Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800926 Сообщений в 11258 Тем- от 88245 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

21 Апрель 2021, 08:37:56
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоРоссийская сценаТема: Дима Билан
Страниц: 1 ... 19 20 [21]   Вниз
Печать
Автор Тема: Дима Билан  (Прочитано 17294 раз)
{Lady^Music}
Старожил

« Ответ #300 : 13 Март 2009, 19:27:15 »

Что то у Билана песенки пошли все на один тип.Вам так не кажется?А так можно послушать,если настроение подходящее Извините
ЗЫ:Девушки,Пафосный Стервозный ребенок и Смерть ирискам , не в обиду вам будет сказано,но если вы во всех попсовых темах пишете,что данный певец(певица) фуфло,га*но и прочее,то может тогда лучше вообще ничего не писать.Все уже поняли,что вы не любите попсу.Зачем повторяться? Непонимающий

Zuboder
Ветеран

« Ответ #301 : 13 Март 2009, 21:24:12 »

Что то у Билана песенки пошли все на один тип.Вам так не кажется?А так можно послушать,если настроение подходящее Извините
ЗЫ:Девушки,Пафосный Стервозный ребенок и Смерть ирискам , не в обиду вам будет сказано,но если вы во всех попсовых темах пишете,что данный певец(певица) фуфло,га*но и прочее,то может тогда лучше вообще ничего не писать.Все уже поняли,что вы не любите попсу.Зачем повторяться? Непонимающий
Неправда. Я уважаю нормальных поп-исполнителей. Мое отношение к певцу/певице определяется не тем, к какой субкультуре он относится, а тем, что этот чел сделал. Незнаю, как там у ребенка  Веселый , но у меня так
]{re]{eR
Старожил

« Ответ #302 : 14 Март 2009, 15:15:34 »

Попса поет без чувств.... ИМХО

<iframe src="http://widget.stagram.com/in/Breath_Death/?s=100&w=2&h=3&b=1&p=5" allowtransparency="true" frameborder="0" scrolling="no" style="border:none;overflow:hidden;width:230px; height: 345px" ></iframe> <!-- Webstagram - web.stagram.com -->
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #303 : 14 Март 2009, 18:00:48 »

...ЗЫ:Девушки,Пафосный Стервозный ребенок и Смерть ирискам , не в обиду вам будет сказано,но если вы во всех попсовых темах пишете,что данный певец(певица) фуфло,га*но и прочее,то может тогда лучше вообще ничего не писать.Все уже поняли,что вы не любите попсу.Зачем повторяться? Непонимающий
даже билан способен на подъём.покрайней мере йа в это свято верю.но с выходом новой песни,клипа,альбому убеждаюсь в обратном.заметь пупсик йа пишу только кагда вижу его клип или слышу песню новоу.и решаю для себя г*вно или просто попса

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
Лучший друг черепа
Постоялец

« Ответ #304 : 18 Март 2009, 21:36:24 »

Билану надо менять авторов песен, например на меня, вот почитайте:

Какой прекрасный, чудный день!
Травинку тащит муровей.
В чистом небе солнце светит,
Амур во всех стрелою метит.

А я перед зерколом стою,
Ах как-же я себя люблю.
Да-да! Поклоницы да-да!
Я больше всех люблю себя.

Припев
Всем привет! Встерчайте меня
Я Дима Билан это песня моя!
Я со сцены не уйду ни за что ни когда
Кокайн потому-что люблю сильно я.

Нет ничего дороже свободы и независимости Жить подольше,
жить получше, и чтобы все это было с наименьшими затратами
Не ври! Не бойся! Не проси!
Katrin Acid
Постоялец

« Ответ #305 : 18 Март 2009, 22:43:52 »

Какой прекрасный, чудный день!
Травинку тащит муровей.
В чистом небе солнце светит,
Амур во всех стрелою метит.

А я перед зерколом стою,
Ах как-же я себя люблю.
Да-да! Поклоницы да-да!
Я больше всех люблю себя.

Припев
Всем привет! Встерчайте меня
Я Дима Билан это песня моя!
Я со сцены не уйду ни за что ни когда
Кокайн потому-что люблю сильно я.

отлично! для его креветочных мозгов самый раз!

Ой, давайте без соплей)
Depeche_Mode
Постоялец

« Ответ #306 : 18 Март 2009, 22:53:49 »

Девченки я тоже Билана не очень то таво)) ВеселыйНо конечно спасибо ему большое за первое место)Больше ничего сказать не могу...Ой,еще моя подружка...нда)))приходится про него все знать

]{re]{eR
Старожил

« Ответ #307 : 20 Март 2009, 20:27:29 »

плюсстопитсот Смеющийся Вся првда о нем..

<iframe src="http://widget.stagram.com/in/Breath_Death/?s=100&w=2&h=3&b=1&p=5" allowtransparency="true" frameborder="0" scrolling="no" style="border:none;overflow:hidden;width:230px; height: 345px" ></iframe> <!-- Webstagram - web.stagram.com -->
Winnie the Pooh
Ветеран

« Ответ #308 : 20 Март 2009, 20:34:23 »

Попса поет без чувств.... ИМХО
А слипы с чувством охренительным просто Смеющийся
не, ты в точку попал. но, согласись, петь 10 песен подряд и улыбаться — не каждый сможет Веселый

Пум-пурум-пурум... опилки о_О
]{re]{eR
Старожил

« Ответ #309 : 20 Март 2009, 21:33:12 »

Ну дело не в том улыбаешься или нет, а переживаешь ли ты ту песню какую исполняшь...( О как загнул Смеющийся)

Хотя какой ее переживать... раз в стуии спел, потом на концертах под нее рот открываешь Веселый

Даже одну песню можно спеть по разному=))

Crazy girl
Пользователь
**

« Ответ #310 : 20 Сентябрь 2009, 11:12:49 »

Ок!Спошное однообразие!Закачала для пробы пару песенок...Один мотив и начинаются одинакоГо...Батва Этот Билан!
Depeche_Mode
Постоялец

« Ответ #311 : 24 Сентябрь 2009, 15:56:26 »

ыыы...ему еще Айзеншпис пришил к рту и ушам завязки,чтобы он улыбался  Смеющийся гуттаперчевый мальчик  Смеющийся

Виктор Сергеевич
Старожил

« Ответ #312 : 25 Сентябрь 2009, 22:25:01 »

честно говоря, убеждён, что любое проявление попсы, что Дима Билан, что Бритни Спирс - это попытка захватить наши могзи,окутать их пеленой безнравственности и невежества, убить в нас моральные и этические нити человечности...  Разгневанный
она не даёт нам подумать, поразмыслить над смыслом сущего, над смыслом жизни, взглянуть на мир чистыми глазами.
Билан - марионетка. Маленькая Снежинка на вершине айсберга.

Ок!Спошное однообразие!Закачала для пробы пару песенок...Один мотив и начинаются одинакоГо...Батва Этот Билан!
веский аргумент не в пользу артиста
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2009, 15:06:47 от Das_IST_fak't » Записан

Слава Руси
psihopat
Ветеран

« Ответ #313 : 25 Сентябрь 2009, 22:30:19 »

даже билан способен на подъём.покрайней мере йа в это свято верю.но с выходом новой песни,клипа,альбому убеждаюсь в обратном.заметь пупсик йа пишу только кагда вижу его клип или слышу песню новоу.и решаю для себя г*вно или просто попса
Конечно способен как класно он поднимался на открытии евровидения в москве на троссе или спускался не помню уже
MekBoy
Ветеран

« Ответ #314 : 21 Ноябрь 2009, 21:29:56 »

МОСКВА, 20 ноября. Состоялось вручение премии «Женщина года» от журнала Glamour. Одним из лауреатов премии стал мужчина — Дима Билан, сообщает «Папарацци».
  Розовая статуэтка досталась Диме Билану по заслугам — лучшего мужчины года на церемонии для женщин действительно не сыскать.
Дама-продюсер Димы Билана Яна Рудковская вместе со своим супругом-фигуристом Евгением Плющенко взяли премию в номинации «Пара года».

Папина дочка Лиза Боярская стала «Актрисой года».

Тина Канделаки и Ксения Собчак совместно завладели премией «Женщина года» и пытались совместно же овладеть ведущим церемонии Иваном Ургантом. Бедолага лишь закатывал глаза и подставлял другую щеку.

В борьбе за премию «Певица года» выиграла «женщина, которая поет», но не выглядит на сцене как заслуженная артистка РСФСР, — Жанна Фриске.

«Женщина года Glamour» – это ежегодная международная премия, учрежденная в 1990 году американским изданием Glamour. С  2005 года церемония вручения премии проводится в России.

За время существования премии звания «Женщина года Glamour"  удостаивались Дженнифер Лопес, Сальма Хайек, Бритни Спирс, Кейт Уинслет, Ким Кэтролл, Стелла Маккартни, Хелен Филдинг, Кристина Агилера, Серена Уильямс, Кайли Миноуг, Наоми Кэмпбелл, Элизабет Херли, Эмма Томпсон, Шэрон Осборн, Виктория Бекхэм и другие.

В России лауреатами премии «Женщина года Glamour» становились Наталья Водянова, Тина Канделаки, Рената Литвинова, Анастасия Заворотнюк, Алина Кабаева, Алена Ахмадуллина, Жанна Фриске, Кристина Орбакайте, Ольга Шелест, Яна Рудковская и многие другие.

"Иногда мне кажется, что бог всё-таки есть, и тогда мне становится страшно. А вам, святой отец?" сэр Гай Гисборн. "За Императора! За Сталинваст!". "У Императора отменное чувство юмора!"
Страниц: 1 ... 19 20 [21]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоРоссийская сценаТема: Дима Билан
Перейти в: