Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

19 Ноябрь 2019, 15:31:26
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Что для вас значит семья?
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
Печать
Автор Тема: Что для вас значит семья?  (Прочитано 2899 раз)
Ксюня)))))
Новичок
*

« Ответ #15 : 05 Апрель 2008, 08:32:08 »

А что в твоем понимании "хорошая мама"? Интересно просто, хочу быть хорошей мамой  Улыбка
она долЖна любить меня такой какая я есть!
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2008, 15:50:05 от КСЮня))) » Записан

client
Гость
« Ответ #16 : 05 Апрель 2008, 08:44:54 »

После того, как жена нашла любовника, семья - это сущий ад для меня и сына. Самое интересное, что уходить к любовнику она не хочет. Он её поматросил и бросил, не нужна она ему. С её же слов, её основная цель сейчас испортить жизнь нам. Она его боится и любит. А нас ненавидит, постоянно провоцирует ссоры и ругается матом, со мной и с сыном. Раньше, пока она не познакомилась с тем человеком, все у нас было хорошо. Вроде я её до сих пор люблю, столько хорошего вместе было, но дальше так с ней жить не могу. Сейчас доходит до того, что она требует от меня квартиру, чтоб её было где встречаться с тем человеком (так она сама сказала).
dimassss
Ветеран

« Ответ #17 : 05 Апрель 2008, 09:50:50 »

После того, как жена нашла любовника, семья - это сущий ад для меня и сына.
Я так понимаю, что ситуация вас устраивает, потому что, если бы это было не так, вы бы ее изменили!!!Каждый сам кузнец своего счастья, вот и куйте, что хотите ВЫ!
Вы же сами позволяете так с собой обращаться.Так на что жалуемся?
client
Гость
« Ответ #18 : 05 Апрель 2008, 10:18:10 »

Я так понимаю, что ситуация вас устраивает, потому что, если бы это было не так, вы бы ее изменили!!!Каждый сам кузнец своего счастья, вот и куйте, что хотите ВЫ!
Вы же сами позволяете так с собой обращаться.Так на что жалуемся?
Сын её еще любит, а она этим прикрывается, сразу начинает поливать меня грязью перед ребенком, добиваясь, чтоб он её защищал, а я так не могу, она же мама ему. А ситуация меня не устраивает. И я не жалуюсь. Был вопрос: Что для вас значит семья? Я на него ответил, что сейчас семья для меня и сына это ад.
Manunya
Новичок
*

« Ответ #19 : 05 Апрель 2008, 15:35:50 »

В хорошей семье наслаждайся, в плохой - тренируйся!

http://vkontakte.ru/id9179915 - заходите в гости!!!

Zemlj
Новичок
*

« Ответ #20 : 07 Апрель 2008, 10:17:29 »

Для меня семья-это все!Все что у меня есть.
Ole4ka80
Новичок
*

« Ответ #21 : 07 Апрель 2008, 22:29:04 »

в семье д/б понимание и любовь  Целующий а всё остальное можно купить.
[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #22 : 21 Апрель 2008, 00:10:45 »

Для меня семья значит: уют, покой, защита, крепость, ячейка общества, светлое будущее, возможность совершенствовать в себе положительные качества (терпение, стойкость, самообладание, кротость и т.д).

Сращивание интересов государства и церкви для извлечения сиюминутной выгоды очень опасно. Оно часто ведет к пренебрежению библейскими принципами как государством, так и самой церковью
Aлёнka
Постоялец

« Ответ #23 : 21 Апрель 2008, 00:23:22 »

семья - это спокойствие, уют, тепло и любовь!! Целующий
это самые близкие люди, которые всегда поддержат, помогут, поймут
похвалят и осудят, но справедливо

Omnia mutantur, nihil interit.
client
Гость
« Ответ #24 : 21 Апрель 2008, 00:40:31 »

Счастливые. Завидую... По доброму.
Aлёнka
Постоялец

« Ответ #25 : 21 Апрель 2008, 00:45:00 »

Счастливые. Завидую... По доброму.

у тебя в семье не так? Непонимающий
sorry, если вторгаюсь в личное...
бывают конечно проблемы в семье, но все же со временем понимаю, что ближе нее никого нет..

Omnia mutantur, nihil interit.
Sofronat
Модератор

« Ответ #26 : 21 Апрель 2008, 00:47:09 »

Семья много значит. Это те люди которые в самую трудную минуты протянут руку помощи, и ближе и родней которых не будет.
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2008, 02:59:36 от Sofronat » Записан

Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30, что ты ещё молодая...
KaTTeJIbka
Пользователь
**

« Ответ #27 : 18 Май 2008, 13:38:47 »

Настоящая семья-это те люди в дом которых царит дружба,любовь,взаимопонимание,взаимопомощь...
Про семью можно очень много сказать!
Самое главное чтоб семья была хорошей... Улыбка
AlExEi_Ka
Пользователь
**

« Ответ #28 : 27 Май 2008, 20:22:50 »

Семья - это те, кого ты любишь, ценишь,часто вспоминаешь, о ком остаются только хорошие воспоминания[плохие забываются или их просто нет]. Семья - те, кто тебя точно поддержит. В семье тебе должно быть хорошо и уютно. Семья - первая, и самая главная опора в жизни. Такой по моему мнению должна быть настоящая семья.

Starodumova
Старожил

« Ответ #29 : 27 Май 2008, 20:32:05 »

семья - это когда тебя окружают только те люди, которых ты хочешь видеть, которые понимают тебя и которых понимаешь ты, которые всегда придут на помощь и будут с тобой при любых условиях, будь ты не прав или прав, это те люди, которые никогда не предадут, никогда не оставят, никогда не кинут, всегда будут рядом, что бы ни было)))неважно сколько их)их может бытть 2 - мама и папа, может быть только мама или только папа))а может быть и сборная бабушек с дедушками))глааное, чтобы они чувствовали вас, а вы чувствовали их))и были одним целым всегда))что бы ни было... Крутой

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Что для вас значит семья?
Перейти в: