Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800849 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

04 Июль 2020, 22:29:02
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Паразиты в нас!
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Паразиты в нас!  (Прочитано 3334 раз)
Andvari
Модератор

« Ответ #30 : 24 Март 2008, 23:55:45 »

С точностью 95% может сказать об этом(и не только об этом) только биорезонасная диагностика, например на Карла Маркса одна из них расположена. Один сеанс стоит 1500 р.
Cомнительный метод... Как написано в описании, он показывает не только есть ли у тебя гельминты, но и возможность их появления в будущем. И как это понимать?
*Alfa Romeo*
Старожил

« Ответ #31 : 25 Март 2008, 00:03:54 »

Cомнительный метод... Как написано в описании, он показывает не только есть ли у тебя гельминты, но и возможность их появления в будущем. И как это понимать?
действительно странно,как можно узнать появление их в будущем... Непонимающий
Метод конечно хороший,но не всем по цене,зато можно с большой гарантией узнать о существовавании гельминтов в организме!

"Cтремись к успеху, старайся превзойти себя, люби своих друзей, говори правду, будь уверен, уважай родителей. Эти жизненные принципы помогут тебе достичь совершенства, сделают сильным, дадут надежду и приведут к истинному величию" (Джо Уайдер)
Demonstr
Ветеран

« Ответ #32 : 25 Март 2008, 06:57:07 »

Мда жесть киношка! Я реально чють не блеванула и кушать чёт не хоцца.
Брр... мясо я конечно не ела, не ем и не собираюсь, а вот рыбёшку употребляла...
Не кушай речную рыбу, мясо свинины, остальное надо готовить долго и правильно.
Антигельминтики - штука очень токсичная. И 4 раза в год много будет. Есть еще всякие травки, действенные и нетоксичные
Согласен, но раз в год в обязательном порядке приходится кушать самому и кормить животных, скоро опять буду сею процедуру проводить.

ADSL - Off ЗЫ: ноут мелкий путаю педали
Andre
Постоялец

« Ответ #33 : 25 Март 2008, 13:01:49 »

Мда... Неужели не слышали про данный метод? И поняли неправильно.
Вот информация про данный метод и кстати открыт давно в 80-х еще годах.

Компьютерная биорезонансная диагностика основана на факте существования энергоинформационного поля - биополя, состоящего из электромагнитных полей органов и клеток, т.е. любой орган или система в организме излучает строго индивидуальные электромагнитные колебания, при различных заболеваниях эти электромагнитные колебания нарушаются.

Диагностика позволяет:
Провести за один сеанс сегментарную диагностику с определением пораженных органов и степени их поражения (в печени, поджелудочной железе, желудке, кишечнике, головном мозге, легких, щитовидной железе, почках, матке и ее придатках, предстательной железе, позвоночнике и суставах др.). После необходимые дополнительные исследования проводятся с большей целенаправленностью, что может исключить ряд дорогостоящих исследований.
Определить не только уже развившиеся заболевания, но и получить информацию о самых начальных проявлениях заболевания, что позволяет своевременно предложить необходимые предупредительные меры.
Выявить любой патологический процесс на самой ранней стадии его развития и даже предрасположенность к нему (в т.ч. онкология, нарушение обмена веществ).
Выявить недостаток микроэлементов, витаминов, ферментов, гормонов.
Выявить различные виды аллергенов.
Выявить имеющиеся в организме возбудителей болезней (хламидии, стрептококки, уреаплазмы, лямблии, опистрохии, аскариды, острицы и др.).
Проводить индивидуальный подбор препаратов, оценить эффективность различных методов терапевтического воздействия, провести анализ динамики изменений состояния организма в процессе лечения.

Проводиться как правило с помощью аппарата Оберон.

Теоретические основы метода компьютерного биорезонансного тестирования с помощью АПК Биолаз-Оберон или АПК Дианел
Теоретической основой метода является следующая гипотеза: Гомеостаз организма связан с излучением клетками электромагнитных полей (ЭМП) в КВЧ-диапазоне; любую патологию органа следует считать также и патологией его клеток. Поскольку амплитудно-частотные характеристики (АЧХ) электромагнитных полей излучения больного и здорового организма разные и существенно отличаются, любое отклонение излучения от нормального можно считать признаком нарушения амплиатудно-частотных характеристик организма – то есть признаком заболевания.

Для регистрации собственного излучения клетки осуществляют усиление – подпитку внешними источниками на резонансных частотах, что вызывает эффект биорезонанса АЧХ электромагнитных полей клетки. Одновременно проводится анализ показателей электрического сопротивления и объемной электропроводности тестируемого при помощи гальванических электродов, что в дальнейшем значительно повышает точность оценки состояния здоровья и правильности подбора оздоровительных программ.
При реализации данного метода тестирования биообъект подвергают предпочтительно поочередному воздействию слабых электромагнитных излучений в миллиметровом диапазоне.
Это слабое внешнее воздействие, длящееся сотые доли секунды, вызывает кратковременное появление безопасных биорезонансных откликов излучения внешнего электромагнитного поля. Такие отклики имеют амплитуду, превышающую нормальное излучение клетки, что облегчает регистрацию величины клеточного излучения. Именно эффект резонанса позволяет датчикам, вмонтированным в наушники, без искажений получить график электромагнитного излучения, который впоследствии и будет передан в компьютер и проанализирован программой ДИАНЕЛ. Вместо сканирования каждого из органов биообъекта применяют схему изменения частот в выбранном диапазоне, учитывая, что каждый из органов и его составных частей имеют свою индивидуальную резонансную частоту колебаний. Кроме получения электромагнитного графика состояния органа, аппарат получает изменение электропроводности БАТ, расположенных на пальцах и ладонях человека. Гальванические электроды, которые тестируемый держит в ладонях, подсоединены через преобразователь потенциалов к компьютеру, и служат для съема комплекса необходимой дополнительной информации. Число исследуемых органов, спектр излучения которых поочередно вводится в резонансное состояние, не ограничено аппаратными возможностями, а ограниченно программными и исследовательскими возможностями.

Физиологические системы человека можно разделить на 7 групп:
СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТАЯ СИСТЕМА;
ЖЕЛУДОЧНО- КИШЕЧНАЯ СИСТЕМА;
НЕРВНАЯ СИСТЕМА;
ЭНДОКРИННАЯ СИСТЕМА;
МОЧЕПОЛОВАЯ СИСТЕМА (женская либо мужская);
ДЫХАТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА;
КОСТНО-СУСТАВНАЯ СИСТЕМА.
Отдельный орган в каждой из групп с помощью Аппаратно-Программного Комплекса Биолаз-Оберон / Дианел может быть проанализирован по множеству точек (зон): от 20 до 60. Зарегистрированную картину излучения в различных диапазонах сравнивают затем с эталонной картиной нормально функционирующего биообъекта и базой данных с патологическими эталонами и признаками. При сравнении используется нелинейный компьютерный анализ степени отклонений слабого электромагнитного поля тестируемого от эталона нормы или от патологического или оздоровительного эталона. Этот анализ и позволяет оценить состояния здоровья тестируемого и индивидуально подобрать оздоровительные и профилактические препараты.
« Последнее редактирование: 25 Март 2008, 13:04:57 от Andre » Записан
Лучший друг черепа
Постоялец

« Ответ #34 : 25 Март 2008, 19:00:33 »

Да уж приборчик, Смеющийся Смеющийся Смеющийся машина времени!!! В будующее глядит. То что он сможет их обноружить сомнения нет а вот то что они могут появится в это с трудом верится.

Нет ничего дороже свободы и независимости Жить подольше,
жить получше, и чтобы все это было с наименьшими затратами
Не ври! Не бойся! Не проси!
Andvari
Модератор

« Ответ #35 : 25 Март 2008, 23:13:08 »

Мда... Неужели не слышали про данный метод? И поняли неправильно.
Почему же, много слышала. Просто в последнее время на это исследование посылают с меньшей охотой. Порой результаты не могут подтвердить с помощью обычных методов. Например, у нескольких человек с помощью биорезонансной диагностики выявили гельминтов. Серьезных таких, страшных, но у них при этом нет никаких жалоб и другими исследованиями это не подтверждается.
Да и эта информация, вычитанная мною на серьезном медицинском сайте, о том, что прибор может показывать возможность появления паразитов...  Мистика прямо
Andre
Постоялец

« Ответ #36 : 26 Март 2008, 08:47:53 »

Да уж приборчик, Смеющийся Смеющийся Смеющийся машина времени!!! В будующее глядит. То что он сможет их обноружить сомнения нет а вот то что они могут появится в это с трудом верится.
Ошибаетесь в будущее он не глядит. Он показывает только текущие заболевания.
пискля
Новичок
*

« Ответ #37 : 29 Апрель 2008, 01:27:09 »

Странно что на этом страхе не научились делать деньги,как делают деньги на вен.болезнях.А то открыли бы клинику,брали анализы-кала,иммунный крови,у большинства можно чего нибудь найти,а потом и полечить.Для справки-не бойтесь ребята,большинство червяков дают о себе знать весьма ощутимо,особенно когда вылазят от куда нибуть,так что свои беспочвенные страхи закиньте куда нибуть подальше!
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2008, 01:37:26 от stesyo » Записан

supёr
Lunner
Старожил

« Ответ #38 : 29 Апрель 2008, 22:21:16 »

Andre отлично знаю. обман и шарлатанство, не имеющие научного обоснования. А ещё они впаривают информационные гранулы, якобы на крахмал записывают информацию и потом "лечат" ими людей. Т.е. спекулируют на моде и интересе к информациооным технологиям. Любой образованный человек прочитав эту бредятину которая выдается за "теоретическое обоснование" поймет что к чему.
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2008, 22:24:23 от Lunner » Записан

Если кто-нибудь и погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы. Ф.М. Достоевский
Andre
Постоялец

« Ответ #39 : 29 Апрель 2008, 22:59:24 »

Andre отлично знаю. обман и шарлатанство, не имеющие научного обоснования. А ещё они впаривают информационные гранулы, якобы на крахмал записывают информацию и потом "лечат" ими людей. Т.е. спекулируют на моде и интересе к информациооным технологиям. Любой образованный человек прочитав эту бредятину которая выдается за "теоретическое обоснование" поймет что к чему.

Если говорить про диагностику она на 95% точна. Насчет лечения с помощью гранул этот способ известен давно и ничего в нем бредового нет.
Lunner
Старожил

« Ответ #40 : 29 Апрель 2008, 23:09:17 »

Andre мне всё равно. Хочешь к гадалке ходи, хочешь информациоными гранулами лечись - твоё дело. бесполезно указывать на обман людям которые хотят обманываться. Бесполезно объяснять что псевдонаучная болтовня призванная объяснить принцип действия того или иного шарлатанства, для непосвященного кажется солидной, но на самом деле не стоит и выеденного яйца.

Да.. кстати знаю одного человека, которому как раз на карла маркса нашли сальмонелез. И стали сальмонелез лечить информационным крахмалом. Однако же в результате оказалось что это была совершенно другая болезнь. результат: более 10 штук впустую и запущенная болезнь.
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2008, 23:15:18 от Lunner » Записан

Если кто-нибудь и погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы. Ф.М. Достоевский
!ALEX 69!
Постоялец

« Ответ #41 : 02 Май 2008, 15:01:47 »

А я вот тут услышал недавно такой способ избавления от паразитов.На голодный желудок,утром съесть целую голову чеснока,ну или зубчика 3 хотя бы.Чеснок сразу же на прямую попадет в кишку т.к. на голодный желудок и выгонит всех паразитов.Я пока так не рискнул,не очень я чеснок люблю,да ещё и на голодный желудок без всего...

Без труда не вытащишь... если засунул с трудом.
От улыбки встанет веселей...
Пишите все кому не лень...
Sypik
Постоялец

« Ответ #42 : 08 Май 2008, 19:57:48 »

Больше всего  в этом фильме меня поразили цыфры!они просто огроомные Шокирован и конечная фраза такая... Плачущий
pshelti
Гость
« Ответ #43 : 15 Май 2008, 12:35:26 »

А я вот тут услышал недавно такой способ избавления от паразитов.На голодный желудок,утром съесть целую голову чеснока,ну или зубчика 3 хотя бы.Чеснок сразу же на прямую попадет в кишку т.к. на голодный желудок и выгонит всех паразитов.Я пока так не рискнул,не очень я чеснок люблю,да ещё и на голодный желудок без всего...

Нормальный народный способ. Ешь чеснок и задницу еще натирай чесноком. Улыбка Но это только по тех червей, которые в кишечники живут, а на остальных паразитов не подействует.
Dadlez
Пользователь
**

« Ответ #44 : 18 Июнь 2008, 22:59:59 »

Да уж, жутковатый фильмец Шокирован. Вообще я перед тем как зайти на эту темку спать собиралась. Думаю зайду посмотрю, что пишут, а там ссылка.... Все с завтрашнего дня никаких данаров, шаурмы, сушей и т.д. Буду готовить дома сама, мясо буду по 5 часов варить.ОйОйОй как дальше жить.

Какие таблеточки то пить, а? Грустный
Все у меня паника
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2008, 23:10:13 от Dadlez » Записан

$$__$$_$$$$$$_$$$$$$_$$$$$$
$$_$$____$$___$$_____$$
$$$______$$___$$$$$$_$$$$$$
$$_$$____$$_______$$_____$$
$$__$$_$$$$$$_$$$$$$_$$$$$$
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Паразиты в нас!
Перейти в: