Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

26 Октябрь 2020, 21:14:31
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: "Taxi / Такси 1-4"
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 25   Вниз
Печать
Автор Тема: "Taxi / Такси 1-4"  (Прочитано 12483 раз)
Чеширский Кот
Пользователь
**

« Ответ #90 : 01 Апрель 2007, 21:10:36 »

вообще не понимаю нах этот фильм назвали такси4, мона было назвать невероятные приключения бельгийца во Франции.
Если в предыдущих частях таксист хоь как-то гонял, то в этой он как декорация  Смеющийся
З.Ы. так и не досмотрел его до конца даже с 5 раза
alexxis
Гость
« Ответ #91 : 02 Апрель 2007, 11:40:21 »

ещё на счёт Такси 5. Я тут разместил фильмографию Люка Бессона, который принимает активное участие в создании всех "серий" ТАкси. Так вот вплоть до 10-го года нету в его планах такого фильма как Такси 5 Грустный Жаль фанатов: долго им ждать придётся, если вообще дождутся - Видимо, Бессон и компания всё-таки смекнули, что что-то не то в этом "сериале" Подмигивающий
=VIS=
Ветеран

« Ответ #92 : 02 Апрель 2007, 14:19:17 »

ещё на счёт Такси 5. Я тут разместил фильмографию Люка Бессона, который принимает активное участие в создании всех "серий" ТАкси. Так вот вплоть до 10-го года нету в его планах такого фильма как Такси 5 Грустный Жаль фанатов: долго им ждать придётся, если вообще дождутся - Видимо, Бессон и компания всё-таки смекнули, что что-то не то в этом "сериале" Подмигивающий
Конечно не надо никакого Такси5, это же сериал будет, 3 части вообще максимум для кино такого типа, 4 даже пере6ор.

Вот так вот!        
ins1de
Ветеран

« Ответ #93 : 02 Апрель 2007, 16:11:45 »

Ладно приятно удивили 4-ой! думаю дальше можно, но не нужно!
SainT_[CTu4]
Постоялец

« Ответ #94 : 02 Апрель 2007, 20:54:52 »

Не знаю,лично мне понравилось!Фильм в своём стиле!Правда гоночек маловато! Плачущий

SainT SouL
alexxis
Гость
« Ответ #95 : 03 Апрель 2007, 07:27:59 »

Ладно приятно удивили 4-ой! думаю дальше можно, но не нужно!
можно? Подмигивающий Хм, тогда что же, как вы полагаете, можно им будет показать в 5-й части? там ведь всё поодному и так уж Грустный Что-то не хочется...
Krone765
Постоялец

« Ответ #96 : 09 Апрель 2007, 22:16:59 »

можно? Подмигивающий Хм, тогда что же, как вы полагаете, можно им будет показать в 5-й части? там ведь всё поодному и так уж Грустный Что-то не хочется...

Насчёт не хочется согласен. Фильм из  фильма в сказку превратили! Если первые две части смотреть прикольно было, третью более менее сносно, так про четвёртую и говорить нечего(фигня).
Пятая часть будет лишь безсмысленной тратой денег на съёмки. Грустный

ins1de
Ветеран

« Ответ #97 : 10 Апрель 2007, 00:15:38 »

в четвёртой им уже надо было удивить чем нибудь необычным, новым. щас уже поздно... ладно хоть актёры остались теже  Улыбка
alexxis
Гость
« Ответ #98 : 10 Апрель 2007, 06:50:08 »

Пятая часть будет лишь безсмысленной тратой денег на съёмки. Грустный
сдаётся мне, на 4-й части деньги создатели всё равно срубили немалые, так что когда будут выпускать пятую часть (явно нескоро), то там должны объявиться новые фанаты, которые с лихвой окупят все расходы на пятую. Так что их деньги считать бесполезно, всё равно выиграют много Грустный
то есть тут уже выходит, что создатели просто делают деньги на славе и удаче предыдущих частей ТАкси Грустный
Serhio777
Постоялец

« Ответ #99 : 10 Апрель 2007, 08:20:59 »

4 часть считаю самой лучшей из всех,круто

Чем меньше девушек мы любим, тем больше времени на сон.
Krone765
Постоялец

« Ответ #100 : 10 Апрель 2007, 08:39:49 »

сдаётся мне, на 4-й части деньги создатели всё равно срубили немалые, так что когда будут выпускать пятую часть (явно нескоро), то там должны объявиться новые фанаты, которые с лихвой окупят все расходы на пятую. Так что их деньги считать бесполезно, всё равно выиграют много Грустный
то есть тут уже выходит, что создатели просто делают деньги на славе и удаче предыдущих частей ТАкси Грустный

Но смысл то какой? Фильм то оот этого лучше не станет! Мне кажется. что пора бы уже перестать снимать этот фильм. он себя изчерпал. Сняли бы лучше чё нибудь новенькое, а то какой смысл делать из некогда культового фильма сериал? Непонимающий

alexxis
Гость
« Ответ #101 : 10 Апрель 2007, 09:25:17 »

хм, да я вообще-то сам не рад такой растянутости "сериала"! Я просто пытался понять создателей, для чего они ещё делают продолжения, как не выручить ешё денег?! С этой-то позиции их понятно: они уже забили на мнения зрителей, похоже Грустный
Krone765
Постоялец

« Ответ #102 : 10 Апрель 2007, 12:55:54 »

А чё бы например не снять фильм про то как Даниель на мопеде пицу развозил, до того как таксистом стал? Я бы с удовольствием посмотрел.

alexxis
Гость
« Ответ #103 : 10 Апрель 2007, 13:16:50 »

ну ага, приквелов нам ещё не хватало! Веселый
а как бы он тогда за преступниками гонялся? Он же во всех фильмах фактически-то не таксист нифига, а милиционер французский!
Krone765
Постоялец

« Ответ #104 : 10 Апрель 2007, 13:30:41 »

ну ага, приквелов нам ещё не хватало! Веселый
а как бы он тогда за преступниками гонялся? Он же во всех фильмах фактически-то не таксист нифига, а милиционер французский!

Но согласись, что постоянные ментовские погони уже бесят, а так хоть разнообразие будет.
Про ментовские погони на мотороллере можно не снимать, а просто снять тупо комедию про то как он со своей бабой познакомился, как её обламывал до того как таксистом стал и почему вобще таксистом стал. Улыбка

4 часть считаю самой лучшей из всех,круто

Не согласен. Первая и вторая круче.

Два сообщения подряд запрещены! Пользуемся кнопкой "Изменить"! // alexis
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2007, 13:43:06 от alexxis » Записан

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 25   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: "Taxi / Такси 1-4"
Перейти в: