Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800869 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

26 Сентябрь 2020, 12:23:57
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: "Taxi / Такси 1-4"
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 25   Вниз
Печать
Автор Тема: "Taxi / Такси 1-4"  (Прочитано 12114 раз)
ViLice
Старожил

« Ответ #15 : 08 Март 2007, 22:58:42 »

Не смотрел и не собираюсь смотреть....
Всё что после первой части сняли - имхо хлам и муть...
Скоро как Санта-Барбара будет.

qwerty
Старожил

« Ответ #16 : 08 Март 2007, 23:16:13 »

Не смотрел и не собираюсь смотреть....
Всё что после первой части сняли - имхо хлам и муть...
Скоро как Санта-Барбара будет.

а мне 3-я понравилась более-менее, но лучше 2-й, имхо

[Miller]
Старожил

« Ответ #17 : 08 Март 2007, 23:41:38 »

сестра говорила кулл фильм.

я каждый день встаю с утра и еду в универ. Я, конечно, не хочу сказать, что это подвиг, но нечто героическое в этом все-таки есть.

Viva hollywar!

(Sic)_maggoT
Ветеран

« Ответ #18 : 09 Март 2007, 22:24:42 »

Сходил в кино посмотрел!!!!!
Просто ржач в конце особенно!!!
Угорали по полной!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Когда их главный начальник с двуми пулеметами, а потом с ракетницей колбасился Смеющийся Смеющийся

Мой Фотоблог | Информационно-строительный портал "Строим Киров"
alexxis
Гость
« Ответ #19 : 09 Март 2007, 22:26:21 »

значит, вам понравилось? вы не пожалели? здорово! когда ж на ftp-то фильм объявится?! вот заценить бы..Обеспокоенный
(Sic)_maggoT
Ветеран

« Ответ #20 : 09 Март 2007, 22:39:16 »

значит, вам понравилось? вы не пожалели? здорово! когда ж на ftp-то фильм объявится?! вот заценить бы..Обеспокоенный
блин, я после фильма хохотал еще полчаса!!!!!!
Блин, круто Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Там у него пежоха кстати новая Шокирован Шокирован

Мой Фотоблог | Информационно-строительный портал "Строим Киров"
MadCaT
Старожил

« Ответ #21 : 10 Март 2007, 13:16:29 »

всё...завтра иду в кино...поделюсь впечатлениями Обеспокоенный

mery
Пользователь
**

« Ответ #22 : 10 Март 2007, 13:52:43 »

мне нравиться эти фильмы, у мен есть три части, хотелось бы и 4 посмотреть Подмигивающий

И послал он свой комп на три кнопки... ctrl alt del...

stasic
Постоялец

« Ответ #23 : 11 Март 2007, 21:57:55 »

Ктонибуть смотрел такси 4??
Как он вамНепонимающий?

прежде чем создавать новую тему, убедитесь, что подобной темы в разделе нет! Злой // alexis
« Последнее редактирование: 11 Март 2007, 22:11:00 от alexxis » Записан
wizard
Новичок
*

« Ответ #24 : 12 Март 2007, 10:24:45 »

4-ая часть заливается на фтп
ins1de
Ветеран

« Ответ #25 : 12 Март 2007, 10:28:43 »

а где взял? премьеры вроде не было ещё
« Последнее редактирование: 12 Март 2007, 14:56:53 от alexxis » Записан
Lia
Новичок
*

« Ответ #26 : 12 Март 2007, 14:12:29 »

ты посмотрел уже  Шокирован а актеры не изменились а... Непонимающий

Душа просит романтики, а задница приключений!!!
P.S. Вятцкая пиратка...

ins1de
Ветеран

« Ответ #27 : 12 Март 2007, 14:47:31 »

я сматрел трейлер, актёры вроде все на месте! тока сама тачка вроде поменялась на более последнюю модель!
Stalker
Постоялец

« Ответ #28 : 12 Март 2007, 23:12:53 »

Обзор фильма от newslab.ru:

«Такси 4» / «T4xi»

Режиссёр: Жерар Кравчик
В ролях: Сэми Насери, Фредерик Дюфенталь, Бернар Фарси, Эмма Сьоберг, Эдуард Монтут, Жан-Люк Кушар
Продолжительность – 91 м

Четыре – номер довольно опасный для многосерийного кино. Вот так с ходу, пожалуй, и не вспомнить, какой из знаменитых киносериалов сумел добраться до части под этим номером совсем без потерь. Разве что «Чужой», да, быть может, «Фантазм» – все остальные сдыхали в творческом плане гораздо раньше этой отметки. Не избежало этой участи и «Такси» – четвёртая часть этого развёрнутого рекламного ролика автомобилей марки «Пежо» послушно продолжает ту печальную траекторию, что задали три её предшественницы, и даже доводит её до логического конца.

Да, именно здесь превращение «Такси» из адреналиновой высокоскоростной комедии в некое подобие детского утренника на колёсах окончательно закреплено в качестве официальной позиции. В третьей части хотя бы были Деды Морозы на роликах и Сильвестр Сталлоне в эпизодической роли пассажира – в четвёртой нет и этого. Собственно такси и сам таксист Даниель здесь отошли на второй план и выполняют сугубо технические сюжетные функции – взять на себя детей, чтобы не путались под ногами, быстро домчать героев из пункта А в пункт Б, вовремя подхватить на борт сбежавшего преступника.

Вы, возможно, не поверите, но в фильме «Такси-4» нет ни одной автомобильной погони! Даже не «ни одной приличной», а ни одной вообще. Если автомобиль в кадре разгоняется, то исходов может быть только два – либо это такси Даниеля, которое уже в следующую секунду окажется в нужном месте с помощью великого чуда монтажа, либо этот автомобиль немедленно во что-нибудь врежется.

В свете рампы при таком раскладе оказываются в первую очередь полицейские, причём даже не столько недотёпа Эмильен, номинально главный герой этой саги на пару с таксистом Даниелем, а не в меру энергичный комиссар Жильбер. Его здесь в разы больше, чем в предыдущих частях (и чем можно спокойно выносить) – он всё время что-то орёт, на нём всё время испробуют всевозможные химические и натуральные стимуляторы, и в конце планируют отправить на знаменитый нью-йоркский марафон, чтобы хоть как-то использовать его неугомонность. Временами это действительно смешно (когда он сверяет часы с генералом в аэропорту, или пытает бельгийца издевательством над пластинкой Жака Бреля), но по большей части как-то слишком уж глупо. Так, собственно, обстоит дело и со всем фильмом в целом – кажется, что сценаристы, узнав, что «Пежо» в очередной раз согласилось отвалить деньжат на съёмки и машинок для крушения, сели и сочинили всю эту историю за вечер, ни капельки не напрягаясь.

Не знаю, кстати, как им (сценаристам) после этого фильма удастся смотреть в глаза марсельским полицейским в случае встречи с оными – последние здесь выведены такими непроходимыми дебилами, что даже как-то неловко становится. Так, тот самый полицейский Эмильен здесь совершенно не в состоянии узнать собственную жену только потому, что на ней черный парик – притом что ей приходится его несколько минут подряд мутузить в довольно близком контакте. Понятно, что от комедии типа «Такси» реализма никто не ищет, но всё-таки хотелось бы, чтобы создатели фильма вкладывали в него усилий чуть больше, чем «и так сойдёт». Причём вкладывать эти усилия лучше в какие-нибудь новые проекты – эту лавочку явно пора прикрывать.

Вердикт – очередное немотивированное и ненужное продолжение, единственная ценность которого в том, что оно, возможно, последнее."

alexxis
Гость
« Ответ #29 : 13 Март 2007, 00:44:21 »

мда.. однако ж вердикт, а также краткое резюме - не из весёлых и мало располагают к просмотру фильма Грустный
жаль, что, как говорят, 4-я часть Такси не удалась Грустный
хотя ведь это кому как, я полагаю, всегда найдутся те, кто будет видеть в фильме только хорошее! так что всем смотреть рекомендуется Улыбка
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 25   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: "Taxi / Такси 1-4"
Перейти в: