Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800734 Сообщений в 11248 Тем- от 88235 Пользователей - Последний пользователь: elait

18 Август 2019, 09:41:01
ADSL.Kirov.RuСообществаДизайн и графика3D-моделирование (Модераторы: Gemini, K.S.)Тема: Программы для Трехмерного проектирования домов.
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Программы для Трехмерного проектирования домов.  (Прочитано 1369 раз)
Dsergey88
Старожил

« : 06 Март 2008, 14:02:05 »

Здравствуйте, пожалуйста, подскажите какие программы лучше подходят для трехмерного проектирования домов? 
Всем спасибо!

Я домашний хомяк!! В чате меня зовут: dsergey88 и так же на всех остальных серверах j и kirovtorrent.ru.
Seriy
Старожил

« Ответ #1 : 06 Март 2008, 15:06:54 »

Для цилиндровки и бруса K3 Cottage

Сп@сибо за внимание.
Dsergey88
Старожил

« Ответ #2 : 06 Март 2008, 16:35:46 »

А на ФТП она сеть?

Я домашний хомяк!! В чате меня зовут: dsergey88 и так же на всех остальных серверах j и kirovtorrent.ru.
Seriy
Старожил

« Ответ #3 : 06 Март 2008, 17:40:05 »

А на ФТП она сеть?
Наверно нет...

Сп@сибо за внимание.
=VIS=
Ветеран

« Ответ #4 : 06 Март 2008, 17:43:23 »

Поигрался бы с удовольствием с такой прогой  Веселый

Вот так вот!        
Seriy
Старожил

« Ответ #5 : 06 Март 2008, 18:01:07 »

Поигрался бы с удовольствием с такой прогой  Веселый
Я с инета качал год назад где то, с ключиком была, прикольная штука :-) Я тогда я ещё долго удивлялся: у этих К3 - 3 программы, коттедж, мебель и 3-я... кораблестроение  Смеющийся
Гугл рулит :-)
« Последнее редактирование: 06 Март 2008, 18:02:55 от Seriy » Записан

Сп@сибо за внимание.
=VIS=
Ветеран

« Ответ #6 : 06 Март 2008, 18:07:20 »

Я с инета качал год назад где то, с ключиком была, прикольная штука :-) Я тогда я ещё долго удивлялся: у этих К3 - 3 программы, коттедж, мебель и 3-я... кораблестроение  Смеющийся
Гугл рулит :-)
Ога, и безлимит тоже  Грустный  Люблю просто себя в роли архитектора по приколу представить  Смеющийся

Вот так вот!        
Seriy
Старожил

« Ответ #7 : 06 Март 2008, 19:23:55 »

вот короче ссылку нашёл: http://www.cottage.k3info.ru/index.htm
Там помоему демоверсию скачать можно. В демо нельзя сохранять проекты, печатать чертежи. Остальное всё работает.
Лицензия на него 2 года назад стоила 120 т.р.

Сп@сибо за внимание.
Skyline
Постоялец

« Ответ #8 : 06 Март 2008, 19:28:39 »

вот короче ссылку нашёл: http://www.cottage.k3info.ru/index.htm
Там помоему демоверсию скачать можно. В демо нельзя сохранять проекты, печатать чертежи. Остальное всё работает.
Лицензия на него 2 года назад стоила 120 т.р.

А есть полная версия и с ключиком??а то яб скачал
Seriy
Старожил

« Ответ #9 : 06 Март 2008, 19:32:18 »

Поищи в инете, должно быть. Мег 50-60 должно весить. Хотя счас новая версия, может и больше. У меня нету. Вернее найти не могу. Года 2 назад искал кому то тоже.

Сп@сибо за внимание.
Dsergey88
Старожил

« Ответ #10 : 06 Март 2008, 20:44:26 »

Кто ни - будь, поищите, пожалуйста, эту программу или что-то в этом роде? А то я тоже хочу попробовать себя в архитектуре.
И еще пожалуйста, опишите что может «K3 Cottage»?

Seriy
Старожил

« Ответ #11 : 07 Март 2008, 08:43:20 »

Нашёл короче... Все винты на серваках обшарил Улыбка
ftp://ftp.adsl.kirov.ru/Soft/_Design_and_Graphics/K3_Cottage_5_5
Версия старая, текущая версия на даный момент 6.1. Но кого заинтересует, найдёте.
Описание возможностей программы http://www.cottage.k3info.ru/index.htm
Смотрите, читайте, проектируйте Улыбка

Сп@сибо за внимание.
Dsergey88
Старожил

« Ответ #12 : 07 Март 2008, 08:48:47 »

Seriy спасибо тебе за программу!

Seriy
Старожил

« Ответ #13 : 07 Март 2008, 09:50:10 »

Seriy спасибо тебе за программу!
А для интерьера какую прогу можете посоветовать? Типа чтобы можно было мебель расставить, посмотреть в 3D как это выглядеть будет... У меня была какая то прожка, давно уже правда, примитивнненькая... Тумбочки параллелепипедами Улыбка и название забыл. А счас вот ванну надо ремонтировать и хотелось бы небольшой проектик подготовить, что хочется получить.

Сп@сибо за внимание.
Dsergey88
Старожил

« Ответ #14 : 07 Март 2008, 10:57:57 »

А для интерьера какую прогу можете посоветовать? Типа чтобы можно было мебель расставить, посмотреть в 3D как это выглядеть будет... У меня была какая то прожка, давно уже правда, примитивнненькая... Тумбочки параллелепипедами Улыбка и название забыл. А счас вот ванну надо ремонтировать и хотелось бы небольшой проектик подготовить, что хочется получить.

Попробуй «ARCON_HOME_2» он хоть и старая версия 2000 года выпуска но, по-моему, она все-таки лучше чем «FloorPlan 8.2». Хотя я эти две программы скачал только вчера и поэтому утверждать, кто лучше из них не буду, смотри сам.

"ARCON_HOME_2"лежит здесь: ftp://ftp.adsl.kirov.ru/Soft/_Design_and_Graphics/Arcon%20Home%202/ARCON_HOME_2.iso

"FloorPlan 8.2" лежит здесь: ftp://ftp.adsl.kirov.ru/Soft/_Design_and_Graphics/FloorPlan3d/

Качай и пробуй.

Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаДизайн и графика3D-моделирование (Модераторы: Gemini, K.S.)Тема: Программы для Трехмерного проектирования домов.
Перейти в: