Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800715 Сообщений в 11247 Тем- от 88232 Пользователей - Последний пользователь: Costa8520

17 Июль 2019, 11:39:55
ADSL.Kirov.RuАдминистрацияАдминистрация сервераТема: Ради чего Вы подключились к ADSL
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49   Вниз
Печать
Автор Тема: Ради чего Вы подключились к ADSL  (Прочитано 31816 раз)
speedmaster
Новичок
*

« Ответ #705 : 26 Декабрь 2010, 03:56:03 »

Тему фтопку!
Читаю и ржу. Если подключать инет только из-за ФТП, который отдавал макс 1Мбит/с то это ....(млин не знаю как и назвать)..
У нас чо инет служит тока для файлобмена? ППЦ, я в шоке Веселый
Вобла за счет технологии ADSL дает возможность выхода в глобальную сеть ИНТЕРНЕТ, так радуйтесь что есть такая возможность!
Инет дает очень много возможностей, некоторые даже не подозревают о них и думают, что надо тока качать-качать-качать, тьфу мля!
Отвечу на вопрос:
подключился так как нет альтернативного провайдера по месту жительства, но главное - это выход в Интернет

Мяф-Мяф^_^
Ветеран

« Ответ #706 : 26 Декабрь 2010, 13:03:19 »

Тему фтопку!
Читаю и ржу. Если подключать инет только из-за ФТП, который отдавал макс 1Мбит/с то это ....(млин не знаю как и назвать)..
Вобла за счет технологии ADSL дает возможность выхода в глобальную сеть ИНТЕРНЕТ, так радуйтесь что есть такая возможность!
Инет дает очень много возможностей, некоторые даже не подозревают о них и думают, что надо тока качать-качать-качать, тьфу мля!
Отвечу на вопрос:
подключился так как нет альтернативного провайдера по месту жительства, но главное - это выход в Интернет
сам интернет, это понятно
но в теме имелось в виду, какие услуги/бонусы вас привлекают в адсл
то есть, если бы был бы выбор из нескольких провайдеров, прочему вы выбрали именно АДСЛ

GreeNerO
Новичок
*

« Ответ #707 : 26 Декабрь 2010, 13:07:54 »

потомучто эт единственный провайдер! у нас! Смеющийся
speedmaster
Новичок
*

« Ответ #708 : 27 Декабрь 2010, 13:15:37 »

сам интернет, это понятно
но в теме имелось в виду, какие услуги/бонусы вас привлекают в адсл
то есть, если бы был бы выбор из нескольких провайдеров, прочему вы выбрали именно АДСЛ
Тогда в заголовке темы надо указывать "для жителей г.Киров", потому как в области альтернативы НЕТ!

San_chous
Пользователь
**

« Ответ #709 : 27 Декабрь 2010, 13:26:55 »

Согласен. Есть конечно 3G модемы, но это ничто, если вышка 3G не поддерживает или поддерживает кое как
Dimm_ka
Постоялец

« Ответ #710 : 27 Декабрь 2010, 13:31:49 »

Тему фтопку!
Отвечу на вопрос:

Вы наверно не так давно подключились  Улыбка Посмотрите дату создания темы. Изначально не было таких безлимитных тарифов, у меня, например, был тариф за 650р и 300 мегабайт предоплаченого трафика (при превышении этого трафика 1 мегабайст стоил около двух рублей если не ошибаюсь), так что и перечисленное выше являлось немаловажным фактором.
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2010, 13:33:47 от Dimm_ka » Записан
Dj_SnEgoVIK_007
Постоялец

« Ответ #711 : 07 Январь 2011, 02:20:13 »

по самой области подключаются к адсл потому что не других вариантов, К примеру в Зуевском районе только один адсл, а 3G модемы здесь о них лучше не говорить...................

Fluderman
Ветеран

« Ответ #712 : 07 Январь 2011, 11:50:46 »

блин что за люди не к ADSL подключаются а по технологии ADSL
 ADSL (англ. Asymmetric Digital Subscriber Line — асимметричная цифровая абонентская линия) — модемная технология, в которой доступная полоса пропускания канала распределена между исходящим и входящим трафиком асимметрично: так как для большинства пользователей входящий трафик значительно существеннее, чем исходящий, то исходящий ограничивается.

а подключаются к ВолгаТелеком по тому что в отличии от Кирова нет других провайдеров таких как Мультинекс или Дом.ру
Не нравиться Дуал-ап ещё никто не отменял, также упомямутый 3g и спутниковый интернет.
« Последнее редактирование: 07 Январь 2011, 11:53:27 от Fluderman » Записан
Nikolai_S
Новичок
*

« Ответ #713 : 10 Январь 2011, 15:49:54 »

В первую очередь Поздравляю ВСЕХ,кто дал и даёт нам возможность общения в мировом формате,с НОВЫМ 2011 годом!!! Желаю Вам Здоровья,
Счастья,Успехов в делах Ваших и Долголетия.
      Подключился к ADSL потому,что хочу быть независимым во всём.Люблю обзор итернет новостей,характеристики всевозможных автомото новинок,фото и теле аппаратуры,и других новинок.
Это так ЗДОРОВО! Ещё раз спасибо всем нашим невидимым помощникам. С уважением-Николай С.
GOOCH
Новичок
*

« Ответ #714 : 22 Январь 2011, 02:04:02 »

Подключился потому, что в моём посёлке других провайдеров нет  Улыбка

OVA89
Новичок
*

« Ответ #715 : 22 Январь 2011, 02:49:15 »

Не смотря на то что в Кирове живу, никакие кабельные провайдеры на подключают мой дом, вот и пришлось подключится к вобле, даже пришлось домашний телефон установить, хотя он мне нафиг не нужен. Скоро год как пользуюсь, устраивает всё за исключением медленной исходящей скорости.
nikanet_
Ветеран

« Ответ #716 : 22 Январь 2011, 07:00:33 »

OVA89 , полностью солидарен. Просто геноцид какой та...

Не шалю , никого не трогаю , починяю примус.

aleksei43
Старожил

« Ответ #717 : 04 Апрель 2012, 20:15:30 »

1) У нас это можно сказать тоже единственный провайдер..
2) Оптимальные тарифы и адекватные цены на них)

miTas777
Постоялец

« Ответ #718 : 04 Апрель 2012, 20:48:04 »

и у меня единственный но цена не адекват тариф выше,а скорость нулевая
кстате интересно что за тп Домо-минимум полный безлимит,и какие условия подключения,у всех ли он может быть,я просто живу на окраине города но подключен так сказать к деревенской станции

[VlаSt]
Старожил

« Ответ #719 : 04 Апрель 2012, 20:59:01 »

вот подведут в мае-июне оптоволокно, отключусь от адсл )
подключаются к адсл, наверно, потому что в основном нет другого выбора (не юзать же gsm интернет )
как подведут оптоволокно, так сразу отключу адсл (само собой) и от номера телефона откажусь.
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuАдминистрацияАдминистрация сервераТема: Ради чего Вы подключились к ADSL
Перейти в: