Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800757 Сообщений в 11253 Тем- от 88234 Пользователей - Последний пользователь: elait

16 Октябрь 2019, 22:12:42
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеМода и стиль (Модератор: Femina)Тема: Джинсовая одежда
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11   Вниз
Печать
Автор Тема: Джинсовая одежда  (Прочитано 8856 раз)
Millagres
Ветеран

« Ответ #15 : 11 Март 2008, 09:40:57 »

мне не нравятся джинсы с заниженной талией, на бедрах.потому что в школе, когда сижу,или вообще, когда наклоняюсь - открыта спина,низ,почки.неудобно да и вредно для здоровья. Рот на замке хотя когда джинсы жесткие,с завшенной таклией,то могут тоже отрицательно сказаться на внутренних органах( давить будут). вывод для себя сделала: стрейч с нормлаьной или завышенной талией.ну и летом можно с заниженной талией Рот на замке

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

Demonstr
Ветеран

« Ответ #16 : 11 Март 2008, 09:44:25 »

мне не нравятся джинсы с заниженной талией, на бедрах.потому что в школе, когда сижу,или вообще, когда наклоняюсь - открыта спина,низ,почки.неудобно да и вредно для здоровья. Рот на замке хотя когда джинсы жесткие,с завшенной таклией,то могут тоже отрицательно сказаться на внутренних органах( давить будут). вывод для себя сделала: стрейч с нормлаьной или завышенной талией.ну и летом можно с заниженной талией Рот на замке

Правильно, джинсы с заниженой талией надо носить летом, но не зимой с курточкой с завышеной талией, в итоге простуженные почки и как дальнейшее это мешки под глазами и невозможность родить.

ADSL - Off ЗЫ: ноут мелкий путаю педали
OMEGA_DR
Ветеран

« Ответ #17 : 11 Март 2008, 12:04:42 »

джинсы очень удобны, и смотрятся хорошо

Femina
Модератор

« Ответ #18 : 11 Март 2008, 13:16:17 »

зависит от настроения.а вообще то можно под джинсы одеть колготки Смеющийся и не париться!
Ну,под низкие джинсы и колготки-то только с заниженной талией надеть можно,и тонкие.Но и наверх зимой придётся надевать что-то длинное-кардиганчик,длинный свитер или тёплую тунику,только смысл тогда надевать узкие низкие джинсы?Прелестей-то всё-равно никто не увидит.
Millagres
Ветеран

« Ответ #19 : 11 Март 2008, 13:21:03 »

Ну,под низкие джинсы и колготки-то только с заниженной талией надеть можно,и тонкие.Но и наверх зимой придётся надевать что-то длинное-кардиганчик,длинный свитер или тёплую тунику,только смысл тогда надевать узкие низкие джинсы?Прелестей-то всё-равно никто не увидит.
ну вот и я про тоже,что джинсы с заниженной талией только летом можно носить.

Мяф^.^
Старожил

« Ответ #20 : 11 Март 2008, 14:22:22 »

например?
я в каком то журнале читала что нельзя часто носить узкие джинсы,может на "женское" повлиять негативно(а как точно повлиять увы не помню Не знаю)
sova
Пользователь
**

« Ответ #21 : 11 Март 2008, 14:50:29 »

Джинсовая одежда-самая удобная для повседневной носки,хоть джинсы,хоть юбки.Особенно удобно для поездок и путешествий...Главное подобрать свой стиль и размер...Сейчас модно зауженные джинсы чёрного и серого цвета...

я в каком то журнале читала что нельзя часто носить узкие джинсы,может на "женское" повлиять негативно(а как точно повлиять увы не помню Не знаю)
Не узкие,а слишком тугие,т.е. подобранные не по размеру...от узких ничего не будет,носите на здоровье... Улыбка

Умей ценить того,кто без тебя не может и не гонись за тем,кто счастлив без тебя....
Anya2007
Гость
« Ответ #22 : 11 Март 2008, 18:54:47 »

а я просто обожаю узкие джинсы мне очень нравится!особенно они красиво смотрятся на стройных девчонках! класс! Целующий
Millagres
Ветеран

« Ответ #23 : 11 Март 2008, 19:04:49 »

а я просто обожаю узкие джинсы мне очень нравится!особенно они красиво смотрятся на стройных девчонках! класс! Целующий

ну узкие джинсы различаются и по цвету( бывают выбеленные на коленках,попе и т.д.)это тоже очень важно при выборе джинс,как и положение и размер карманов.например,чем глубже карманы - тем больше попа,чем они ниже - тем короче ноги смотрятся. Рот на замке

KATbKA
Постоялец

« Ответ #24 : 11 Март 2008, 20:01:27 »

А на худых просто ужасно!!! Видела недавно девченку одну в джинцах таких, дак как колготки смотрятся!!! Шокирован

Primavera_1
Постоялец

« Ответ #25 : 11 Март 2008, 20:13:57 »

Давно уже отказалась от клеши и завышенной талии. не люблю и все.
Более комфортно себя чувствую в узких джинсиках с заниженной талией, благо фигура позволяет.
Тем более они замечательно смотрятся с сапожками.
Не считаю. что это летний вариант. Зимой можно преспокойно носить, плюс если они темного цвета.
Не ношу короткие куртки, поэтому и не боюсь простудиться)

If u love me-then thank u
If u hate me-then FUCK U
Millagres
Ветеран

« Ответ #26 : 11 Март 2008, 20:22:09 »

Более комфортно себя чувствую в узких джинсиках с заниженной талией, благо фигура позволяет.
Тем более они замечательно смотрятся с сапожками.
Не считаю. что это летний вариант. Зимой можно преспокойно носить, плюс если они темного цвета.
Не ношу короткие куртки, поэтому и не боюсь простудиться)
мне тоже позволяет, но как то непривычно пока. Рот на замке а зимой...а в помещениях? мне вот неуютно и дует в спину на уроках.
поэтому больше не ношу таких.один раз сходила-хватит.

PRICH
Старожил

« Ответ #27 : 11 Март 2008, 21:09:59 »

Вижу, что многим девченкам не по душе узкие джинсы "дудочкой", это радует - нас большинство!
Скорей бы эта мода прошла, а то все прикольные джинсы узкие   В замешательстве
DevOchka_Polli
Пользователь
**

« Ответ #28 : 11 Март 2008, 21:12:18 »

Джинсы...Идёшь по улице,а тебе на вмтречу идут люди и все в джинсах.Действительно,очень удобная одежда.
Сама их обажаю.

Primavera_1
Постоялец

« Ответ #29 : 11 Март 2008, 21:39:33 »

мне тоже позволяет, но как то непривычно пока. Рот на замке а зимой...а в помещениях? мне вот неуютно и дует в спину на уроках.
поэтому больше не ношу таких.один раз сходила-хватит.
А что непривычного?
Изначалтно-конечно да. когда переходила с клеши на дудочки. чувствовалось малость необычно. Но потом же привыкаешь)
Так и с заниженной талией-сначала думаешь, сядешь-и они спадут, но потом это чувство отпадает. тем более у джинсов есть свойство растягиваться в процессе носки, и они перестают при сидении сползать)
У меня слава богу академия отапливается) да и давно отказалась от коротких кофточек , маечек и т.д., так что ничего не дует)

If u love me-then thank u
If u hate me-then FUCK U
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеМода и стиль (Модератор: Femina)Тема: Джинсовая одежда
Перейти в: