Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800869 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

29 Сентябрь 2020, 23:56:48
ADSL.Kirov.RuАдминистрацияАдминистрация сервераТема: Ради чего Вы подключились к ADSL
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 49   Вниз
Печать
Автор Тема: Ради чего Вы подключились к ADSL  (Прочитано 40608 раз)
Sma
Гость
« Ответ #15 : 04 Март 2007, 18:50:06 »

Конечно же большинство людей (да даже все) подключились к ADSL из-за 3 достоинств:
1. Быстрый Интернет, если бы скорость была как по обычному модему + с обрывом линии, думаю вряд ли кто стал подключатся.
2. Свободный телефон(линия), если б не он(она) вряд ли кто-то качал бы с FTP часам, а то и днями.
3. Оплата трафика не по времени, а за Mb. Комфортный серфинг, без мысли, что через 5 минут отрубят.

Для человека, у которого нет локальной сети и нет возможности поставить спутниковый Интернет, ADSL - это самый комфортный,оптимальный, экономичный (в дальнейшем надеемся снижения цен до уровня спутниковых Улыбка) вариант! Если бы небыло 3-х вышеуказанных достоинств, думаю не FTP, не игровые серверы были бы просто на просто не нужны.  Улыбка
« Последнее редактирование: 04 Март 2007, 18:52:12 от Sma » Записан
PoisoN
Старожил

« Ответ #16 : 04 Март 2007, 19:27:39 »

Долго ждал появления безлимитки в нашем городе... И вот АДСЛ предоставил такую услугу. Какая-никакая, но безлимитка. Приятно. Теперь Интернет - это не довольно дорогое и редкое развлечение, а привычная и, главное, полезная вещь (как, допустим, ТВ).  Улыбка

Если верить ночи, то придет спасение,
И глаза прозреют через дно стакана...

(с) Пилот

Bender
Постоялец

« Ответ #17 : 04 Март 2007, 22:27:35 »

Я подключался год назад, тогда для меня приоритетно было только свободная тлф. линия. Сейчас же на адсл удерживает радио, и бесплатный фтп. Но скорость бы хотелось повыше......
Fialka
Старожил

« Ответ #18 : 05 Март 2007, 00:01:54 »

Просто поключились и всё...а про всевозможные "бонусы" так скажем, и понятия не имели...
телефон свободен и "вылетов" почти не бывает... Целующий

"Убивает не падение само по себе, а внезапная остановка на самом дне..." Ричард Б. Риддик "Хроники Риддика. "Побег из бухты Мясника"
Alek$andr
Постоялец

« Ответ #19 : 05 Март 2007, 00:34:22 »

вобщем как у всех,телефон,скорость,тв и не дорого + тарелку поставил вдвойне хорошо
zulus
Ветеран

« Ответ #20 : 05 Март 2007, 00:44:02 »

вобщем как у всех,телефон,скорость,тв и не дорого + тарелку поставил вдвойне хорошо
Сов согласен.Я то же скоро тарелку поставлю!

Когда варишь людей в кипятке - первое время их можно не помешивать.Они делают это сами.
qwerty
Старожил

« Ответ #21 : 05 Март 2007, 00:51:13 »

А я подключился потому из-за "скорости", свободного телефона, оплаты за трафик, а не по времени и бесплатный исходящий трафик. Плдключился я почти сразу как только появился ADSL в области и не было тогда всей этой халявы

pushistik
Старожил

« Ответ #22 : 05 Март 2007, 01:07:37 »

В основном из-за оплаты по трафику и бесплатного исходящего соединения  - вещи  очень важные для всех обладателей спутниковых тарелок.Свободный телефон.
Ну и плюс IP_TV,конечно  Подмигивающий  О прочих удовольствиях, не имела до подключения ни малейшего понятия  Рот на замке

Mardok
Старожил

« Ответ #23 : 05 Март 2007, 02:36:08 »

Подключился из-за мегабайтной оплаты (тогда сидел по ДуалАПу ИНТЕРНЕТ ДЛЯ ВСЕХ) - аццки ужасная вещь, особенно когда ты любишь чаты и сидишь в них ночами...
Ох и обогатилась ВТ тогда от меня Смеющийся в месяц по 3к выходило Обеспокоенный
Я очень люблю чаты))) осебенно boltalka.ru ,.. но, его ща нет ... грустно Плачущий

+еще конечно то что телефон свободен и скорость на порядки выше

Из игр знал только про Рагнарёк, но не думал, что так много знакомых мне людей гамают в нее Рот на замке

Про оплату - вобще молчу Веселый - я ложу деньги как на сотовый телефон!!! Положу рублей 10 с обедов - на полнедели хватает!!! Крутой
Nightwatch
Ветеран

« Ответ #24 : 05 Март 2007, 03:23:44 »

Свободный телефон + умеренные тарифы, причем тешу себя надеждой, что насупающие конкуренты в лице ДиванТВ и ВяткаТВ заставят Волгателеком эти тарифы снижать. А пока из-за временной неработоспособности у меня SAT-internet, качаю все равно по диалапу, получается дешевле  Непонимающий  А всё остальное через ADSL   Улыбка .

Mikky
Новичок
*

« Ответ #25 : 05 Март 2007, 10:13:25 »

Я подключался из-за кучи фильмов бесплатных.Поэтому бесит когда нет свободных линий на фтп.
Если б знал что в инет ползать на адекватных скоростях - неплохо, подключился бы из-за скорости.
Наличие свободного телефона никак не касается, всё через соту.
Luiza
Новичок
*

« Ответ #26 : 05 Март 2007, 13:47:34 »

Подключилась из-за:
свободного телефона + плата только за входящий трафик + безлимитка + постоянное соединение + скорость. Ведь, даже на безлимитке, скорость выше, чем по коммутируемому доступу, а что уж говорить, что связь не прерывается Подмигивающий
soccer
Новичок
*

« Ответ #27 : 05 Март 2007, 18:24:09 »

Просто Диал-ап уже не рулит
Отношение скорости к стоимости гораздо лучше на АДСЛ
Бывало даже раньше тратил в месяц больше чем сейчас
А тут еще и FTP сервак и игровые сервера и все бесплатно   Шокирован Улыбка
Deim
Пользователь
**

« Ответ #28 : 06 Март 2007, 00:05:28 »

самый реальный проект! РЕСПЕКТ ВАМ АДМИНЫ! Крутой

Жизнь интересная штука ....
Vermaht
Гость
« Ответ #29 : 06 Март 2007, 16:19:31 »

я из-за ЛА2 подключился. и из-за того что за походы в Инет я сам плачу (нету в конце крика родителей о том что я 500рэ в инте просидел)
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 49   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuАдминистрацияАдминистрация сервераТема: Ради чего Вы подключились к ADSL
Перейти в: