Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800869 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

29 Сентябрь 2020, 22:27:20
ADSL.Kirov.RuАдминистрацияАдминистрация сервераТема: Откуда Вы получили информацию об услуге JDSL?
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 23   Вниз
Печать
Автор Тема: Откуда Вы получили информацию об услуге JDSL?  (Прочитано 17673 раз)
Alek$andr
Постоялец

« Ответ #15 : 05 Март 2007, 00:29:43 »

предложили друзья, в пятером подключались
Fialka
Старожил

« Ответ #16 : 05 Март 2007, 00:35:41 »

а мне еще лично звонили...год назад, интересовались  почему мы не подключаемся...тогда нам это было не нужно...а так в основном из ТВ и радио..

"Убивает не падение само по себе, а внезапная остановка на самом дне..." Ричард Б. Риддик "Хроники Риддика. "Побег из бухты Мясника"
pushistik
Старожил

« Ответ #17 : 05 Март 2007, 00:52:40 »

Год назад участвовалав рекламной акции - попробуй и купи ADSL (бесплатное пользование модемом в течении 14 дней). Но трафик показался уж больно дорог.Да и IP-TV еще не было. Подмигивающий
 Но представление ,конечно получила - запало в душу скоростное соединение Смеющийся
А подключилась, все же, почти случайно: вышел из строя обычный модем,пошла покупать и два раза нарвалась на брак .В конце концов продавцы посоветовали:чего мучаться,чуть добавить и купи ADSL модем. Решилась больше из-за исходящего на  спутник. А о бесплатных серверах,не поверите - узнала уже после подключения. Что называется шок и восторг одновременно   Подмигивающий Веселый

Nightwatch
Ветеран

« Ответ #18 : 05 Март 2007, 04:09:43 »

Проголосуйте пожалуйста, это важно для проведения рекламных компаний.
Самой убедительной рекламой была бы обоснованная молва в народе: "А нас на ADSL и скорости хорошие, и тарифы привлекательные, и ещё сервер, на который можешь попасть когда хочешь, несмотря на то, что бесплатно  Непонимающий "

И говорили бы люди друг другу: "Да зачем тебе доступ к сетям ДиванТВ и ВяткаТВ, беги быстрей подлючайся к ADSL". И хлынул бы поток будущих пользователей ADSL выстраиваться в очереди у входа в абонентский отдел Волгателекома (причём без всяких вложений со стороны оного в рекламные кампании)  Шокирован Шокирован Шокирован

Ой, что-то я размечтался, в оффтоп влип.  Обеспокоенный
« Последнее редактирование: 05 Март 2007, 11:06:18 от Nightwatch » Записан

soccer
Новичок
*

« Ответ #19 : 05 Март 2007, 18:14:57 »

Узнал по ТВ и посоветовался с друзьями
Телевидение конечно сильнее всего продвигает это факт
Sma
Гость
« Ответ #20 : 05 Март 2007, 19:18:05 »

Просмотрел результаты голосования... Лидирующие места занимают "Узнал от друзей" и "Телевидение". У меня вопрос, на который я сейчас сам и отвечу Смеющийся "А откуда же узнали Мои Друзья?" Конечно же в большинстве случаев из ТВ. Главный источник получения информации - это ТВ. Соотвественно я получил информацию о данной услуге из ТВ  Подмигивающий
Vandalo
Старожил

« Ответ #21 : 05 Март 2007, 19:21:10 »

Я от друзей, а друзья - от друзей, т.к. телика у них нет. А про тех друзей я вообще не знаю.

Не жалко ни сил, ни времени, ни денег,
Лишь бы в правильных местах галочки стояли в бюллетенях.
Политика – крайне увлекательное занятие...
Берём гору бабла и старательно тратим его
На проплаченные митинги, фиктивные партии,
Вот она, российская демократия, мать её!
slim
Новичок
*

« Ответ #22 : 05 Март 2007, 19:28:18 »

От друзей телика  Смеющийся

Сергей MacHetE
Пользователь
**

« Ответ #23 : 05 Март 2007, 19:54:46 »

Проголосуйте пожалуйста, это важно для проведения РЕКЛАМНЫХ КОМПАНИЙ.
я думаю что надо сначала сервак улучшить ( оперативки там побольше поставить  Смеющийся ) а потом рекламировать. Рекламироать надо именно бесплатные сервисы.(моё мнение)

Ghost43rus
Постоялец

« Ответ #24 : 05 Март 2007, 20:00:16 »

Узнал от того, что в подъезде почтовый ящик начало гнуть и ломать от кучи буклетов!!! Веселый
slim
Новичок
*

« Ответ #25 : 05 Март 2007, 20:47:51 »

я думаю что надо сначала сервак улучшить ( оперативки там побольше поставить  Смеющийся ) а потом рекламировать. Рекламироать надо именно бесплатные сервисы.(моё мнение)

кстати да ведь я даже больше чем уверен что процентов 80 подключились к "J" только из-за халявы, которой с каждым новым пользователем всё меньше и меньше, и скорее всего это приведёт к тому что от ВТ просто все отвернуться  Плачущий

Sma
Гость
« Ответ #26 : 05 Март 2007, 21:26:53 »

Отвернутся те, кто ставил перед собой цель не использования Интернета, а использование бесплатных ресурсов. Клиенты все равно останутся и будут подключатся новые, ВТ тоже не дремлет и будет развиваться. Если я не ошибаюсь ADSL-технологии(в Кирове) около 2 лет. Так что все впереди! ПодмигивающийИнтернет не нужен, как таковой только детям до 14 лет и колхознику Васе из села N. Улыбка
slim
Новичок
*

« Ответ #27 : 05 Март 2007, 21:32:46 »

Отвернутся те, кто ставил перед собой цель не использования Интернета, а использование бесплатных ресурсов. Клиенты все равно останутся и будут подключатся новые, ВТ тоже не дремлет и будет развиваться. Если я не ошибаюсь ADSL-технологии(в Кирове) около 2 лет. Так что все впереди! ПодмигивающийИнтернет не нужен, как таковой только детям до 14 лет и колхознику Васе из села N. Улыбка

ты прав, но согласись большинство подключилось из-за бесплатного доступа...

Падла
Постоялец

« Ответ #28 : 05 Март 2007, 21:34:42 »

ты прав, но согласись большинство подключилось из-за бесплатного доступа...

А проку-то от этого большинства? Кому они нафиг нужны со своими 90 рублями в месяц?
Да от одного крупного корпоративного клиента ВТ получает больше чем от тысячи таких халявщиков вместе взятых. Вот и делай выводы.
slim
Новичок
*

« Ответ #29 : 05 Март 2007, 21:41:19 »

А проку-то от этого большинства? Кому они нафиг нужны со своими 90 рублями в месяц?
Да от одного крупного корпоративного клиента ВТ получает больше чем от тысячи таких халявщиков вместе взятых. Вот и делай выводы.

Правильно, денег больше, а уважения меньше...
Для массы надо стараться, а не для олигархов...короче пусть каждый останеться при своём мнении а то нафлудили тут...

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 23   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuАдминистрацияАдминистрация сервераТема: Откуда Вы получили информацию об услуге JDSL?
Перейти в: