ветеран

« Ответ #493 : 22 Декабрь 2008, 21:56:29 »

тогда_эпидемия_всеже_впервые_высупала_при_таком_большом_количестве_народу

уникальность_голоса_макса_на_одной_полке_с_уникальностью_кипелова_и_макса_из_оригами

Вы не хотите увидеть Разглядывающийчто я - другой образ мыслей, другая порода
Вы просто смеетесь Веселый не в силах понять Не знаю я вышел за рамки Шокирован я выбрал свободу .\_/.
Luxor
Постоялец

« Ответ #494 : 31 Декабрь 2008, 18:48:48 »

На сайте группы ЭПИДЕМИЯ опубликовано новогоднее поздравление от группы:

"Дорогие друзья, наши любимые слушатели!

Группа Эпидемия от имени всех музыкантов поздравляет вас с наступающим 2009-ым годом! Желаем вам в новом году счастья, здоровья, любви и всего-всего! Со своей стороны хотим вам в эти праздничные дни сделать сразу несколько приятных сюрпризов. Подходит к концу работа над ожидаемым DVD, в который войдёт постановка двух частей метал-оперы "Эльфийская Рукопись". Так же туда войдёт бонусный материал, где участники проекта делятся своими ощущениями и мыслями о проделанной работе. Мы готовы обнародовать название и обложку этого DVD, выполненную финским художником Jan Yrlund. Релиз будет называться "Сага О двух Мирах" и должен выйти в свет в первой половине 2009 года.

Ещё мы спешим вам сообщить, что у группы появилось очередное официальное сообщество на просторах Интернета. Им стала страница на популярном мировом ресурсе Facebook (аналогом которого является сайт Вконтакте). Регистрируемся и вступаем!

А также, специально для вас на Новый Год мы смонтировали сюжет, в котором лидер Эпидемии и автор "Эльфийской Рукописи" Юрий Мелисов рассказывает много интересных фактов о метал-опере. Вы сможете узнать, с чего начиналось создание первой части, как подбирались персонажи, как происходила презентация в феврале 2004-го года. Также рассказ охватывает съёмку DVD "Хроники Сумерек", причины создания второй части, "Сказания На Все Времена", факты о работе над новым DVD и, наконец, планы на будущее. И ещё много всего интересного! Этот рассказ вы можете посмотреть на официальной Myspace-странице группы.

С Новым Годом!"
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: Эпидемия
Перейти в: