Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

22 Октябрь 2020, 04:22:49
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Что для вас значит семья?
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
Печать
Автор Тема: Что для вас значит семья?  (Прочитано 4201 раз)
pshelti
Гость
« Ответ #30 : 28 Май 2008, 20:03:28 »

Семья это жизнь. А без неё не жизнь, а существование.
XaKeR
Новичок
*

« Ответ #31 : 02 Июнь 2008, 22:16:59 »

Семья это жизнь. А без неё не жизнь, а существование.
Ну это смотря с какой стороны смотреть.Моё мнение дык лучше одному не забот,не хлопот и главное проблем ни каких нету.Живи и наслаждайся!!!!

pshelti
Гость
« Ответ #32 : 03 Июнь 2008, 07:45:25 »

Ну это смотря с какой стороны смотреть.Моё мнение дык лучше одному не забот,не хлопот и главное проблем ни каких нету.Живи и наслаждайся!!!!

Наслаждаться чем?
Светик
Новичок
*

« Ответ #33 : 09 Июль 2008, 21:41:06 »

ПРОСТО У НЕКОТОРЫХ ЭТО ОСОЗНАНИЕ ПРИХОДИТ, КОГДА СЕМЬЯ УЖЕ ПОТЕРЯНА Плачущий
Мяф^.^
Старожил

« Ответ #34 : 09 Июль 2008, 21:54:20 »

семья - это когда тебя окружают только те люди, которых ты хочешь видеть, которые понимают тебя и которых понимаешь ты, которые всегда придут на помощь и будут с тобой при любых условиях, будь ты не прав или прав, это те люди, которые никогда не предадут, никогда не оставят, никогда не кинут, всегда будут рядом, что бы ни было)))
согла с этим Улыбка
но иногда бывает так, что тебя не понимают, не ценят  только после того как ты в споре за справедливость докажешь, что надо быть лояльным с тобой, родители понимвают свою ошибку Обиженный
FELIS
Новичок
*

« Ответ #35 : 13 Июль 2008, 12:48:53 »

Иногда бывает, что тебя так любят, что черезчур заботятся, даже в чем-то перегибают палку, опекают... и это может действовать на нервы....но все же это лучше, чем одиночество, когда знаешь, что тебя никто не любит и не ждет)))
434418950
Гость
« Ответ #36 : 13 Июль 2008, 13:01:57 »

Сын её еще любит, а она этим прикрывается, сразу начинает поливать меня грязью перед ребенком, добиваясь, чтоб он её защищал, а я так не могу, она же мама ему. А ситуация меня не устраивает. И я не жалуюсь. Был вопрос: Что для вас значит семья? Я на него ответил, что сейчас семья для меня и сына это ад.
Ищи себе лучше женщину, чем так МУЧАТЬ ребёнка.
Вы подумали, что будет с ребёнком, когда вы там свои разборки устраиваете???
Психику сломите ребёнка, потом ещё и с ним будете мучаться.

Семья - Когда есть СЧАСЛТИВЫЕ дети, муж и жена живут в радость детям.
С начало думаем о детях, потом уже о себе.
zvetokpion
Гость
« Ответ #37 : 17 Июль 2008, 09:38:29 »

Иногда они меня бесят просто до потери пульса;иногда,я думаю,вот у других это семья,а у меня какой-то дурдом.А вот случается куда-то уехать,даже в отпуск,на море-на 2-ые сутки скучаю так,что ничего уже не радует.Скучаю и волнуюсь.И знаю,что мама,папа,брат так же скучают и волнуются.Если же говорить про черные полосы в жизни.Ну кому ты ещё нужен кроме свой семьи?И эта помощь на уровне инстинкта.То же в отношении жизненных удач.
exploit410
Постоялец

« Ответ #38 : 26 Июль 2008, 23:26:01 »

Для меня семья это -ВСЕ
Это святое, это моя мечта!!!!1 Улыбка

KaTTeJIbka
Пользователь
**

« Ответ #39 : 27 Июль 2008, 12:49:29 »

Семья-это счастье, смысл жизни... Подмигивающий
Lapochka!
Пользователь
**

« Ответ #40 : 30 Июль 2008, 22:11:08 »

Я уверен что создание семьи самое главное в жизни любого человека.
да да я так же думаю ведь если не семья то что?

CJIABEH
Новичок
*

« Ответ #41 : 31 Июль 2008, 05:14:50 »

Семья - это ячейка общества)))а если серьезно то это поддержка, теплота и любовь близких мне людей Обеспокоенный

Ты не подумай что тебя забыл я, я каждый день всё думаю о нас. Не на минуту не забуду твоих глаз, и наше робкое молчанье! И губ твоих прикосновенье, оно как милое мгновенье в душе моей останется на век. Ты мой любимый человек!!!)
ВитяСпецСтрой
Старожил

« Ответ #42 : 31 Июль 2008, 22:32:11 »

семья это святое, малая церковь

Я всех победю!
[Бяша]
Ветеран

« Ответ #43 : 02 Август 2008, 18:06:15 »

Семья - это всё. Именно в должны расти и развиваться будущие личности. Именно семья даст ребёнку всё то, что нигде больше не найти. И я считаю, что ребёнок должен воспитываться в семье, а не сам по себе.
Главное - это взаимопонимание между всеми членами семьи.
"бешенный"
Пользователь
**

« Ответ #44 : 06 Август 2008, 23:25:19 »

Народ позвольте вам немного открыть глаза на правду,семья уже далеко не на первом месте на первом деньги много денег,мать на юг,отец на север на заработки,дети сами по себе ,вот вам и семья.Для меня семья конечно на первом месте,поэтому воспитываю детей живу в семье,но поверьте без денег сейчас семью содержать,очень тяжело.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Что для вас значит семья?
Перейти в: