Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800670 Сообщений в 11236 Тем- от 88224 Пользователей - Последний пользователь: vodov

24 Март 2019, 09:38:15
ADSL.Kirov.RuАдминистрацияАдминистрация сервераТема: Ради чего Вы подключились к ADSL
Страниц: [1] 2 3 ... 49   Вниз
Печать
Автор Тема: Ради чего Вы подключились к ADSL  (Прочитано 30086 раз)
Blackman
Администратор

« : 04 Март 2007, 12:50:35 »

Нам очень интересно Ваше мнение. Обратите внимание, что все варианты выбрать нельзя, выберите наиболее приоритетные для Вас.
« Последнее редактирование: 04 Март 2007, 12:55:14 от Blackman » Записан

что-нибудь жизнеутверждающее

Gemini
Ветеран

« Ответ #1 : 04 Март 2007, 13:00:08 »

Лично я вообще не знал о всяких ТВ и файлообменниках. Знал только о скорости и свободности телефона. А оказался еще и сюрприз в виде халявы. Сейчас уже и инет-то из-за нее не нужен. Веселый
Zomhakk
Гость
« Ответ #2 : 04 Март 2007, 13:04:31 »

Много было причин. Во-первых, задолбал меня диал-ап если честно. Стоимость большая, скорость вообще никакая. Во-вторых, был наслышан про расчудесный ФТП. Очень заманчивое предложение. А в-третих, кто ж от халявного адсл-модема откажется.
Segger
Постоялец

« Ответ #3 : 04 Март 2007, 13:11:32 »

Подключился из-за того, что нужна была оплата не по времени, а по трафику. К АДСЛ, а не кабельщикам из-за бесплатного файлообменника и ТВ.

0[o_O]0
Старожил

« Ответ #4 : 04 Март 2007, 13:35:48 »

Подключился из-за оплаты трафика в первую очередь.Ну и как приятное дополнение обмен по ФТП со всей Кировской областью, что не сможет сделать ни один кабельщик,плюс IP-Radio.
Сергей MacHetE
Пользователь
**

« Ответ #5 : 04 Март 2007, 13:40:02 »

Мне надаело сидеть с сетью 3 человека  Веселый друзья подключеные к адсл посоветовали подключиться , да и платить то всего 90р Улыбка
STiNkY
Пользователь
**

« Ответ #6 : 04 Март 2007, 13:41:25 »

КРУТО ВСЁ ..вот и всё! Смеющийся

Vladimir333
Новичок
*

« Ответ #7 : 04 Март 2007, 14:00:38 »

1.Быстрый инет при свободном телефоне.
2.IP-TV (РБК).
3.Оплата по трафику.
 Ну а всё остальное приятные мелочи. Крутой
Drean
Постоялец

« Ответ #8 : 04 Март 2007, 14:05:40 »

свободный телефон, оплата за трафик а не по времени, бесплатный файлообменник. И как сказали постом выше - остальное приятные мелочи!

Год за годом все то же:
Обезьяна толпу потешает
В маске обезьяны.

(с) Мацуо Басё
Phrozen
Старожил

« Ответ #9 : 04 Март 2007, 14:14:18 »

Оплата по трафу, и хороший файловик, причем нахаляву.... Еще огромный плюс исходящий траф бесплатно, а так цены на инет пока в области еще велики, но думаю снизят

Ipx
Старожил

« Ответ #10 : 04 Март 2007, 15:00:48 »

Самый главный плюс, как я считаю, это широкий охват территории, на которой можно получить доступ, что привело к созданию сети пользователей в большом масштабе и объединило их. Фактически получилась самая глобальная сеть области. Ну и конечно это все бесплатные сервисы внутри сети. Если их небудет, проэкт умрёт, имхо. А вот скорость доступа в интернет как раз не главное, так как все уже знают что такое выделенные и спутниковые каналы, взять например любой пример раздачи интернета из локальной сети через спутник. Кстати ещо один плюс, это отсутсвие превалирующего трафика  Веселый

работы непочатый край %)
alexxis
Гость
« Ответ #11 : 04 Март 2007, 15:08:24 »

выбрал три первых варианта, так как все остальные были в августе, когда я подключался, мне либо неизвестны, либо отсутствовали среди перечня услуг.

Ну и конечно это все бесплатные сервисы внутри сети. Если их небудет, проэкт умрёт, имхо
да ну не! раньше же ведь их не было! и без того хватало плюсов, чтобы привлечь пользователей!
поднялись же они как-то!
« Последнее редактирование: 04 Март 2007, 15:35:17 от alexxis » Записан
Ipx
Старожил

« Ответ #12 : 04 Март 2007, 15:50:35 »

да ну не! раньше же ведь их не было! и без того хватало плюсов, чтобы привлечь пользователей!
поднялись же они как-то!
Если щас всё убрать, то народ вначале будет долго вопить, а пототм просто уйдёт с АДСЛ. Кстати главный бесплатный сервис - это файлообменник , и он сразу был  Смеющийся

работы непочатый край %)
Falsum
Постоялец

« Ответ #13 : 04 Март 2007, 15:51:23 »

А я подрубился из-за того, что модемы на халяву выдавали  Смеющийся  Смеющийся . Хотя, в большей части, подрубился из-за бесплантых возможностей.

Волка в овечьей шкуре разоблачает лишь смрад смирения.
Nice
Новичок
*

« Ответ #14 : 04 Март 2007, 18:36:05 »

у меня АДСЛ подрубил брат!!!за каким ему это я не знаю. а я так вот, примазалась Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Страниц: [1] 2 3 ... 49   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuАдминистрацияАдминистрация сервераТема: Ради чего Вы подключились к ADSL
Перейти в: