Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800895 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

28 Январь 2021, 19:33:02
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДети (Модератор: Феникс)Тема: Какого пола будет малыш?
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Какого пола будет малыш?  (Прочитано 1880 раз)
Dashik
Пользователь
**

« : 02 Март 2008, 11:11:30 »

У меня будет малыш! Улыбка Срок беременности 4,5 месяца. Узи сделают только через 3 недели Грустный
А так хочется побыстрее узнать, кто же там у меня! Целующий
Есть ли какие-то признаки, по которым можно определить пол ребенка?
Например, говорят, что если тянет на сладкое - будет девочка,на соленое - мальчик. Или есть мнение, что по форме живота можно: если острый живот, который из-за спины не видно - будет мальчик, а если на боках жирок откладывается - девочка.
Кто что еще об этом знает? И стоит ли этому верить?

Регистрируйся и зарабатывай!!!
http://www.hotrusclick.com/signups.php?r=815086
June
Пользователь
**

« Ответ #1 : 02 Март 2008, 20:23:40 »

Поздравляю!!!
Приметы - это хорошо, но точнее все равно узи.
У моей подруги по всем народным приметам получался мальчик, а узи показало девочку.
Так что все приблизительно. Улыбка
Dashik
Пользователь
**

« Ответ #2 : 02 Март 2008, 20:44:07 »

Спасибо! Улыбка
Но ведь бывает так, что малыш во время узи отворачивается. У моей знакомой только с 3-его узи удалось рассмотреть, кто же там сидит Улыбка

Малина
Новичок
*

« Ответ #3 : 02 Март 2008, 21:57:16 »

Спасибо! Улыбка
Но ведь бывает так, что малыш во время узи отворачивается. У моей знакомой только с 3-его узи удалось рассмотреть, кто же там сидит Улыбка
А мне на УЗИ сказали,что будет девочка-не видно было отличительного признака.Когда мальчик родился-я не поверила ,пока этот признак не увидела Веселый Правда это было 11 лет назад - УЗИ в нашей "деревне" только появилось...
Кстати по животу мне определили мальчика- сошлось.Не знаю у кого как,а с девочкой  у меня был страшный токсикоз,а с мальчиком-летала.По лицу еще определяют: будто девочка красоту материнскую забирает , а с мальчиком не меняется.Тоже сошлось.
Dashik
Пользователь
**

« Ответ #4 : 02 Март 2008, 23:50:34 »

Да, про токсикоз тоже слышала. Но это не у всех совпадает.
У подруги вот практически не было токсикоза, а родилась девочка!
По всем приметам у меня мальчик!
И он мне даже снится! Или снится, что я кому-нибудь рассказываю, что у меня мальчик!
Наверное, потому что я очень этого хочу. Надеюсь, что приметы себя оправдают!

dimassss
Ветеран

« Ответ #5 : 03 Март 2008, 08:40:04 »

Да, про токсикоз тоже слышала. Но это не у всех совпадает.
У подруги вот практически не было токсикоза, а родилась девочка!
По всем приметам у меня мальчик!
И он мне даже снится! Или снится, что я кому-нибудь рассказываю, что у меня мальчик!
Наверное, потому что я очень этого хочу. Надеюсь, что приметы себя оправдают!
А мне девочка снилась, родился сынок Шокирован ЦелующийГоворят, что при мальчике женское либидо повышается вместе с мужскими гармонами Целующий
Vitusya
Постоялец

« Ответ #6 : 03 Март 2008, 10:31:30 »

Ну, по приметам у меня должен был родиться мальчик: на мясо тянуло, красоту никто не забирал, по животу говорили, что мальчик, а УЗИ показало девочку, и родилась девочка.
Dashik
Пользователь
**

« Ответ #7 : 03 Март 2008, 12:08:52 »

Говорят, что при мальчике женское либидо повышается вместе с мужскими гармонами Целующий
Да, есть такое Улыбка
А еще в интернете много всяких таблиц, по которым можно определить пол малыша.
Или еще способ - по времени обновления крови у родителей.
Почему-то я в это не верю.
У кого-нибудь сходилось?

//Два поста подряд запрещены. Используйте кнопку "Изменить"
« Последнее редактирование: 03 Март 2008, 13:07:14 от Феникс » Записан

jjjj
Новичок
*

« Ответ #8 : 03 Март 2008, 20:57:13 »

У меня тоже по всем приметам мальчика говорили, на бока животик переехал только на 8-м месяце, а до этого был остренький, т.к. я достаточно стройная и за беременность не сильно прибавила, на лицо не изменилась, то что будет девочка сказали только на последнем УЗИ (точно узнаю через пару недель) Улыбка, поэтому у меня на сегодня две приметы сошлись: то, что если не видно кто, "прячется" - 90% девочка и еще по сердцебиению у девочек меньше 150 ударов, у мальчиков - больше. По обновлению крови у нас сошлось, но нужно учитывать все переливания, операции, и сдачу крови (доноры).
NeonD
Постоялец

« Ответ #9 : 08 Март 2008, 22:49:34 »

А у "меня" сказали беспроигрышную ситуация на узи 50 на 50 - девочка Улыбка Улыбка Улыбка

Как не крути, а они правы!!!!!!
Polusik
Пользователь
**

« Ответ #10 : 09 Март 2008, 20:40:25 »

У меня будет малыш! Улыбка Срок беременности 4,5 месяца. Узи сделают только через 3 недели Грустный
А так хочется побыстрее узнать, кто же там у меня! Целующий
Есть ли какие-то признаки, по которым можно определить пол ребенка?
Например, говорят, что если тянет на сладкое - будет девочка,на соленое - мальчик. Или есть мнение, что по форме живота можно: если острый живот, который из-за спины не видно - будет мальчик, а если на боках жирок откладывается - девочка.
Кто что еще об этом знает? И стоит ли этому верить?
Надеюсь что будет тот кого ты хочешь!
dimassss
Ветеран

« Ответ #11 : 10 Март 2008, 11:44:56 »

А еще в интернете много всяких таблиц, по которым можно определить пол малыша.
У кого-нибудь сходилось?
Закона подлости никто не отменял. СмеющийсяПоверь, сойдется у всех, кроме тебя Смеющийся
У меня знакомые по подобным таблицам сына делали...Результат- три дочи Шокирован Смеющийся Целующий
Natali-2
Гость
« Ответ #12 : 10 Март 2008, 21:43:02 »

по таблицам не сходится, по крайней мере у меня должна быть девочка, а мальчик родился. Точную ведь дату зачатия никто не знает обычно, так получилось, что я знала, проверила вот, ерунда вообщем... Мне тоже снилось, что у меня мальчик, я его даже видела во сне. И муж видел во сне, что мальчик( сначала снилось ему, мне уже через месяц)
jjjj
Новичок
*

« Ответ #13 : 11 Март 2008, 16:23:30 »

У нас на работе долгое время ходил график (там не даты, а периоды), так те кто экспериментировали и про себя считали - сходится Обеспокоенный.
Lula_
Пользователь
**

« Ответ #14 : 14 Март 2008, 22:39:48 »

А мне и моему мужу когда-то опытный папаша рассказывал байку (у него кста и дочь и сын)так вот... если вы в серьез решили зачать ребенка, то во время занятия любовью мужчина должен быть ОЧЕНЬ серьезным и сосредоточенным - это гарантия что будет МАЛЬЧИК! Стоит хоть раз улыбнуться - все!!! вся работа на смарку точно ДЕВЧОНКА родиться!  Смеющийся
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДети (Модератор: Феникс)Тема: Какого пола будет малыш?
Перейти в: